Home » Режиссер Teenage Mutant Ninja Turtles о вдохновении Spider-Verse

Режиссер Teenage Mutant Ninja Turtles о вдохновении Spider-Verse

Режиссер Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem Джефф Роу считает, что Spider-Verse открыл дверь в уникальную анимацию.

Когда анимация компьютерной графики начала распространяться после выпуска Игрушечная история, был период, когда многие фильмы выглядели очень похожими. Постепенно различные анимационные студии добавляли свои собственные стилистические штрихи, но только после выпуска Человек-паук: Через вселенные было ощущение, что произошел настоящий отход от предыдущего стиля. С момента успеха Паук-стихмы видели больше анимационных фильмов, выполненных в уникальном стиле, включая недавний Черепашки-ниндзя: Черепашки-мутанты.

Во время разговора с THR, Черепашки-ниндзя: Черепашки-мутанты режиссер Джефф Роу указан Паук-стих с приданием им большей уверенности в своем стиле. “Первый Паук-стих действительно открыл много дверей,— сказал Роу. “Это действительно позволяло студиям рисковать фильмом, который выглядел бы уникальным и, возможно, имел бы немного больше утонченности и эмоциональной зрелости в своем повествовании. И это был такой сейсмический сдвиг, что он стал ожидаемым. Внезапно создание фильмов, похожих на стиль компьютерной анимации за последние 30 лет, показалось устаревшим. И поэтому они действительно проложили путь тому, что, мы надеемся, станет огромным поколением новых кинематографистов с очень уникальным выражением лица.

Джефф Роу тоже не хотел делать «заземление» черепашки Нинзя фильм с мрачными и суровыми версиями четверки.

В фильмах о супергероях была небольшая тенденция, и она, вероятно, действительно началась с Бэтмэн: начало, но он должен взять нелепые элементы франшизы и лора и сделать их черными, тактическими, приземленными и любой реалистичной версией. И поэтому мы подумали об этом заранее, например: «Хорошо, как бы ты на самом деле привязывал к себе меч и делал эти вещи?» И мы такие: «Это просто не черепашки-ниндзя. Они дурацкие. Дизайны глупые. Эта игривость — вот что мне нравилось в нем в детстве, так что давайте примем это. Давайте действительно сосредоточимся на Нью-Йорке, а затем в среде, подобной TCRI, давайте сделаем ее похожей на Технодром». В любом случае, это устаревшая, устаревающая технологическая среда, так что в этом есть смысл. И если мы нашли способ придать смысл фургону для пиццы, то определенно есть место, чтобы придать смысл дирижаблю-черепахе в рамках нашей собственной внутренней логики.

Спустя годы, проведенные вдали от человеческого мира, братья Черепахи решили завоевать сердца жителей Нью-Йорка и стать нормальными подростками посредством героических поступков.— говорится в официальном синопсисе T.eenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem. “Их новая подруга Эйприл О’Нил помогает им справиться с таинственным преступным синдикатом, но вскоре они срываются, когда на них обрушивается армия мутантов.

Read more:  Координатор визуальных эффектов — Scanline VFX — 451473

Черепашки-ниндзя: Черепашки-мутанты включает голоса Николаса Канту в роли Леонардо, Брэди Нуна в роли Рафаэля, Мики Эбби в роли Донателло и Шамона Брауна-младшего в роли Микеланджело. В фильме также снимались Джеки Чан в роли Мастера Сплинтера, Айо Эдебири в роли Эйприл О’Нил, Сет Роген в роли Бибопа, Джон Сина в роли Рокстеди, Ганнибал Буресс в роли Чингис Лягушки, Роуз Бирн в роли Лезерхеда, Айс Кьюб в роли Суперфлая, Пост Мэлоун в роли Рэя Филетта. Пол Радд в роли Мондо Гекко, Майя Рудольф в роли Синтии Утром, Натасия Деметриус в роли Вингната и Джанкарло Эспозито в роли Бакстера Стокмана.

Черепашки-ниндзя: Черепашки-мутанты сейчас играет в кинотеатрах, так что обязательно посмотрите обзор от нашего собственного Тайлера Николса.

2023-08-05 00:20:18


1691209817
#Режиссер #Teenage #Mutant #Ninja #Turtles #вдохновении #SpiderVerse

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.