Home » Режиссёры сериала «Золотой лебедь» Арихтев и Голичек: Делят много!

Режиссёры сериала «Золотой лебедь» Арихтев и Голичек: Делят много!

Хотя в первых 21 эпизоде ​​было всего два режиссера, в следующем сезоне Бизи и Браньо будут работать вместе с Петром Николаевым (66), снявшим фильмы «Baječná leta pod psa», «Lidice» и, совсем недавно, «Человек, который стоял в путь.

Дорогая реконструкция

Как режиссер Арихтев дал себя услышать перед премьерой «Золотого лебедя»серия до сих пор была разделена на части по циклам. «Каждый цикл состоит из определенного количества частей, но зрители не должны знать разницы. Важно, чтобы мы синхронизировались с направлением персонажей и ходом истории. Я заранее выбрал Браня для проекта, потому что я думаю, что мы можем работать вместе вот так,Бизи признался, сказав, что не смог бы сделать это самостоятельно вовремя. В то же время ему сейчас нужна каждая корона, чтобы достроить виллу 19 века, которую он купил вместе со своей женой Вероникой Арчихтевой (37 лет). ).

Золотой лебедь: как это было на самом деле – часть 3

Большая семья

Брано Холичек должна заботиться о своих троих детях — Хьюго и близнецах Жофиньке и Доротке. Последний выпуск «Золотого лебедя» перед праздниками запланирован на 22 июня. Подробнее о новом сериале зрители узнают летом. Сериал можно смотреть каждый четверг с 20:20 на Nova.

А после праздников подтянется!

После праздников зрители «Златы Лабуты» смогут заглянуть в лето 1939 года. Чехословацкий народ тяготеет над грузом времени. Героям сериала предстоит столкнуться с множеством ситуаций, которые станут испытанием их характера. «Истории Бары, Петра, Ирены, Алены и всех остальных персонажей будут продолжаться под еще большим давлением нацистской оккупации», — рассказывает продюсер сериала Филип Бобиньски. Мероприятие будет прервано конкретными историческими событиями, такими как футбольный матч между Чехией и Германией, патриотический марш на Ржипе или бойкот общественного транспорта. Под огромным давлением окажется не только семья Кучеровых. Кто из героев сериала окажется характером, а кто сломается под тяжестью времени?

Read more:  Количество тигров в Индии увеличилось, теперь их больше, чем население Саулкрасты

7 падений СЕГОДНЯ: Бисер и Вероника рассказали Арихтеву, как сложно было собраться вместе


2023-05-26 11:58:00


1685110836
#Режиссёры #сериала #Золотой #лебедь #Арихтев #Голичек #Делят #много

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.