Home » Резервные игроки «Никс» процветают в отсутствие Исайи Хартенштейна

Резервные игроки «Никс» процветают в отсутствие Исайи Хартенштейна

Исайя Хартенштейн Серия «Железного человека» официально завершена но его замены показали очень хорошие результаты.

Джерико Симс и Прешес Ачиува вместе провели несколько минут в центре «Никс» и помогли.

Хартенштейн был исключен из игры против «Нетс» во вторник из-за воспаленного и больного ахилла, травмы, которая беспокоила его, по крайней мере, с прошлого сезона.

25-летний игрок сыграл в 164 матчах подряд, включая субботу, когда он усугубил травму в матче с «Рэпторс».

Иерихон Симс, которого в этом сезоне использовали экономно, стартовал вместо него в «Барклайс Центре» и собрал четыре блок-шота в первой четверти, что укрепило уверенность в себе игрока, который не провел значимых минут с тех пор, как в декабре получил растяжение связок лодыжки.

Ачиува был запасным игроком и отыграл четвертую четверть, когда «Никс» яростно отыгрались в матче. их победа со счетом 108-103.

Прешес Ачиува, сыгравший важные моменты вместо травмированного Исайи Хартенштейна, празднует победу «Никс» над «Нетс» со счетом 108–103. Чарльз Вензельберг/New York Post

«[They were] потрясающе», — сказал Джулиус Рэндл. «Прешес подарил нам важные минуты. «Иерихон» подарил нам важные минуты. Защита обода. Иерихон великолепно защищал кольцо в первом тайме. Драгоценно просто оказаться в правильных местах, что дает нам дополнительные владения и подбор мяча. Защищаем охранников. Все такое. Дал нам большую универсальность».

Неясно, сколько времени им понадобится, чтобы нести этот груз.

По словам Тома Тибодо, Хартенштейн считается «повседневным».

Джерико Симс, который стартовал вместо травмированного Исайи Хартенштейна, отбил мяч у Ника Клэкстона во время победы «Никс». АП

Хартенштейн боролся с болью в ахилле на протяжении большей части прошлого сезона, но ни разу не пропустил ни одной игры. Помня о своем здоровье ахилла, Хартенштейн рассказал The Post, что отказался от возможности сыграть летом за Германию на чемпионате мира по баскетболу.

«Это не было похоже на то, что я ранен, просто я хотел быть полностью здоров перед следующим сезоном», – сказал Хартенштейн в начале этой кампании.

Read more:  Норм Снид, бывший защитник Giants Pro Bowl, умер в возрасте 84 лет

Тайра Бэнкс, супермодель и телеведущая, во вторник появилась на корте Barclays Center с двумя людьми, одетыми как неоновые волки.

Люди в пушистых костюмах, между которыми сидел Бэнкс, начали гладить друг друга, когда попали на камеру арены. Представитель «Нетс» сообщил, что они снимают шоу. Потом все ушли в перерыве, оставив места.

“Неа [they weren’t distracting]— сказал Джош Харт. «Но я подумал: «Что это такое?» »

Тибодо, похоже, не слишком удивился тому, что “Бакс” уволили Адриана Гриффина во вторник – всего за 43 игры до его пребывания на посту главного тренера – по сути, назвав это следствием нестабильного бизнеса.

«У каждой организации есть своя философия», — сказал Тибодо. «На протяжении сезона приходится проходить через разные вещи. Итак, вы никогда не сможете судить другую организацию, если не находитесь там. Никто на самом деле не знает», — сказал Тибодо. «Я знаю, что если вы спрашиваете меня конкретно об Адриане, учитывая то время, когда я работал с ним, как тренировал его, так и имел его в своем штате, я знаю, что у него высокий характер. Я знаю его качества. Я знаю, что он отличный учитель. Я знаю все эти вещи. Так что это прискорбно, но это наше дело».