Home » Резкая насмешка Химанты о «столовой» в адрес семьи Ганди: «Сидя за одним столом…» | Последние новости Индии

Резкая насмешка Химанты о «столовой» в адрес семьи Ганди: «Сидя за одним столом…» | Последние новости Индии

Главный министр Ассама Химанта Бисва Сарма в четверг выступил с резкой критикой партии Конгресс, превознося демократический дух Партии Бхаратия Джаната (БДП). Выступая на открытии партийного офиса в Чакчаке Барпетского района, главный министр, Конгрессмен, ставший лидером БДПзаявил, что повестка дня великой старой вечеринки происходит в «столовой одной семьи».

Главный министр Ассама Химанта Бисва Сарма (Фото из архива)

«БДП — демократическая партия, созданная ее рабочими. Но если вы посмотрите на Конгресс или другие партии, то увидите, что они не сформированы рабочими, а сосредоточены вокруг своих лидеров и семей.

Hindustan Times — ваш самый быстрый источник последних новостей! Прочитай сейчас.

«Решения принимаются в семейной столовой, а рабочие только следуют им. Повестка дня и идеология партии меняются в соответствии с требованиями семьи», – сказал он.

Читайте также: «Ятра Рахула Ганди дала большой импульс БДП в Ассаме»: КМ Химанта Бисва Сарма

Опираясь на свой личный опыт, Сарма, позже приехавший в Гувахати, рассказал анекдот со встречи национальных руководителей БДП в Одише. Главный министр сказал, что он был удивлен непритязательной манерой, с которой ведущие лидеры БДП, такие как Арун Джейтли, Сушма Сварадж и Дхармендра Прадхан, общались с участниками. Премьер-министр Нарендра Моди тоже поел вместе со всеми на встрече, сказал он.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

«Нам сказали, что в БДП это работает. В Конгрессе мы сидели за одним столом с Соней Ганди или на стуле рядом. Рахул Ганди это невообразимо», — добавил Сарма, конгрессмен, ставший лидером БДП, как и Ханду.

Продолжая тираду против великой старой партии, он далее сказал: «Если на трибуне Конгресса мы скажем перед Соней Ганди, что семья Ганди стоит на втором месте, а нация на первом месте, я опасаюсь, как все пойдет вниз».

«Но сам Моди Джи говорит, что сначала нация, потом партия, потом семья. И это показывает организационную основу БДП», — добавил он.

Read more:  Джереми Кларксон поддерживает бастующих французских фермеров, поскольку Париж «находится в осаде» | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

«Такой высокопоставленный лидер, как Амит Шах, с большим удовольствием пообедает в доме партийного работника, чем в каком-нибудь шикарном отеле», – утверждал он.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

Беседуя с журналистами в штаб-квартире партии, Сарма выразил уверенность, что БДП и ее союзники получат более 400 мест в опросах Лок Сабха, а Конгресс превратится в «региональную партию или партию штата».

«Аура Конгресса как национальной партии после этих выборов еще больше потускнеет. Как они будут скрывать свою неудачу? Национального руководства не останется, и партия будет фрагментирована на отдельные государственные единицы», – заявил лидер БДП.

ОБ АВТОРЕ

Следите за последними новостями и событиями в Индии и по всему миру с помощью службы новостей Hindustan Times. От политики и политики до экономики и окружающей среды, от местных проблем до национальных событий и глобальных дел — мы предоставим вам все необходимое.…подробнее

2024-03-01 00:55:52


1709259215
#Резкая #насмешка #Химанты #столовой #адрес #семьи #Ганди #Сидя #за #одним #столом #Последние #новости #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.