Home » Результаты и лучшие результаты ЧМ-2022: Англия Супериор, Мбаппе В гостях

Результаты и лучшие результаты ЧМ-2022: Англия Супериор, Мбаппе В гостях

Джакарта, CNN, Индонезия

сборная Англии показался очаровательным против Сенегала тем временем Килиан Мбаппе стал лучшим бомбардиром ЧМ-2022 после 1/8 финала в воскресенье (4/12) и понедельник (5/12) по утреннему WIB.

Англия и Франция — две последние команды, которые обеспечили выход в четвертьфинал чемпионата мира 2022 года.

Играя на стадионе Аль-Тумама, Франция обыграла Польшу со счетом 3:1. Победные голы Les Bleus забил Оливье Жиру на 44-й минуте.

Между тем, еще два гола за Францию ​​забила звезда «Пари Сен-Жермен» Ле Блеус на 74-й и 90+1 минуте.

В другой игре Англия выиграла у Сенегала со счетом 3:0 на стадионе «Аль-Байт». Джордан Хендерсон (38′), Харри Кейн (45+3′) и Букайо Сака (57′) забили друг другу голы в матче.

Победа в 1/8 финала позволила Англии сразиться с Францией в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года в воскресенье (12 ноября) утром WIB.

Дополнительные два гола в матче против Польши сделали Мбаппе лидером списка лучших бомбардиров ЧМ-2022 с пятью голами.

Оливье Жиру, забивший один мяч, младше Мбаппе с набором в три мяча. Букайо Сака, который также забил один гол в ворота Сенегала, находится на том же уровне, что и Жиру с рекордом в три гола.

Результаты 1/8 финала ЧМ-2022 в воскресенье (4/12) и понедельник (5/12) в утреннем WIB:

Франция против Польши 3-1

Англия против Сенегала 3-0

Лучшие результаты ЧМ-2022:

5 голов: Килиан Мбаппе

3 гола: Эннер Валенсия (Эквадор), Коди Гакпо (Нидерланды), Маркус Рашфорд (Англия), Альваро Мората (Испания), Лионель Месси (Аргентина), Букайо Сака (Англия), Оливье Жиру (Франция).

Read more:  Прямые обновления от Пепа, Клоппа, Тухеля и других

2 гола: Джуд Беллингем (Англия), Мехди Тареми (Иран), Ферран Торрес (Испания), Ришарлисон (Бразилия), Андрей Крамарич (Хорватия), Чо Гуэ Сун (Южная Корея), Мохаммед Кудус (Гана), Бруно Фернандеш (Португалия). ), Салем Аль-Даусари (Саудовская Аравия), Кай Хаверц (Германия), Никлас Фуллкург (Германия), Рицу Доан (Япония), Джорджиан Де Арраскаэта (Уругвай), Брил Эмболо (Швейцария), Хулиан Альварес (Аргентина).

[Gambas:Video CNN]