Home » результаты, основные моменты, видео, Бен Симмонс, Торонто Рэпторс – Бруклин Нетс, статистика, последние

Бен Симмонс отреагировал на свой незапоминающийся дебют в Бруклине сильным выступлением: «Нетс» обыграли «Торонто Рэпторс» со счетом 109–105 в субботу (все времена AEDT) и одержали первую победу в сезоне.

Австралийская звезда выглядел более заинтересованным и в ритме с самого начала открытия, а его игра и активность на стекле выделялись во всестороннем показе.

Смотрите в среднем 9 игр регулярного сезона NBA в прямом эфире в неделю на ESPN на Kayo Sports на ESPN на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас >

Симмонс набрал шесть очков, 10 подборов, восемь передач и два блок-шота за 32 минуты, включая несколько ярких моментов, которые позволили товарищам по команде организовать большую игру.

Сб, 22 окт.

Суббота 22 октября

Его выступление получило похвалу от баскетбольного мира в социальных сетях.

«Нетс» одолели трипл-дабл Паскаля Сиакама (37 очков, 13 подборов, 11 передач), который лидировал среди гостей в чудовищном показателе.

Это произошло в жаркой и захватывающей игре, в которой обе команды усердно работали на этапах, чтобы выглядеть лучше, а Кевин Дюрант (27 очков) и Кайри Ирвинг (30 очков) играли ведущие роли в закрытии победы.

Ник Клэкстон также был особенно занят в третьей четверти, чтобы сохранить темп игры с «Нетс», набрав 19 очков, 11 подборов и четыре блок-шота.

«Честно говоря, нужно было не быть мягким», — сказал Ирвинг после победы.

«Иногда мы выходим слишком мягко, а в баскетбол нужно играть с высокой интенсивностью.

«Наши болельщики дадут нам знать, если мы будем играть недостаточно усердно, так что я ценю это. Это просто заставляет нас хотеть идти усерднее.

Read more:  мир возможен только в случае «денацификации» и «демилитаризации», по мнению Путина – L’Express

«Мы хотим вывести это на чемпионат, и нам нужно делать небольшие вещи, чтобы победить».