Home » Результаты Персита Тангеранг против Персиб Бандунг в Лиге 1 2022-2023: Воин Цисадане Гилас Маунг Бандунг 4-0: Окезоне Бола

ПОЛУЧЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Персита Тангеранг против Персиб Бандунг в Лиге 1 2022-2023 будет обсуждаться здесь. Матч, который состоялся на стадионе Indomilk Arena в воскресенье (04.09.2023) вечером WIB, закончился со счетом 4-0 в пользу победы Cisadane Warrior – прозвище Перситы.

Ирсяд Маулана сыграл главную роль в победе Перситы над Маунг Бандунгом (прозвище Персиба), забив дубль на 11-й и 72-й минутах. Еще два гола за хозяев забили Рамиро Фергонци (24′) и Эсекьель Видаль (79′).

Ход матча

Как хозяин, Персита попыталась взять на себя инициативу и атаковать первой. Удар Ханиса Сагары на четвертой минуте и удар Ирсяда Мауланы через минуту все же не увенчались успехом.

Персита открыла счет, когда игра продолжалась всего 11 минут. Ирсяд Маулана успешно записал свое имя на табло, воспользовавшись мячом Эсекьеля Видаля.

Хозяева удвоили счет на 24-й минуте. Рамиро Фергонци успешно максимизировал передачу от вратаря «Персиба» Теджи Паку Алама и забил гол.

На 27-й минуте Чиро Алвес провел эксперимент, протолкнувшись в штрафную. Но, к сожалению, удар бразильского нападающего прошел мимо ворот.

На 33-й минуте Ирсяд предпринял еще одну попытку по воротам Персиба. Однако на этот раз Тедже удалось закрепить сетку.

Обе команды продолжают попытки добавить голов. Однако до окончания первого тайма голов больше не было забито. Счет был 2-0 в пользу Персита в перерыве.

Read more:  Молодые люди в Норвегии слишком мало знают о здоровом питании, показывают исследования Агдерского университета - NRK Trøndelag - Местные новости, телевидение и радио

На 57-й минуте Рикки Камбуая создал возможность благодаря передаче с левого фланга. Давид Да Силва ответил ударом с лета, но, к сожалению, все же не в створ.

Следите за новостями Okezone на Новости Google

На 72-й минуте Персита все чаще одерживал верх. Быструю контратаку, начатую ошибкой Марка Клока, успешно завершил Ирсяд Маулана, и Персита выиграл со счетом 3:0.

Персита Тангеранг vs Персиб Бандунг

Ошибка в защите «Персиба» вновь привела к голу на 79-й минуте. Мяч достался Эсекьелю Видалю, который успешно пробил из-за пределов штрафной площади и забил гол.

Это был последний забитый гол в этом матче. Персита завершила матч победой со счетом 4:0 над Персиб Бандунг.

Состав игроков Персита Тангеранг против Персиб Бандунг

Персита Тангеранг (4-3-3): Адитья Харлан; М. Тоха, Джавлон Гусейнов, А. Риндориндо, Марио Жардель; Фареза, Судин, Шин Ён Бэ, Эсекьель Видаль; Иршад Маулана, Рамиро Фергонци, Ханис Сагара.

Тренер: Луис Дюран

Персиб Бандунг (3-5-2): Теджа Паку Алам; Ник Куйперс, Рахмат Ирианто, Ахмад Джуфриянто; Лады Бутуан, Марк Клок, Роби Дарвис, Деди Куснандар, Дайсуке Сато; Сиро Алвес, Давид Да Силва.

Тренер: Луис Милла

Контент ниже представлен Рекламодателем. Журналисты Okezone.com не участвуют в этом контенте.

Read more:  В Испании якобы погиб Максим Кузьминов - застрелен российский летчик, пишут СМИ