МАЛЬЧИКИ ВОЛЕЙБОЛ
ГОРОД
ОТКРЫТЫЙ ДИВИЗИОН
Четвертьфинал, среда
Чатсуорт Д. Нарбонна, 25–19, 25–21, 19–25, 26–24
Королевская дорога д. Тафт, 25-12, 18-25, 25-20. 25-16
Университет Лос-Анджелеса д. Гранада Хиллз, 25-16, 25-17, 25-22
Палисейдс д. Орлиная скала, 28-26, 25-23, 26-24
Полуфиналы, вторник, 16:00
# 4 Эль Камино Реал в # 1 Чатсуорт
# 3 Университет Лос-Анджелеса в # 2 Palisades
ПРИМЕЧАНИЕ. Чемпионат, 13 мая, 18:00, Калифорнийский университет в Нортридже.
ЮЖНЫЙ РАЗДЕЛ
ДИВИЗИОН 2
Четвертьфиналы, среда,
Нагорье д. Оранжевые лютеране, 25-23, 17-25, 25-18, 25-23
круглый д. Санта-Барбара, 25-15, 25-22, 25-22
сокровище д. Два города, 25-22, 25-19, 25-22
Сан-Маркос д. Слуга, 23-25, 25-18, 25-19, 25-19
Полуфиналы, суббота, 18:00
Редондо в Апленде
Собор Святого Марка в № 3 Сокровище
РАЗДЕЛ 3
Четвертьфинал, среда
Сент-Маргарет д. Долина Фонтанов, 25-18, 25-21, 25-18
немецкий д. Трабуко Хиллз, 25-23, 22-25, 25-21, 16-25, 15-12
Второй д. Виста Мурриета, 25–15, 24–26, 23–25, 25–23, 15–13
Анахайм Фэрмонт д. Миссия Вьехо, 25–17, 25–22, 22–25, 25–15
Полуфиналы, суббота, 18:00
# 1 St. Margaret’s в # 4 Alemany
# 3 Эль-Сегундо в Анахайме Fairmont
РАЗДЕЛ 4
Четвертьфинал, среда
Эльдорадо д. Клермонт, 25–23, 25–20, 21–25, 25–22
Часовня Санта-Ана на Голгофе d. Троя, 25-22, 25-22, 20-25, 25-14
Дана Хиллз д. Перекресток, 25-11, 25-17, 25-19
Харт д. Кварц-Хилл, 19-25, 25-22, 25-20, 25-21
Полуфиналы, суббота, 18:00
Часовня Санта-Ана на Голгофе в Эльдорадо
Дана Хиллс на # 2 Харт
РАЗДЕЛ 5
Четвертьфинал, среда
да Винчи д. Фуллертон, результаты не сообщаются
Нордхофф д. Годинес, 21-25, 25-18, 21-25, 25-10, 15-11
Параклет д. Самуэли, результаты не сообщаются
Чино Хиллз д. Ранчо Верде, результаты не сообщаются
Полуфиналы, суббота, 18:00
№ 1 Да Винчи в № 4 Nordhoff
№ 3 Paraclete в № 2 Chino Hills
РАЗДЕЛ 6
Четвертьфинал, среда
Лейцингер д. Тринити Классическая, 28-26, 25-18, 23-25, 25-21
Санта-Моника Пасифика Кристиан д. Вайлдвуд, 25-20, 25-15, 25-20
Хоторн Математика/Наука d. Пилигрим, 25-23, 25-20, 25-19
Глендейл Адвентист d. КАМС, 25-14, 25-19, 25-17
Полуфиналы, суббота, 18:00
№ 1 Leuzinger в Санта-Монике Пасифика Кристиан
# 2 Адвентист Глендейла в # 3 Хоторн Математика / Наука
ПРИМЕЧАНИЯ: Чемпионат, 13 мая в Cerritos College (отдельные дивизионы) и на домашних площадках.
2023-05-04 04:55:08
1683177521
#Результаты #плейофф #по #волейболу #среди #мальчиков #города #Южной #секции