Home » Результаты Премьер-лиги, новости, результаты, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Ливерпуль,

Кризис «Манчестер Юнайтед» усугубился в субботу, когда они потерпели домашнее поражение от «Брайтона» со счетом 3:1, в то время как «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм», чтобы оставаться идеальным в день душераздирающей драмы в Премьер-лиге.

«Ливерпуль» ненадолго почувствовал вкус жизни на вершине, победив «Вулвз» со счетом 3:1 в начале матча, прежде чем «Сити» занял поул-позицию.

В хорошей форме «Тоттенхэм» забил два гола в добавленное время и обыграл «Шеффилд Юнайтед» со счетом 2–1.

Безумные сцены: два гола на последнем вздохе помогли «Шпорам» выиграть триллер на все времена

Чудо на 100-й минуте делает свое дело для «Шпор» | 00:48

Сезон выходит из-под контроля для «Юнайтед» Эрика тен Хага, который начал кампанию в приподнятом настроении после того, как завершил свою трофейную засуху и занял третье место в лиге в прошлом сезоне.

Некоторые болельщики мечтали о давно назревшем поединке за титул, но вместо этого они отстают от лидера “Сити” на девять очков после третьего обидного поражения в пяти матчах – их худшего старта в сезоне.

Смотрите более 50 спортивных трансляций в прямом эфире и по запросу с помощью Kayo. Присоединяйтесь сейчас и начните трансляцию мгновенно >

«Красные дьяволы» переживают кризис.Источник: Гетти Изображения

«Юнайтед» ярко стартовал на «Олд Траффорд», отчаянно пытаясь оставить позади кошмарное начало сезона, но их бывший нападающий Дэнни Уэлбек заставил домашних болельщиков замолчать на 20-й минуте.

Гол Паскаля Гросса на 53-й минуте дал “Юнайтед” возможность подняться на гору, а вышедший на замену Жоау Педро сделал счет 3:0, а первый гол Ганнибала Межбри за “Юнайтед” не стал утешением для контуженных хозяев.

Read more:  Способы остановить проникновение плодовых мух в ваш дом и откуда они берутся

Четвертая подряд победа «Брайтона» над «Юнайтед» в лиге подняла их на третье место в таблице.

Это было еще одно досадное поражение для «Манчестер Юнайтед».Источник: Гетти Изображения

Разочарованный Тен Хаг сказал, что это игра с «малой прибылью».

«Мы пропустили гол в их первой атаке», — сказал он Sky Sports. «Тогда у нас был период в игре, который был довольно трудным, мы боролись за гол, но его не засчитали.

«Поэтому в этот период сложно. Это пало не на нашу сторону, но мы будем сопротивляться, и если мы будем держаться вместе, играть как команда, придерживаться правил, мы вернемся».

Тен Хагу, который проводит свой второй сезон на «Олд Траффорд», предстоит огромная работа по спасению сезона «Юнайтед», осажденного проблемами на поле и за его пределами.

Джейдон Санчо был отстранен от тренировок основной команды после публичной ссоры с тренером, а его коллеге по нападающему Энтони был предоставлен отпуск для рассмотрения обвинений в домашнем насилии, которые он отрицает.

– Город платный –

Чемпионы «Манчестер Сити», опережающие «Ливерпуль» на два очка, продолжают одерживать победы, хотя подопечные Пепа Гвардиолы уступили голу Джеймса Уорда-Проуза в первом тайме на лондонском стадионе.

Джереми Доку сравнял счет в начале второго периода, а Бернардо Силва вывел “Сити” со счетом 2:1, прежде чем седьмой гол в сезоне Эрлинга Холанда гарантировал пятую победу в пяти играх.

Хааланд сделал это снова!Источник: Гетти Изображения

Эпическое возвращение «Шпоры»

«Шеффилд Юнайтед», казалось, был на пути к своей первой победе в сезоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур».

Но «Шпоры» сравняли счет на 98-й минуте, когда Ришарлисон головой нанес угловой Ивана Перишича, а Деян Кулушевски забил победный гол.

Read more:  Леди Гага описывает «долгое и сильное прощание» после смерти «настоящего друга» Тони Беннетта | Энты и новости искусства

«Красные» отбиваются и одерживают слабую победу

Ранее «Ливерпуль» Юргена Клоппа оживился после анемичного матча против «Вулверхэмптона» в первом тайме и восстановился после забитого гола.

Коди Гакпо забил гол на 10-й минуте второго периода, а Энди Робертсон аккуратно финишировал на 85-й минуте, прежде чем автогол Уго Буэно добавил блеска счету.

Это был третий раз в этом сезоне, когда «Ливерпуль» одержал победу. Клопп сказал, что его команда заслужила победу после мощной игры во втором тайме, но подчеркнул, что они не могут позволить себе и дальше отставать.

«Перелом в матчах полезен в течение сезона, но мы не можем на него полагаться», — сказал он BBC.

Энди Робертсон забил гол в своем 200-м матче за “красных” в Премьер-лиге, совершив безумное возвращение.Источник: Гетти Изображения

В ДРУГОМ МЕСТЕ

«Астон Вилла» забила три гола в конце матча и обыграла «Кристал Пэлас» со счетом 3–1. Лондонская команда повела со счетом 1:0 благодаря голу Одсонн Эдуард в первом тайме, но Джон Дюран сравнял счет на 87-й минуте.

Дуглас Луис забил пенальти еще в добавленное время и вывел Виллу вперед, а Леон Бэйли сделал счет 3–1.

Игрок «Фулхэма» Карлос Винисиус обрек новичка Премьер-лиги «Лутон» на четвертое поражение подряд, когда «дачники» выиграли со счетом 1–0.

Постекоглу признан менеджером месяца | 00:33

В субботней поздней игре «Ньюкасл» обыграл «Брентфорд» со счетом 1:0 на «Сент-Джеймс Парк», завершив серию из трех поражений подряд.

Команда Эдди Хоу одержала победу во второй раз в сезоне благодаря Каллуму Уилсону, который забил пенальти на 64-й минуте после того, как Марк Флеккен сфолил на Энтони Гордоне.

Read more:  Студенты назвали Лимерик «самым свободным городом в Европе» в вирусном видео с австралийскими YouTubers