Home » Результаты сборной Марокко против Испании в 1/8 финала ЧМ-2022: Сюрприз, Яссин Буну приносит Атласскому льву победу по пенальти! : Окезон Бола

ПОЛУЧЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Сборная Марокко против испанский в топ 16 ЧМ-2022 будет обсуждаться здесь. После ожесточенной битвы в течение 120 минут плюс серия пенальти Атласский лев по прозвищу Национальная сборная Марокко наконец выиграл битву на стадионе Education City, которая проходила со вторника (12.06.2022) вечером WIB. .

Счет 0:0 продлился 120 минут, и Марокко вышло победителем по пенальти со счетом 3:0. «Ла Фурия Роха» по прозвищу «Сборная Испании» не смогла забить с трех пенальти, Яссин Буну стал героем Марокко, сорвав два из них.

Несмотря на преимущество на бумаге, Испания изо всех сил пыталась забивать голы из-за жесткой марокканской защиты. Это неудивительно, учитывая, что Марокко — сильная команда, которая пропустила всего один гол на чемпионате мира 2022 года до того, как была сыграна эта игра.

Путь борьбы

Первый раунд

Испания сразу же взяла на себя инициативу над Марокко. Потому что команда Луиса Энрике пыталась посадить Хакима Зиеша и его коллег.

Марокко не молчало. Из-за этого команда стала агрессивнее прессинговать Испанию.

Марокко и Испания сыграли достаточно ключевые матчи с высокой интенсивностью. Потому что две команды торговали и покупали атаки.

До 30-й минуты Испания и Марокко не могли забить. Это условие свидетельствует о том, что оборона двух команд еще достаточно крепкая.

На последних минутах матча Марокко начало доминировать. Потому что у команды было несколько опасных моментов.

Read more:  Смотреть: Водитель Nascar чудесным образом уходит после страшной аварии в Дайтоне

До последней минуты первого тайма голов не было забито. Марокко и Испания по-прежнему играли одинаково сильно со счетом 0:0.

Второй раунд

Испания и Марокко начали второй тайм в том же высоком темпе, что и первый. Потому что обе команды изо всех сил пытались быстро забить голы в той игре.

Матч был довольно захватывающим между Марокко и Испанией. Причина в том, что обе команды пытаются максимизировать свои сильные стороны, пытаясь построить атаки.

К 70-й минуте ни одной команде еще не удалось забить гол. На самом деле, у друг друга была возможность забить голы в том матче.

Испания и Марокко, кажется, разочаровываются друг в друге. Причина в том, что цель, которую ждали обе команды, еще не достигнута.

До последней минуты между Испанией и Марокко не было забито голов. Игра перешла в дополнительное время.

Дополнительный раунд

Марокко против Испании

Темп в начале дополнительного тайма между Марокко и Испанией был довольно медленным, в отличие от второго тайма. Казалось, двух клещей начала окутывать усталость.

На 95-й минуте Испания и Марокко снова начали накаляться. Из-за этого матч снова получился довольно напряженным.

У Марокко была прекрасная возможность забить. Однако испанский вратарь оказался достаточно хитрым, чтобы помешать этой возможности.

Испания начала играть в темпе матча на 110-й минуте. Это потому, что команда старается быть более спокойной в построении атак, играя с мячом с ноги на ногу.

На последних минутах Пабло Сарабия пробил с правой ноги в устье ворот. Но, к сожалению, его удар парировала стойка ворот.

Read more:  Сборная США по футболу дебютирует на HBO Max в январе

До конца дополнительного времени голов не было забито. Матч перешел в серию пенальти.