Home » Результаты тестов AnTuTu Samsung Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4: насколько быстро?

Результаты тестов AnTuTu Samsung Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4: насколько быстро?

НЬЮ-ЙОРК, КОМПАС.com – Новейший дуэт складных телефонов Samsungто есть Галактика Z Сложите 4 а также Галактика Z Флип 4 обещали улучшить характеристики по сравнению с предыдущим поколением.

Причина в том, что оба устройства питаются от чипсет Snapdragon 8 Plus Gen 1, обновление Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, оснащенное чипсет Снапдрагон 888.

Утверждается, что Snapdragon 8 Plus Gen 1 является чипсет Самый мощный телефон Android на сегодняшний день и еще один вариант Snapdragon 8 Gen 1, который, как утверждается, имеет увеличение производительности процессора (ЦП) и обработки графики (ГП) примерно на 10 процентов.

Также читайте: Samsung Galaxy Z Fold 4 официально представлен с 50-мегапиксельной камерой

КомпасТекно имел возможность напрямую подержать дуэт последних складных телефонов Samsung. Чтобы доказать способность чипсет что, а также производительность Galaxy Z Fold 4 и Flip 4, которые его используют, мы сразу же установили приложение ориентир популярный АнТуТу версия 9 (v9) на обоих устройствах.

После тестирования Galaxy Z Fold 4 набрал почти 1 миллион баллов, а точнее 965 790 баллов. Между тем, Galaxy Z Flip 4 получает оценку ориентир что ниже, чем у его «собрата», который составляет 919 881 балл.

Также читайте: Цена Samsung Galaxy Z Flip 4 в Индонезии дешевле, чем Z Flip 3

COMPASS.com/БИЛЛ КЛИНТЕН Результаты тестов AnTuTU v9 Galaxy Z Flip 4 (слева) и Fold 4 (справа).

Когда речь идет о список самых быстрых смартфонов Версия AnTuTu за июль 2022 г., оценка ориентир то, что получают Galaxy Z Fold 4 и Flip 4, по-прежнему не может превзойти различные устройства в списке.

Самое быстрое Android-устройство в июле 2022 года, версия AnTuTu, которая находится на первой позиции, — это ROG Phone 6 Pro (18 ГБ/512 ГБ) с оценкой ориентир 1.114.647.

Read more:  Утечки данных Gemini и Uber показывают, что нельзя игнорировать риски третьих лиц

Также читайте: Цена на Samsung Galaxy Z Fold 4 в Индонезии такая же, как и на Z Fold 3.

Помимо AnTuTu, мы также тестируем платформы ориентир другие обычно используются для проверки способности игры Android-устройство, а именно 3DMark.

Результат, Samsung Z-сгиб 4 набрал 2647 баллов в испытании «Wild Life Extreme», в то время как Samsung Z Флип 4 набрал 2665 баллов за тот же тестовый режим.

Результаты тестов 3DMark Galaxy Z Flip 4 (слева) и Galaxy Z Fold 4 (справа).COMPASS.com/БИЛЛ КЛИНТЕН Результаты тестов 3DMark Galaxy Z Flip 4 (слева) и Galaxy Z Fold 4 (справа).

При просмотре списка лучших устройств в приложении 3DMark оценка составляет около 2600 баллов наравне с игровым телефоном Lenovo Legion Y90 и ROG Phone 6.

Также читайте: Samsung Galaxy Z Flip 4 официально представлен с увеличенной батареей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.