Home » Результаты ЧМ-2022: Португалия – Швейцария: результат матча 1/8 финала ЧМ-2022 в Катаре

Результат: Португалия – Швейцария 6:1

Спасибо друзьям из MARCA Claro за то, что вы следили за новой минутой на этом чемпионате мира в Катаре 2022 года, на этот раз с победой Португалии со счетом 5: 1 над Швейцарией на стадионе Лусаил, где Криштиану Роналду и португальцы стали последними гостями четвертьфинала. Кубок мира. Меня зовут Марсель Гусман, и мне было приятно рассказать вам о действиях и об этом граде голов, мы увидимся в следующем. Мир!

90′ +4 | Португалия – Швейцария 6:1: МАТЧ ЗАВЕРШЕН!

Португалия – последний гость четвертьфинала чемпионата мира, где не проявили пощады к швейцарцам, забив полдюжины голов на стадионе «Лусаил».

90′ +1 | Португалия – Швейцария 6:1: ГООООООООООООООО ПОРТУГАЛИИ!

Штраф от ворот Рафаэля Леао, из левого угла швейцарской площади он нанес удар, который отправил мяч на угол дальней штанги ГО-ЛА-ЗО

88′ | Португалия – Швейцария 5:1: перемена в швейцарии

Распродажа Breel Embolo y entra Ardon Jashari

86′ | Португалия – Швейцария 5:1: Обмен в Португалии

Продажа Бруно Фернандеша и переход к Рафаэлю Леао

86′ | Португалия – Швейцария 5:1: Новое прибытие опасности для Португалии, но мяч у Криштиану Роналду длинный и гол по-прежнему не засчитывается

83′ | Португалия – Швейцария 5:1: ГООООООООООЛ ааааанууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!

Криштиану Роналду в одиночку получил мяч перед воротами Соммера, пробил и забил, но Жук оказался на опережающем положении

81′ | Португалия – Швейцария 5:1: Обмен в Португалии

Бернарду Силва уходит, а Рубен Невес входит

80′ | Португалия – Швейцария 5:1: Угловой набрал Шакири, Джака добил, но мяч прошел мимо ворот Косты

79′ | Португалия – Швейцария 5:1: Швейцария попробует еще раз и подаст угловой

77′ | Португалия – Швейцария 5:1: Удар Криштиану Роналду, который врезался в барьер, и швейцарец выбил тот мяч, чтобы ничего об этом не знать

76′ | Португалия – Швейцария 5:1: Смерт совершает фол на краю штрафной, и люди сходят с ума, когда видят Криштиану Роналду, направляющегося к мячу.

74′ | Португалия – Швейцария 5:1: Обмен валюты в Португалии

Жоао Фликс, Отавио и Гонало Рамос уходят, а Криштиану Роналду, Витинья и Рикарду Орта приходят.

71′ | Португалия – Швейцария 5:1: Швейцария не может создать опасность и выглядит побежденной за менее чем 20 минут до конца

69′ | Португалия – Швейцария 5:1: Швейцария снова спасена, отличный центр Рафаэля Геррейро, но Бруно не прибывает, чтобы закрыть зажим

66′ | Португалия – Швейцария 5:1: ГООООООООООООООО ПОРТУГАЛИИ!

Гонало Рамос забивает свой хет-трик, ему снова помогает Фликс, он входит в штрафную и с небольшой фишкой обыграл Соммера.

65′ | Португалия – Швейцария 4:1: перемена в швейцарии

Рубен Варгас уходит, а Ной Окар входит

60′ | Португалия – Швейцария 4:1: Болельщики на стадионе Лусаил сходят с ума и восторженно спрашивают Криштиану Роналду на поле.

Read more:  как «синие» смогут завершить 2023 год на вершине рейтинга ФИФА

59′ | Португалия – Швейцария 4:1: Предупреждение в Швейцарии

Эрай Цмерт получил желтую карточку за жесткий подкат соперника

57′ | Португалия – Швейцария 4:1: GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Мануэль Аканжи сокращает отставание от швейцарцев, протолкнув мяч в дальнюю штангу после подачи углового

55′ | Португалия – Швейцария 4:0: ГООООООООООООООО ПОРТУГАЛИИ!

Рафаэль Геррериро забивает четвертый гол за португальцев после блестящего дропа из Португалии и победы над Яном Зоммером пушечным выстрелом.

54′ | Португалия – Швейцария 3:0: Изменения в Швейцарии

Ремо Фройлер и Джинбрил Соу уступают место Харису Сеферовичу и Денису Закарии.

52′ | Португалия – Швейцария 3:0: Новое поступление из Португалии!

Теперь, когда счет был в его пользу, Фликс нанес удар из-за пределов штрафной площади, который был отклонен защитником и был угловым, но без проблем.

50′ | Португалия – Швейцария 3:0: ГООООООООООООООО ПОРТУГАЛИИ!

Португальцы вместе сделали отличный ход, который закончился отличной низкой подачей Далота справа, так что Гонало Рамос забил свой дубль мягким касанием между ног Яна Зоммера.

48′ | Португалия – Швейцария 2:0: После углового швейцарцам удалось выбить мяч, но они вспотели, увидев Пепе в штрафной.

47′ | Португалия – Швейцария 2:0: Бернарду Силва попытался сделать навес слева, но его товарищ по команде «Манчестер Сити» Мануэль Канжи помешал мячу достичь цели.

45′ | Португалия – Швейцария 2:0: перемена в швейцарии

Фабиан Шар уходит, а Эрай Чмерт входит.

45′ | Португалия – Швейцария 2:0: АКЦИИ ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ!

Дополнительная часть уже сыграна на стадионе Лусаил, где Португалия выигрывает матч с разницей в два гола.

45′ +4 | Португалия – Швейцария 2:0: ПЕРВЫЕ 45 МИНУТ ЗАКОНЧИЛИСЬ!

Португальцы приближаются к четвертьфиналу после победы над Швейцарией со счетом 2:0 на стадионе Лусаил.

45′ +3 | Португалия – Швейцария 2:0: Португальцы контролируют мяч в ожидании окончания первого тайма

45′ | Португалия – Швейцария 2:0: К матчу добавлено четыре минуты

44′ | Португалия – Швейцария 2:0: Бруно, Бруно, Бруно… он великолепно развернул португальца после того, как хотел отдать пас “бомбардито” Жоао Фликсу.

44′ | Португалия – Швейцария 2:0: Фабиан Шар (Швейцария) – первый игрок, получивший предупреждение в матче, после жесткого подката Жоао Фликса перед сейвом Соммера.

42′ | Португалия – Швейцария 2:0: ОТЛИЧНОЕ СОХРАНЕНИЕ ОТ ЯННА СОММЕРА!

Рамос получил невероятную отфильтрованную передачу, пробил в штрафную, и швейцарский вратарь принял мяч, чтобы избежать разгрома.

41′ | Португалия – Швейцария 2:0: Бруно Фернандеш делает навес, который проходит мимо, и в итоге извиняется перед своими товарищами по команде

40′ | Португалия – Швейцария 2:0: Мы подошли к финальному отрезку первого тайма, и Португалия настроена на атаку.

37′ | Португалия – Швейцария 2:0: Португалия спасена!

Эдимилсон прострелил в середине, что вынудило Косту выйти из игры, чтобы удержать мяч, но удар поднялся, и Ремо Фройлер нанес удар головой, а защитник выбил мяч почти на линии.

Read more:  Скауты рассказали, чего ожидать в матче между «Лейкерс» и «Гриззлис»

36′ | Португалия – Швейцария 2:0: Швейцарцы получили сильный удар на стадионе «Лусаил», и им нужно как можно быстрее отреагировать, чтобы проснуться в игре, если они хотят выйти в четвертьфинал.

32′ | Португалия – Швейцария 2:0: ГООООООООООООООО ПОРТУГАЛИИ!

Пепе добил в центре швейцарской зоны после подачи углового, увеличив преимущество Лузитано.

32′ | Португалия – Швейцария 1:0: Швейцария спасена!

Жоао Фликс отправил ядовитую подачу в штрафную, но Шар изменил траекторию мяча, чтобы избежать падения своей рамы

29′ | Португалия – Швейцария 1:0: РАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Отличный удар со штрафного от Сердана Шакири, который идет в сторону ворот Диогу Кошта, которому удалось смазать мяч

28′ | Португалия – Швейцария 1:0: Эмболо получает фол на границе штрафной, после того как Рубен Диас сбил его с ног, не сумев отобрать у него мяч

26′ | Португалия – Швейцария 1:0: Швейцария пытается отобрать мяч у Португалии, но португальцы владеют мячом и не рискуют

24′ | Португалия – Швейцария 1:0: На поле Фабиана Шара ждут тяжелые испытания, но, похоже, он продолжит играть без особых проблем.

23′ | Португалия – Швейцария 1:0: Гонало Рамос снова пробил по воротам, но Соммер снова присутствует, без проблем удерживая мяч

21′ | Португалия – Швейцария 1:0: Отавио пробил с дальней дистанции, но Янн Зоммер удержал мяч

17′ | Португалия – Швейцария 1:0: Швейцария начинает грести против течения, но им не нужно отчаиваться, если они хотят как можно быстрее отреагировать в матче

16′ | Португалия – Швейцария 1:0: ГООООООООООООООО ПОРТУГАЛИИ!

Гонало Рамос открывает счет ударом в штрафную, отправляя мяч в промежуток между первой штангой и перекладиной ГО-ЛА-ЗО

14′ | Португалия – Швейцария 0:0: Рубен Варгас вырвался из фланга, но Диого Далот, играющий по-крупному, прерывает игру великолепным ударом на последней минуте.

14′ | Португалия – Швейцария 0:0: Пепо поощряют идти вперед, но у него украли мяч, и опасная игра проиграна.

09′ | Португалия – Швейцария 0:0: Швейцарцы пытаются заходить с боков, но у них это не получается, так как есть два случая, когда центры отправляются очень мимо.

07′ | Португалия – Швейцария 0:0: Лузитанская команда пытается оказать давление на полузащиту Суисаля, но не может отобрать мяч

05′ | Португалия – Швейцария 0:0: Эмболо подобрал мяч на краю штрафной площади Португалии, переправил мяч на другую сторону штрафной площади и нанес кросс-шот, но без проблем для португальского вратаря.

02′ | Португалия – Швейцария 0:0: Португальцы продолжают идти вперёд с длинной передачей, но когда Рамос хотел опустить мяч, то оказался не на месте

01′ | Португалия – Швейцария 0:0: Португалия начинает игру, показывая свои атакующие карты

00′ | Португалия – Швейцария 0:0: Катайте мяч на стадионе Лусаил!

Матч между португальцами и швейцарцами уже сыгран

Read more:  МЯЧ – Скандальное видео отца Джоковича: «Да здравствует Россия» (Теннис)

Привет, друзья MARCA Claro, добро пожаловать в новую минуту за минутой на чемпионате мира в Катаре 2022, теперь с решающим матчем между Португалией и Швейцарией на стадионе Лусаил, где встретится последний гость четвертьфинальной фазы финала. Меня зовут Марсель Гусман, и я буду иметь удовольствие и радость рассказывать вам о действиях этого матча каждую минуту.

12:57 | Государственные гимны заканчиваются, и все готово к игре.

12:54 | Команды выходят на поле для игры на стадионе Лусаил.

Мексиканский арбитр Сесар Артуро Рамос будет отвечать за этот матч, что привлекает внимание, потому что это его шестой матч на чемпионате мира, а также потому, что четыре года назад он также свистнул португальской команде, и в итоге они проиграли Уругваю. Изображение, которое дал дуэль, было лицом к лицу между мексиканцем и CR7.

Состав сборной Португалии подтвержден

В стартовом составе Фернандо Сантоса бросается в глаза отсутствие Криштиану Роналду, которому придется наблюдать за началом игры со скамейки запасных. наказание или техническое решение? Нужно помнить, что CR7 устроили истерику в поединке против Южной Кореи после выхода на биржу.

Состав сборной Швейцарии подтвержден

Янн Зоммер возвращается во вратаря

Стартовый вратарь сборной Швейцарии Ян Зоммер возвращается в основной состав после того, как пропустил игру против Сербии из-за болезни.

Это первый раз, когда Швейцария и Португалия встретятся друг с другом на чемпионате мира, португальцы стремятся вернуться в четвертьфинал после того, как не делали этого с Германии 2006 года; в то время как швейцарцы сделают то же самое, пример, до которого они не доходили с тех пор, как поединок проводился у них дома в 1954 году и с меньшим количеством участников (16).

Как Португалия попала на этот матч?

Португальцы подошли к этой дуэли после поражения от Южной Кореи на последней минуте, когда все, казалось, закончилось ничьей в один гол. Но это все же стоило того, чтобы возглавить сектор H, опередив южнокорейцев, уругваев и ганцев, получив пропуск в 1/8 финала второго подряд чемпионата мира после полного провала в Бразилии в 2014 году на групповом этапе.

Как Швейцария попала на этот матч?

Со своей стороны, швейцарцы были вторыми в группе G после Бразилии. Швейцарцы с малейшей разницей обыграли Камерун, уступили Канаринье и вышли победителями против Сербии в великолепном матче, в котором было все.

Где смотреть матч Португалия – Швейцария в прямом эфире?

Вы можете увидеть поединок между Португалией и Швейцарией через спутниковый сигнал Sky. Кроме того, в Интернете вы можете следить за MARCA Claro с нашей очень полной поминутной информацией.

Когда стартуют четвертьфиналы ЧМ-2022?

Четвертьфинал Катара-2022 начнется в пятницу, 9 декабря, матчем Нидерландов против Аргентины и завершится на следующий день, 10 числа того же месяца.

Квалифицирован в четвертьфинал ЧМ-2022 на данный момент

Столкновение между португальцами и португальцами объявит последнего гостя четвертьфинального танца, где Нидерланды, Аргентина, Англия, Франция, Бразилия уже классифицированы и ждут окончания дуэли Марокко и Испании.