Home » Результаты 1-го раунда, таблица лидеров, обновления, трансляция, результаты Мин У Ли, Кэмерон Смит, Адама Скотта

Результаты 1-го раунда, таблица лидеров, обновления, трансляция, результаты Мин У Ли, Кэмерон Смит, Адама Скотта

Последняя лунка-берди стала одной из восьми в блестящем первом раунде, который вывел австралийского стрелка Мин Ву Ли на вершину таблицы лидеров в день открытия австралийского PGA в Брисбене.

45-й номер мира был блестящим, начиная с раунда семь меньше 65, серьезно переиграв игрового партнера и трехкратного чемпиона Кэмерона Смита, который сделал пугала на двух из своих последних трех лунок в отвратительном начале защиты своего титула.

Смит, который сделал карточку два-овера пар 73, уже отстает от Ли на девять бросков с Адам Скотт а также оказал огромное влияние в день открытия, забив пять игроков до 67 лет, включая семь птичек, которых испортили только два призрака, которые стоили ему доли лидерства.

Единственное место, где можно посмотреть все предстоящие соревнования Challenger PGA Tour of Australasia в прямом эфире, — это канал Fox Sports, доступный на Kayo >

Мин У Ли показал себя лучше, чем играющий партнер Кэмерон Смит в Брисбене. (Фото Брэдли Канариса/Getty Images)Источник: Гетти Изображения

Ли, получивший права на участие в US PGA Tour на 2024 год после года, в который входила победа на Macau Open, прибыл в Брисбен только в понедельник после участия в заключительном сезоне тура DP Tour в Дубае.

Он сделал всего три птички на своих первых девяти лунках, а затем ворвался домой с еще пятью на спине и захватил лидерство с 30 игроками ниже номинала среди утренних групп, которые начали игру в 6 утра по местному времени в Королевском гольф-клубе Квинсленда.

У Скотта, который рассказал о своем сильном желании победить впервые с 2020 года, перед своей первой птичкой были пугала, но, как и Ли, он нашел их в изобилии в позитивном начале своего пути к третьему титулу PGA.

Read more:  Конор МакГрегор нокаутировал талисман «Майами Хит» в причудливой акции финала НБА | Конор МакГрегор

Смит, однако, так и не сдвинулся с места, и победителю British Open 2022 года удалось всего лишь с одной птичкой и тремя призраками оказаться на 56-м месте на ранних этапах турнира.

Марк Лейшман и Лукас Герберт входят в число известных австралийских игроков, которые начнут игру сегодня днем.

Единственное место, где можно посмотреть все предстоящие соревнования Challenger PGA Tour of Australasia в прямом эфире, — это канал Fox Sports, доступный на Kayo >

РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Следите за таблицей лидеров здесь

ПРЯМОЙ ЭФИР (если блог не появляется, нажмите здесь)

2023-11-23 03:24:00


1700709961
#Результаты #1го #раунда #таблица #лидеров #обновления #трансляция #результаты #Мин #Ли #Кэмерон #Смит #Адама #Скотта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.