Home » Результаты Japan Open 2022: Фикри/Багас победили представителя Малайзии

Результаты Japan Open 2022: Фикри/Багас победили представителя Малайзии

Осака

Мухаммад Шохибул Фикри/Багас Маулана выйти в 1/8 финала Открытый чемпионат Японии 2022. Увидимся Го Сзе Фей/Нур Иззуддин (Малайзия) в первом тайме они выиграли три игры 21-17, 18-21, 21-19.

Играя на Maruzen Intec Arena Osaka, вторник (30.08), Фикри/Багас столкнулись с жестким сопротивлением в начале первой игры. После ничьей 4-4 они проигрывали 5-10, затем 6-11 с перерывом. После перерыва индонезийский дуэт поднялся.

Фикри/Багас медленно догнал Го/Нура по очкам, начиная с 8-12, 10-14, 13-14, и сумел сравнять счет до 16-16. Отсюда импульс был в руках Фикри/Багаса, и они, наконец, выиграли первую игру со счетом 21-17.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Во второй партии Гох/Нур снова были далеко впереди. После ничьей 4-4 они набрали шесть очков подряд и стали 10-4, а замкнули отрезок со счетом 11-6. Однако после перерыва Фикри/Багас снова встали.

Отставая со счетом 9-14, Фикри/Багас выиграли четыре очка подряд со счетом 13-14 и сравняли счет до 15-15. Фикри/Багас вырвались вперед со счетом 18-15, но Гох/Нур никогда не сдавался и набрал шесть очков подряд и выиграл со счетом 21-18.

В решающей партии Фикри/Багас с самого начала не упускали моментов. Они постоянно превосходят до интервала, в диапазоне от 4-0, 8-3 и 11-4. После перерыва Гох/Нур приблизились к 10-12, но Фикри/Багас отыгрались 14-10.

Гох/Нур набрали четыре очка подряд и сравняли счет 14-14, даже выиграв 16-14. Фикри/Багас догнали до 16-16, но Гох/Нур снова выиграли 18-16.

В критические моменты Фикри/Баги кажутся более спокойными и меняют позицию. Они добавили три очка, чтобы вести 19-18, и в итоге выиграли со счетом 21-19. Фикри/Багас выходят во второй раунд.

Read more:  Шайфеле из «Джетс» выбыл из игры 4 против «Голден Найтс» из-за травмы верхней части тела – Sportsnet.ru

Далее им предстоит встретиться с победителем поединка среди представителей Китая, а именно Жэнь Сянюй/Тан Цян против Лю Юйчен/Оу Сюаньи, который в настоящее время еще продолжается.

[Gambas:Video 20detik]