Home » Результаты WWE SmackDown на 20 января 2023 г.

Результаты WWE SmackDown на 20 января 2023 г.

WWE SmackDown Детройт, Мичиган

Комментаторы – Майкл Коул и Уэйд Барретт.

– Сегодня вечером WWE SmackDown, синее шоу начинается с видео матча между Сами Зейном и Кевином Оуэнсом на прошлой неделе. Затем на арену прибывает Родословная, и Роман Рейнс отказывается проверять Сами Зейна. Нас приветствуют комментаторы, а затем звучит музыка Шеймуса первой игры вечера.

Премьер-тур турнира SmackDown Tag Team Champinoship Contenders — Tag Team Match

Шеймус и Дрю Макинтайр против викингов-рейдеров (Эрик и Ивар) (в сопровождении Валгаллы)

В конце матча Шимус парирует захват викингов-рейдеров коленом Эрику. Дрю Макинтайр продолжает свой клейморовский удар по Эрику, затем Шеймус заканчивает своим ударным ударом по Ивару, после чего следует падение для победы.

Победители: Шеймус и Дрю Макинтайр — в полуфинале они встретятся с Los Lotharios или Hit Row.

– В раздевалке Романа Рейнса Сэми Зейн подходит к нему и говорит Роману Рейнсу, что он знает, что это большая ночь для Родословной, но он хочет убедиться, что все в порядке. Рейнс говорит, что видел, что произошло на прошлой неделе, Зейн может рассказать ему что угодно. Сэми Зейн признается, что был разочарован по сравнению с прошлой неделей, он позаботился о Кевине Оуэнсе один, он не знал, что Усо придут.

Роман Рейнс говорит Сэми Зейну отступить, он устал слышать его жалобы каждую неделю. С каких это пор он должен спрашивать разрешения? Что Зейн находит свою родословную. Пол Хейман говорит Сэми Зейну уйти.

– За кулисами Ракель Родригес говорит нам, что в Техасе все покрупнее. Для своей первой Королевской битвы она совершит величайший момент в своей карьере на глазах у своей семьи и друзей.

– Входит LA Knight. Перед матчем он берет микрофон и говорит, что хочет, чтобы кто-то помог Брэю Уайетту понять, кто он такой. Одну неделю дядя Хоуди не он, а на следующей неделе это он. В любом случае, его зовут Лос-Анджелес Найт, и именно он спросит Брея Уайатта, правильно ли он вернулся. Он выключит свет на следующей неделе.

Read more:  Трейлеры фильма Фальту

Одиночный матч

LA Knight vs Wren Jones (местный ловец)

Матч начинается, и свет гаснет дважды. Несмотря на это, LA Knight удается сделать свой BFT на местном борце для победы.

Победитель: Лос-Анджелес Найт

– После игры мы находим Брея Уайатта для возвращения Firefly Fun House. Друзья из Firefly Fun House просыпаются один за другим, и Брей Вятт чинит дверь. Вятт приветствует нас у себя дома. Он говорит, что работает по дому и очень скучает. Ему не терпится снова повеселиться.

Кролик говорит, что боится темноты. Свин говорит, что любит темный шоколад. Вятт спрашивает, кто посмеет назвать его сына Лос-Анджелес Кингхт. Вятт говорит, что темнота — это место, где вещи прячутся под нашей кроватью и хотят нас съесть. Мы должны бояться темноты. Дядя Хоуди появляется по телевизору и говорит, что его уведомили. Ему просто нужна была небольшая помощь.

Вятт говорит, что надеется, что удовлетворен и может понять. Он тот, кто открывает дверь, и все, что приходит, — это его проблемы. Они встретятся на Royal Rumble. Вятт весело прощается.

Премьер-тур турнира SmackDown Tag Team Champinoship Contenders — Tag Team Match

Hit Row (Top Dolla и Ashante Adonis) (в сопровождении B-Fab) против Los Lotharios (Angel и Humberto)

В конце матча Ашанте Адонис с помощью B-Fab выкатил Умберто на победу.

Победители: Hit Row — в полуфинале они встретятся с Дрю Макинтайром и Шамусом.

– Транслируется последнее видео Коди Роудса, в котором он объявляет о своем участии в Royal Rumble.

– За кулисами Браун Строуман говорит нам, что Королевская битва для него: он сделал карьеру, выбрасывая людей.

Read more:  Счета, результаты, Челси победил Манчестер Юнайтед, Фол Диого Далота, Коул Палмер забивает хет-трик, реакция, последние, обновления

– Входит Шарлотта Флэр и приглашает Соню Девиль выйти на ринг. Последняя входит и сообщает, что хочет еще один титульный матч. Шарлотта Флэр спрашивает Девиля, что у нее есть больше, чем у других женщин, она сдалась в прошлый раз! Флэр предлагает сразиться с ним сегодня вечером. Соня Девиль отказывается… если только Шарлотта Флер не поставит на кон свой пояс Адам Пирс прибывает на место происшествия, но Девиль атакует Флер сзади!

– В раздевалке Романа Рейнса Пол Хейман спрашивает Вождь племени не лучше ли Сами Зейн внутри замка, чем снаружи?

– Вышло новое видео Лейси Эванс.

– За кулисами Шеймус болеет за Бутча и Риджа Холланда за их матч.

Премьер-тур турнира SmackDown Tag Team Champinoship Contenders — Tag Team Match

Brawling Brutes (Бутч и Ридж Холланд) vs Imperium (Джованни Винчи и Людвиг Кайзер)

В конце матча Джованни Винчи и Людвиг Кайзер создают бомбу Империи на Ридж-Холланд для решающей победы.

Победители: Imperium — в полуфинале они сразятся с Legado Del Fantasma или Maximum Male Models.

– За кулисами Пол Хейман говорит Сэми Зейну, что Роман Рейнс хотел бы его увидеть.

– За кулисами Шайна Бэзлер объявляет о своем участии в Королевской Битве.

– Транслируется видео 30-летия RAW.

– За кулисами Каррион Кросс рассказывает нам о своем матче против Рея Мистерио, запланированном на следующую неделю. Он говорит, что обычно волнуется перед игрой, но не сейчас. Рей Мистерио до сих пор не знает, хочет ли он быть семейным человеком или величайшим человеком всех времен. Не может быть и того, и другого одновременно. Он устранит его, как он устранит 29 борцов Королевской битвы.

– Зелина Вега за комментаторским столом следующего матча, она же анонсирует свое участие в Royal Rumble.

Read more:  Объявлены результаты аттестации совета директоров Джаркханда, 95,38% из 4 лакхских студентов сдали экзамен

Премьер-тур турнира SmackDown Tag Team Champinoship Contenders — Tag Team Match

Legado Del Fantasma (Хоакин Уайлд и Крус Дель Торо) (в сопровождении Сантоса Эскобара) vs Maximum Male Models (ma.çé & mån.sôör) (в сопровождении Максин Дюпри)

В конце матча Legado Del Fantasma выполнила комбинацию «Русский удар ногой и удар ногой в полете» на ma.çé и выиграла булавкой.

Победители: Legado Del Fantasma — в полуфинале они встретятся с Империумом.

– В раздевалке Романа Рейнса к нему присоединяется Сэми Зейн. Рейнс говорит ему, что, по-видимому, Зейн хотел только общения в плане. Он перфекционист, как и он сам. Вы не можете быть козлом, если вы не думаете обо всем. Сами Зейн отвечает, что именно так. Рейнс может сказать ему, что он хочет, чтобы он сделал, он это сделает. Роман Рейнс отвечает, что мы должны найти Усо и убедиться, что машины и самолет готовы. Пол Хейман, Соло Сикоа и он выйдут на ринг, чтобы подписать контракт, а затем уйдут.

Сами Зейн протягивает кулак, и Роман Рейнс соглашается проверить его.

– На следующей неделе: Рей Мистерио встретится с Каррион Кросс. Турнир продолжится полуфиналами: Drew McIntyre и Sheamus vs Hit Row / Imperium vs Legado Del Fantasma.

– Адам Пирс находится на ринге для подписания контракта. Роман Рейнс входит вместе с Полом Хейманом и Соло Сикоа, затем садится на стул… но Кевин Оуэнс появляется из ниоткуда, чтобы атаковать Сикоа, а затем Романа Рейнса, сделав его Станнером! Усо приходят защищать чемпиона, но Оуэнсу удается взять верх. Он возвращается на ринг, а затем запускает свою всплывающую силовую бомбу на Романа Рейнса через стол! Сэми Зейн появляется на ринге, и Кевин Оуэнс бросает ему контракт перед уходом.

Фото предоставлено: WWE.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.