Home » Результаты WWE SmackDown на 23 сентября 2022 г.

Результаты WWE SmackDown на 23 сентября 2022 г.

WWE SmackDown Солт-Лейк-Сити, Юта

Комментаторы – Майкл Коул и Кори Грейвс.

– Сегодня вечером WWE SmackDown, начинается синее шоу с комментаторами, которые нас приветствуют, затем звучит музыка Романа Рейнса. Чемпион входит с родословной. Оказавшись на ринге, Роман Рейнс просит Солт-Лейк-Сити признать его. Пол Хейман берет микрофон, представляет себя, а затем рассказывает нам о Романе Рейнсе, который все еще является чемпионом.

Люди говорят, что это был момент Дрю Макинтайра… нет. Кардифф, Уэльс или Шотландия не являются территорией Дрю Макинтайра. Вся планета принадлежит Вождь племени и это Роман Рейнс. Но поскольку Дрю Макинтайр теперь имеет дело с Каррион Кросс, то он собирается поговорить о Соло Сикоа. Его послали старейшины династии Самоа, и он будет там, чтобы гарантировать, что Роман Рейнс останется на троне. Это позволит Усо сосредоточиться на своих поисках.

Роман Рейнс берет микрофон и говорит Соло Сикоа признать его, и борец подчиняется. The Bloodline уже собирались уходить, но Сами Зейн берет микрофон и говорит: выруби музыку. Он знает, что технически он не член семьи, но он хочет публично признать Романа Рейнса.

Роман Рейнс говорит, что он ему нравится, но он хочет знать, почему Сэми Зейн говорит. Он задается вопросом, почему Сэми Зейн носит их футболку. Рейнс хочет, чтобы Зейн снял футболку. Джей Усо срывает футболку Сэми Зейна.

Роман Рейнс дарит Сэми Зейну новую футболку с надписью «SZ Honorary Uce». Сами Зейн очень счастлив и узнает Романа Рейнса, прежде чем обнять его. Джей Усо — единственный, кто недоволен.

Одиночный матч

Лив Морган против Лейси Эванс

В конце матча Лейси Эванс идет за кендо-палкой под кольцом и хочет ударить Лив Морган, но чемпион избегает этого, а затем дает ей взломщик кодов. Лив Морган завершает свой ObLIVion на Лейси Эванс, после чего следует последнее падение.

Read more:  Мужской матч WarGames Match: Survivor Series: основные моменты WarGames 2023 — WWE

Победитель: Лив Морган

– После матча Лив Морган бьет Лейси Эванс кендо-палкой, а затем вытаскивает стол из-под ринга. Она устанавливает стол у ринга, чтобы посадить на него Лейси Эванс, и посылает ей Сентона с ринга!

– За кулисами Hit Row устраивает вечеринку, и к клану присоединяются Street Profits. Во время их обсуждения мы видим, как на экране сразу за борцами на короткое время появляется QR-код.

– За кулисами Рикошет и Сумасшедший Мосс присоединяются к Сэми Зейну и говорят ему, что он изменился. Соло Сикоа атакует Сумасбродного Мосса и Рикошета сзади.

– Транслируется видео об Усо.

Отметить командный матч

The New Day (Кофи Кингстон и Ксавьер Вудс) vs MMM (ma.cé & mån.sôör) (в сопровождении Макса и Максин Дюпри)

В конце матча ма.се и ман.соэр занимают позу на ринге, но Кофи Кингстон выбивает ма.се с ринга, а затем накатывает на ман.соэр для победы.

Ганьянтс: Новый день

– После матча Макс Дюпри злится и уходит.

– За кулисами вечеринка продолжается Hit Row.

Одиночный матч

Браун Строуман против Отиса

В конце матча Браун Строуман делает Powerbomb на Отисе и продолжает победную булавку.

Гангант: Браун Строуман

– За кулисами Кайла Брэкстон с Шеймусом, Риджем Холландом и Бутчем, потому что сегодня ночь боя! Ридж Холланд утверждает, что сегодня вечером они станут командными чемпионами. Шеймус говорит, что через две недели перед премьерой сезона SmackDown состоится матч Гюнтер против Шеймуса II, и он станет Интерконтинентальным чемпионом.

– Входит Дрю Макинтайр. У него в руках ремень, потому что на Extreme Rules он сразится с Каррион Кросс в… матче на ремнях! Звучит музыка Каррион Кросс, и Скарлетт подходит к рингу. Каррион Кросс стоит позади Дрю Макинтайра, но тот нападает на него раньше! Он бросает его в угол, затем привязывает к ремню, прежде чем ударить. В конечном итоге Скарлетт пытается остановить Дрю Макинтайра и бросает в него огненный шар, прежде чем ударить его кулаком в интимные места. Каррион Кросс заканчивает свою куртку Kross Jacket, принимая вызов Extreme Rules.

Read more:  Интервью с Джанкарло Эспозито, Кевином Дюраном и другими!

Одиночный матч

Дакота Кай (в сопровождении Бэйли и Ио Шираи) против Ракель Родригес

В конце матча появляется Шотзи, чтобы атаковать Бэйли и Ио Шираи. Ракель Родригес использует отвлечение, чтобы победить Дакоту Кай.

Победитель: Ракель Родригес

– После матча бой продолжается и Ракель Родригес и Шотзи удается избавиться от Damage Control.

– За кулисами вечеринка Hit Row продолжается, но Анхель Гарза нападает на Адониса и Топа Доллу, прежде чем уйти.

– На следующей неделе на SmackDown: Шотзи против Бейли / Hit Row против Los Lotharios / Сами Зейн и Соло Сикоа против Madcap Moss и Ricochet.

Бесспорный командный чемпионат WWE Tag Team Match

Усо (Джимми и Джей Усо) (в сопровождении Сами Зейна и Соло Сикоа) (c) против The Brawling Brutes (Бутч и Ридж Холланд) (в сопровождении Шимуса)

В конце матча Сами Зейн идет взять стул, но Шеймус отбирает его у него. Последний встречается с Сами Зейном и Соло Сикоа на ринге, но Империум атакует Шеймуса! Бутч и Ридж Холланд выходят с ринга, но Усо бьют их суперкиком и возвращают на ринг. Затем Усо делают свой 1D на Бутче для решающей победы.

Победители: Усо – все еще чемпионы

– Шоу заканчивается празднованием Родословной.

Фото предоставлено: WWE.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.