Home » Результаты WWE SmackDown на 30 декабря 2022 г.

Результаты WWE SmackDown на 30 декабря 2022 г.

WWE SmackDown Тампа, Флорида

Комментаторы – Майкл Коул и Уэйд Барретт.

– Сегодня вечером WWE SmackDown, синее шоу начинается с комментаторов, которые приветствуют нас и вспоминают главное событие вечера: Джон Сина и Кевин Оуэнс против Романа Рейнса и Сэми Зейна. Свет гаснет, и входит Брей Уайатт. Он представляется и утверждает, что на прошлой неделе он сделал то, о чем сожалеет. Он хотел бы извиниться за то, что напал на этого оператора. Музыка LA Knight обрывает его, рестлер выходит на сцену с микрофоном и высмеивает Брея Уайатта.

Оказавшись на ринге, LA Knight говорит, что Королевская Битва быстро приближается, и это будет его первая Битва, поэтому он хочет сделать из нее особое шоу. Он собирается сделать это, сразившись с Брэем Уайаттом. Последний отвечает, что, может, пора всем напомнить, каким жестоким он может быть, когда захочет. Он принимает! Мы видим дядю Хоуди на огромном экране, затем он появляется на ринге. Дядя Хоуди сталкивается с Бреем Уайаттом… затем рядом с ним… прежде чем дать ему сестру Эбигейл!

– За кулисами Сэми Зейн идет к двери Bloodline. Выходит Пол Хейман, и Сэми Зейн говорит, что хочет обсудить стратегию с Романом Рейнсом. Хейман говорит ему, что слова, сказанные Зейном на прошлой неделе, были сказаны со страстью, которую Роман Рейнс всегда видел в нем. Вождь племени очень горд собой. Затем Пол Хейман приглашает Сэми Зейна на свидание с Романом Рейнсом.

Одиночный матч

Шеймус (в сопровождении Бутча и Риджа Холланда) против Соло Сикоа (в сопровождении Усо)

В конце матча Соло Сикоа нанес самоанский шип на Шамуса, после чего последовал удар булавкой для победы.

Read more:  Обвиняемый в убийстве офицера FMPD напал на заключенного в тюрьме

Gagnant: Сольный подсчет очков

– После матча Усо и Соло Сикоа продолжают атаку на Шеймуса… но музыка Дрю Макинтайра бьет, и он выходит на ринг! Ему удается убрать Усо и Соло Сикоа с ринга, а затем он остается на ринге с Драчущими зверями.

Чемпионат SmackDown среди женщин – Одиночный матч

Ронда Роузи (в) против Ракель Родригес

В конце матча Ронда Роузи несет свой Arm Bar из-за угла, но Ракель Родригес падает с Роузи на нее сверху… и сдается!

Победитель: Ронда Роузи — по-прежнему чемпионка

– После игры, Новые музыкальные хиты Шарлотты Флер, и она встречается с Рондой Роузи и Шайной Баслер. ! Шарлотта Флер объявляет, что она здесь, чтобы бросить вызов чемпиону… СЕЙЧАС! Ронда Роузи соглашается.

Чемпионат SmackDown среди женщин – Одиночный матч

Ронда Роузи (в) против Шарлотты Флэр

Звенит звонок, затем Шарлотта Флэр наносит большой удар Ронде Роузи, после чего следует падение… но чемпион встает. Флэр убирает Шайну Бэзлер с фартука, затем хочет продолжить удар копьем по Ронде Роузи, но ему противостоит Роузи, которая хочет сделать свой Arm Bar, но Шарлотта Флэр пользуется возможностью, чтобы свернуть ее и победить!

Победитель: Шарлотта Флэр — новый чемпион

– После матча Шарлотта Флэр будет праздновать в толпе, а затем на сцене со взрывами пиротехники!

– За кулисами собралась Bloodline, чтобы поговорить о сегодняшней игре. Сэми Зейн спрашивает, есть ли у Романа Рейнса проблемы с фанатами, которые поддерживают его, Вождь племени отвечает, что у него нет проблем с этим, и отмечает, что Зейн очень убедительно говорил во время последнего эпизода SmackDown.

Read more:  Все о Circuito Liga Portugal Legends: результаты и турнирная таблица

– Показана запись ареста Доминика Мистерио в прошлые выходные.

– За кулисами собираются несколько борцов, в том числе Топ Долла и Рикошет, которые в конечном итоге ссорятся, но их сдерживают другие борцы.

– WWE подтверждает, что у нас будет Bitch Black Match между Бреем Уайеттом и LA Knight на Royal Rumble.

– Входит Империум и показывает нам видео о годе Гюнтера. Интерконтинентальный чемпион хотел заговорить, но музыка Брауна Строумана оборвала его! Борец выходит на ринг и говорит, что мы его не видели на видео, потому что Гюнтер его не бил. Империум преследует Брауна Строумэна! В конце концов Рикошет придумывает стул и отпугивает Империум.

– Через две недели на SmackDown: Гюнтер будет защищать титул Интерконтинентального чемпиона против Брауна Строумэна. На следующей неделе: Дрю Макинтайр объединится с Шимусом, чтобы сразиться с Усо за командные титулы / Рикошет сразится с Top Dolla, а победитель получит право на участие в Royal Rumble.

Отметить командный матч

Джон Сина и Кевин Оуэнс против Романа Рейнса и Сами Зейна (в сопровождении Соло Сикоа, Усо и Пола Хеймана)

В конце матча Кевин Оуэнс пометил Джона Сину, который впервые в матче вышел на ринг. Он сбивает Сами Зейна с ног, а затем хочет провести свою перетасовку с пятью костяшками пальцев, но Роман Рейнс выходит на ринг и пробует Удар Супермена на Сине, который парирует его и сбивает с ног рядом с Сами Зейном. Джон Сина делает метку, а затем Кевин Оуэнс и делает ему двойную перетасовку Five Knuckle Shuffle на своих противников. Роман Рейнс встает, и Джон Сина дает ему свой AA, чтобы отправить его с ринга. Кевин Оуэнс несет свой Stunner на Сами Зейне, после чего падает для победы.

Read more:  Новости спорта: заголовки мировых и национальных видов спорта, обновления результатов, основные моменты, статистика и результаты

Победители: Джон Сина и Кевин Оуэнс

– Шоу заканчивается чествованием Джона Сины и Кевина Оуэнса.

Фото предоставлено: WWE.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.