Home » Результаты WWE SmackDown на 4 ноября 2022 г.

Результаты WWE SmackDown на 4 ноября 2022 г.

WWE SmackDown Сент-Луис, Миссури

Комментаторы – Майкл Коул и Уэйд Барретт.

– Сегодня WWE SmackDown, синее шоу начинается с пиротехники, затем нас приветствуют комментаторы. Затем Лив Моргн прибывает на свой матч без дисквалификации против Сони Девиль.

Матч без дисквалификации

Лив Морган против Сони Девиль

В конце матча Лив Морган забывает Соню Девиль на стульях, а затем продолжает победную булавку.

Победитель: Лив Морган

– За кадром Меган Морант с Эммой, которая вернулась на прошлой неделе. Она говорит нам, что прошло 5 лет с тех пор, как она вышла на ринг WWE. Она никогда бы не поверила, что когда-нибудь вернется. Приходит Ся Ли и напоминает ей, что она проиграла. Единственное, что она доказала, это то, что она слаба… Эмма бьет Ся Ли!

– Транслируется видео о соперничестве между Романом Рейнсом и Логаном Полом, а затем еще одно о викингах-рейдерах.

Одиночный матч

Рикошет против LA Knight

В конце матча Рикошет подкатывает LA Knight, который переворачивает его и использует веревки для победы.

Победитель: Лос-Анджелес Найт

– За кулисами Усо, Соло Сикоа и Сами Зейн вместе. Сами Зейн говорит, что в эту субботу Роман Рейнс и Усо займутся делами Crown Jewel. Джей Усо говорит, что они собираются на ринг, чтобы рассказать Бойцам о том, что произойдет в Crown Jewel. Сэми Зейн просит их не уходить, но Джей Усо настаивает и говорит, что они были чемпионами до Зейна и останутся после ухода Зейна. Джимми говорит, что его брат прав, и они уходят.

Read more:  Ведущая новостей Sunrise Эдвина Бартоломью рассказала, что спит в отдельной кровати с мужем Нилом Варко.

– За кулисами Брей Вятт говорит, что он не тот человек, который любит делиться своими чувствами, для него это в новинку. Ему тяжело, когда с ним так играют, когда его обрывают, когда он что-то делает. Ее останавливает производственник, она держит коробку. Брей Вятт говорит ему, что знает, что делает свою работу, но он тоже. Видит ли человек это чувство, когда кто-то проходит мимо вас по дороге, и вы знаете, что бы вы сделали, если бы остались наедине с этим человеком на 30 секунд? Он хочет разбить голову о стену! Человек извиняется, и Брей Вятт говорит ему уйти. (сегмент был вырезан отрывками из Uncle Howdy)

– Комментаторы напоминают, что Брей Уайатт будет на Crown Jewel.

– Приходят Усо и говорят, что собираются войти в историю. Они будут самыми долгоживущими командными чемпионами всех времен, и все начинается с Brawling Brutes. Звучат музыкальные хиты New Day, и Кофи Кингстон и Ксавье Вудс выходят на ринг. Они говорят, что поддерживают Brawling Brutes, но если по какой-то причине Усо останутся чемпионами, их будут ждать самые долго правящие чемпионы, чтобы защитить свой рекорд.

Бутч и Ридж Холланд атакуют Усо сзади! «Новый день» следует за ними, но Сами Зейн и Соло Сикоа приходят на помощь Усо. Родословная выходит победителем из битвы.

Одиночный матч

Шайна Баслер (в сопровождении Ронды Роузи) против Натальи

В конце матча Шайна Баслер применяет свою кирифутскую хватку к Наталье, которая больше не реагирует. Судья заканчивает игру.

Победитель: Шайна Баслер

– После матча Ронда Роузи призывает Шайну Баслер пойти за Натальей. Баслер ставит ее на колени, после чего у Натальи идет кровь из носа!

Read more:  Шанталь Янзен теперь можно увидеть по телевизору через Дебби из B&B Vol Liefde.

– Выходит видео о соперничестве между Дрю Макинтайром и Каррион Кросс.

– MVP на ринге. Он рассказывает нам о матче между Брауном Строумэном и Омосом, который состоится в Crown Jewel. MVP говорит, что у него сегодня есть противники для Строумэна! На ринг прибывают 5 местных борцов, только играет музыка Брауна Строумана, когда они на рампе и он бросается на них! Строуман выходит на ринг, но MVP уходит. Браун Строуман бежит за ним и умудряется взять свою трость, чтобы сломать ее пополам, а затем атакует MVP. На ринге Строуман дает ему 3 Powerslams подряд.

– За кулисами Кайла Брэкстон с Империумом. Гюнтер берет микрофон и говорит, что сегодня вечером он успешно защитит свой титул против Рея Мистерио.

– На следующей неделе: The New Day сразятся с командными чемпионами за титулы / начнется первый чемпионат мира SmackDown (турнир с 8 борцами) / Шинсуке Накамура сразится с Сантосом Эскобаром.

– За кулисами Сантос Эскобар говорит, что всегда считал Шинсуке Накамуру умным человеком, но то, что он сделал на прошлой неделе, не оставило ему другого выбора, кроме как показать себя в качестве примера. Зелина Вега говорит, что время для разговоров прошло, и все поймут, почему растущую империю Легадо невозможно остановить.

Межконтинентальный чемпионат – Одиночный матч

Гюнтер (с) против Рэя Мистерио

В конце матча Рей Мистерио отправляет Гюнтера в канаты за его 619, но чемпион противостоит ему, затем поднимает его веревкой для белья, после чего происходит победная булавка.

Ганант: Гюнтер

– Шоу заканчивается чествованием Гюнтера, который остается интерконтинентальным чемпионом.

Фото предоставлено: WWE.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.