Home » Результат, итоги, видео и голы

Результат, итоги, видео и голы

Коло Коло и Ривер Плейт оживили зрелищный матч на стадионе Саусалито в начале Международного Треугольника, где в настоящей битве за голы Касик уступил собственным ошибкам в защите и силе аргентинской командыпроиграв 4-3 в поединке, отмеченном воссоединение Пабло Солари со своими бывшими коллегами.

Поединок начался с команды гостей, которая быстро взяла мяч под контроль и на 5-й минуте нанесла первый прямой удар по воротам в ноги Агустину Палавесино после передачи Марсело Эрреры. К счастью, Брайан Кортес внимательно забил мяч в лузу.

Когда на часах было 9 минут, а Ривер контролировал ход игры, счет был открыт. Хорошая попутная игра, закончившаяся передачей Кинтеро, которая осталась только на входе в штрафную Борха, который совсем не нервничал перед спасением Кортеса и уверенным ударом забил на табло 1:0.

Защита и полузащита Касика не продемонстрировали безопасность, и это было видно всего через несколько минут, когда на 11-й минуте был ошибка в старте Габриэля Суазо, который воспользовался атакой Ривер Плейт так, что Пабло Солари забил второй гол вечера. Проигрыш 2:0 и тройка на заднем плане, что не давало гарантий в Саусалито, особенно по флангам.

Посмотрите на голы Коло Коло 3-4 Ривер Плейт:

Коло Коло стремился ответить аргентинской мощи, и поэтому на 16-й минуте появился первый шанс во второй половине дня. выстрел Хуана Мартина Лусеро в штрафной площади, который, к сожалению, прошел очень высоко. Ты должен был продолжать попытки.

Четыре минуты спустя Касик вернулся в гости к риверу, на этот раз с хорошим рейзом от Габриэля Суасо и передачей на Марко Рохаса, которая в итоге прошла близко к воротам, защищаемым Эсекьелем Центурионом. После картона киви снова попытался ударом ниже, который сдержал вратарь. Альбос начал балансировать процесс вечеринки.

Read more:  Colo Colo оформила найм Леандро Бенегаса

Для Густаво Кинтероса дождь шел по мокрому, так как На 25-й минуте он был вынужден сделать свою первую замену, заменив травмированного Висенте Писарро на Сезара Фуэнтеса. Эль Вичо покинул поле с сильными болями после сильного удара в правое колено.

К счастью, Касику повезло на 29-й минуте после великолепной коллективной игры, которая завершилась подачей Габриэля Суазо по центру слева и подбором Пауло Диаса, который попал прямо в его ворота. Автогол 2:1 на табло, и Коло Коло был в одном голе от того, чтобы сравнять счет в Саусалито.

И этот гол не заставил себя долго ждать, так как в 31 ‘штрафной удар Марко Рохаса был связан с правой ногой. Эмилиано Амор (надо сказать, небольшой шаг в офсайде), чтобы преодолеть сопротивление Центуриона и сделать счет 2-2 на табло. Отличная реакция Касика, но лучшее было еще впереди.

Подбор мяча Оскаром Опасо на выходе из риверплейта, хорошая передача на Лусеро и Гато, которые блестяще ассистировали Эстебан Павес, чтобы полузащитник низшим ударом отправил мяч в нижнюю часть воротО. Одна цель до конца всего за пять минут перевернуть табло и подняться со счетом 3-2. Большая игра в Саусалито.

Габриэль Суазо быстро оставил свой неудачный старт в прошлом и на 38-й минуте перешел в наступление, получил от Боладоса и нанес удар левой, который прошел очень близко к штанге. 4-2 почти прибыли с Касиком, который давным-давно был больше, чем Ривер.

С скоротечной победой мы отправились отдыхать после отличного первого тайма. Коло Коло смог оправиться от начала игры с несколькими ошибками и изменить процедуру, которая выглядела крайне неблагоприятной. Вы должны были знать, как сохранить его во втором тайме.

Так защищаться невозможно…

Команда Марсело Гальярдо почувствовала удар, полученный в первом тайме, и выложила все на поиски сравнявшего счет во втором тайме. Под высоким давлением со стороны аргентинцев Касик пытался уйти от контратаки.

Read more:  «Ойлерз» подписали нападающих Кайлера Ямамото и Клима Костина в «Ред Уингз»

На 51-й минуте Эстебан Павес был оживлен ударом издалека, который попал точно в горизонталь. будучи первым шансом albos во втором тайме. Пару минут спустя Боладос завладел мячом после хорошей контратаки, но защита Ривера постаралась отбить удар. В Саусалито борьба не уменьшилась в накале.

В двусторонней дуэли Ривер Плейт забил новый гол на 55-футовой минуте. Очень плохо оборонялась Коло Коло, который так и не смог выбить мяч и после пас от Кинтероса на Солари-эль-Пибе, нужно было только подтолкнуть его, чтобы забить свой второй личный вечера. 3-3 на табло и снова все уравнялось.

К сожалению, арьергард Коло Коло был еще слаб, и через две минуты еще один гол Ривер Плейта упал к ногам Борха, навесивший справа от Солари. 4-3 и снова мы проиграли на табло.

На 60-й минуте произошла вторая замена Касика с запись Габриэля Косты Марко Рохаса. Поместите по почте модификацию, чтобы дать свежие ноги полузащите альбо.

Коло Коло получил сильный удар на 62-й минуте из-за ненужного удаления Максимилиано Фалькона. получивший вторую желтую карточку за то, что буквально перекинул мяч Роберто Тобару после совершения фола на разделенном мяче. На одного меньше остался Касик из-за неуклюжести защитника.

Изгнание Вига вынудило Кинтероса выбросить на берег команду безработных, собирая линию из четырех на заднем плане с Opazo, Zaldivia, Amor и Suazo, в то время как в центре поля Павес делил задачи с Фуэнтесом и Костой несколькими метрами выше.

Еще две замены произошли в Коло-Коло на 71-й минуте с появлением Агустин Бузат и Бруно Гутьеррес в исполнении Эстебана Павеса и Марко Боладоса соответственно. Кинтерос отыграл все на последних минутах, вернувшись в тройку в тылу. Последнее изменение произошло на последнем отрезке с выходом Джейсона Рохаса Эмилиано Амора.

Read more:  ◉ Ривер vs. Сармьенто для Профессиональной лиги: подтвержденные расстановки и предыдущие LIVE

Ближе к концу матча, когда на часах было 87 минут, появилась непревзойденная возможность сравнять счет после ошибки на выходе из «Ривер Плейт», но К сожалению, Коста пробил очень высоко, когда остался один перед воротами, защищаемыми Центурионом.

В итоге, несмотря на ту или иную попытку Коло Коло, табло больше не двигалось. 4-3, который отражает интересную игру, особенно для тысяч белых болельщиков, заполнивших стадион «Саусалито», но вызывает тревогу, когда речь заходит об этих международных соперниках. Ошибки в обороне были оплачены множеством голов, и поэтому невозможно быть по-настоящему конкурентоспособным, играя на улице. В этом аспекте есть что улучшить, и против «Бетиса» из Испании, без сомнения, вызов будет сложнее.