Home » Результат Круз Асуль против Тихуаны сегодня на турнире Liga MX Clausura 2023 | ВИДЕО | СПОРТ-ТОТ

Результат Круз Асуль против Тихуаны сегодня на турнире Liga MX Clausura 2023 | ВИДЕО | СПОРТ-ТОТ

vs Тихуана померились силами за первый день турнира Clausura 2023 . Матч был сыгран в минувшее воскресенье, 8 января, на стадионе «Кальенте», принадлежащем «Ксоло».

Лисандро Лопес (45+1′) забил гол в пользу местных, а визит сравнялся с действиями Карлоса Родригеса (84′).

СИНИЙ КРЕСТ 1-1 ТИХУАНА

ВО ЧТО ВРЕМЯ ИГРАЕТ КРУЗ АЗУЛ ПРОТИВ ТИХУАНА?

21:10 – Мексика

22:10 – Перу, Эквадор, Колумбия

23:10 – Венесуэла, Боливия

00:10 часов в субботу – Аргентина, Уругвай, Бразилия, Чили и Парагвай

02:10 – Испания, Германия, Италия, Франция

ГДЕ СЛЕДУЕТ КРУЗ АЗУЛ ПРОТИВ ТИХУАНЫ

Матч Cruz Azul Tijuana за Clausura 2023 Liga MX будет транслироваться по телевидению в Мексике через Fox Sports Premium, а ESPN + и ESPN Deportes будут транслировать его на других территориях. Fútbol Libre и Fanatiz — вот несколько вариантов просмотра поединка онлайн в потоковом режиме.

Clausura 2023 уже начался, где «Тузо» из Пачуки во главе с уругвайцем Гильермо Алмадой будут стремиться подтвердить титул, завоеванный ими на предыдущем турнире. Но среди кандидатов на чемпионство также «Америка» аргентинского тренера Фернандо Ортиса, «Монтеррей» мексиканского технического директора Виктора Мануэля Вучетича и «Тигрес» Диего Кокки. И Круз Асуль не хочет отставать.

В нижней части таблицы коэффициентов Хуарес, Масатлан, Тихуана и Керетаро попытаются избежать экономических штрафов, установленных при отсутствии понижения; Тот, кто финиширует последним по итогам турнира, заплатит 80 миллионов песо (около 4,1 миллиона долларов), предпоследний 47 миллионов песо (около 2,43 миллиона долларов) и предпоследний 33 миллиона песо (1,7 миллиона долларов).

В Clausura 2023 будет проходить регулярная фаза, в которой все встретятся со всеми, а первые четыре пройдут в четвертьфинал. Остальные четыре путёвки в стадию восьмёрки достанутся победителям плей-офф между обладателями мест с пятого по двенадцатое.

Read more:  Джульяно Монтерози, полузащитник Самуэле Парлати, отражает пенальти. видео

Для болельщиков турнир станет экономическим вызовом, потому что им придется нанимать приложения, чтобы смотреть большинство игр. В эти выходные, например, по прямому телевидению будут транслироваться только две из девяти игр.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.