Home » Резюме больницы общего профиля: Сайрус спасает жизнь Спенсеру в Пентонвилле

Резюме больницы общего профиля: Сайрус спасает жизнь Спенсеру в Пентонвилле

Во Флориде Карли просыпается и обнаруживает, что Дрю нет на диване, но вскоре он возвращается с пробежки. Карли знает, что Дрю предложил ей помочь разобраться с могилой матери, но она думает, что ей следует позвонить Дайан. Дрю останавливает ее и рассказывает о нападении Дайан. Карли сразу же думает, что ей следует вернуться домой, но Дрю снова напоминает ей, что здесь, в Джексонвилле, для нее безопаснее, и обещает, что ее девочки тоже в безопасности.

Позже Карли кричит Дрю, что завтрак подан. Он выходит из ванной мокрый, только в полотенце, и восклицает, что проголодался. Она старается не смотреть и говорит ему: «Правда?» Он извиняется и направляется в ванную, чтобы одеться. Одеваясь, он говорит ей, что договорился с местным репортером, чтобы он взял у нее интервью о кладбище.

Сексуальная в душе Drew GH

Одетая, Дрю выходит из ванной и предупреждает Карли, что пресса, скорее всего, прольет свет на ее прошлое здесь, в городе, и спрашивает, не будет ли у нее проблемы с этим. Карли не боится и приветствует их приход к ней. После завтрака Карли благодарит Дрю за то, что он здесь, потому что без него она бы не справилась. Он смеется, она могла. Она соглашается, но говорит, что рада, что ей не нужно делать это в одиночку.

Дрю помогает carly GH

Более: Эсме — убийца-крюк в больнице общего профиля?

В Deception Макси обнимает Сашу, когда она появляется в офисе. Саша знает, что ей нужно отстраниться от компании, но не знает, куда идти. Макси говорит ей забыть о компании, и они садятся, чтобы поговорить. Макси заваривает ей чай и спрашивает, может ли она что-нибудь для нее сделать. Саша плачет, что ей нужно платье на похороны Брандо, а ее кредитные карты все еще заморожены. Макси обещает найти ей подходящий наряд.

Саша и Макси говорят о смерти GH

Макси находит Саше наряд из коллекции Crimson. Саша благодарит ее, но признается, что не знает, что теперь делать без Брандо. Макси говорит ей идти домой, умыться и заняться своими ночными делами. Завтра она должна опираться на окружающих и брать дела по минутам. Макси пережил это же испытание и знает, что Саша тоже может. Они обнимаются.

MAXie поддерживает Sasha GH

Более: Джефф Кобер возвращается к роли Сайруса Рено

В Пентонвилле сокамерник по прозвищу Бук бьет Спенсера книгой по голове. Спенсер спрашивает, в чем его проблема. Бук объясняет, что Спенсер украл его работу в библиотеке, и ему потребовалось 12 лет, чтобы найти ее. Когда он собирается продолжить избиение, появляется Сайрус, произнося библейские цитаты о наказании тех, кто совершает насилие.

Read more:  Токийская компания Hato Bus возобновит экскурсионные туры на иностранных языках

Книга бьет Spencer GH

Бук говорит Спенсеру, что ему повезло, и в следующий раз их не будут прерывать. Книга уходит, и Спенсер говорит Сайрусу, что у него все под контролем. Сайрус не согласен. Спенсер спрашивает, сколько он ему должен за спасение. Сайрус утверждает, что ему ничего от него не нужно, потому что они семья, и он вмешался бы, чтобы спасти любого собрата-дитя Божьего.

Сайрус спасает Спенсера Г.Х.

Спенсер не доверяет Сайрусу, но его двоюродный дядя уверяет Спенсера, что ему нечего его бояться. Сайрус отмечает, что ходят слухи, что у Спенсера есть защита, но некоторые сокамерники, такие как Бук, этого не боятся, потому что им нечего терять. Сайрус объясняет, что у него есть способы обращаться с такими людьми. Спенсер шутит: «Крещение?» Сайрус говорит ему, что это опасное место, и его нужно защищать, поэтому он здесь ради него. Все, что нужно сделать Спенсеру, это позвонить.

Спенсер не доверяет Сайрусу Г.Х.

Более: Дайан раскрывает ключевую улику убийства

Сонни приходит в свой ресторан и застает Данте в ожидании. Данте нужно знать, где Декс. Сонни объясняет, что у Декса выходной. Внезапно входит Кристина и говорит отцу, что этот новый телохранитель отпугивает клиентов, так что просто верните ей Декса. Она сразу же задается вопросом, напрягает ли Данте свои мускулы, чтобы держать Декса подальше от нее, но Данте говорит, что ничего подобного не делал. Однако он указывает, что Декс все еще остается подозреваемым. Кристина уверена, что Декс невиновен. Сонни пока говорит дочери, чтобы она подыграла ему и взяла охранника, которого он ей назначил, обратно на работу.

Кристина расстроила Сонни Г.Х.

Позже Сонни и Данте садятся в его кабинет, и Сонни спрашивает, считает ли он, что Кристина права насчет невиновности Декса. Данте говорит, что это возможно, и они ничего не нашли у него дома, даже Декса. Он спрашивает Сонни, знает ли он что-нибудь об этом. Внезапно Данте звонят и сообщают, что Дайан перенесли операцию.

Read more:  Исследование связывает эндогамию с сохранением вредных генетических вариантов в Индии

Данте интересуется Dex GH

Более: Одному младшему персонажу грозит разбитое сердце

Трина и Джосс направляются к Чарли, и Джосс беспокоится, потому что она не может связаться с Дексом. Трина спрашивает, почему она ищет Декса. Джосс объясняет, что он подозревается в нападениях, но у нее есть улики, которые могут оправдать его. Ей также кажется странным, что он пропал без вести.

Трина расспрашивает Джосса о Dex GH

Разговор переходит к тому, что Ава закрывает галерею, а Кертис устраивает Трине стажировку в The Chuck. Она отказывается принять это и возмущена тем, что Кертис принимает решения за нее и ее жизнь. Их прерывает, когда Рори пишет Трине, чтобы узнать, свободна ли она для участия в загородном съезде комиксов. Джосс задается вопросом, остановились бы они вместе в отеле и готова ли Трина к этому. Трина еще не уверена, что они там, и она все еще восстанавливается после своего последнего побега.

Тема переключается на Эсме и Спенсер, и Трина спрашивает Джосса, была ли она у Спенсера. Джосс нет, но она и Кэм обсудили это. Джосс спрашивает Трину, не хочет ли она пойти с ними. Джосс напоминает ей, что она упустила шанс увидеть Спенсера до того, как его отправили. Она задается вопросом, если бы Трина догнала его вовремя, что бы она сказала ему.

У Трины нет возможности ответить, потому что Кристина приходит на работу, и они с Джоссом обнимаются. Они говорят об убийце-крюке и Дексе. Кристина знает, что Данте не исключил его из числа подозреваемых, и беспокоится, что его подозрения дойдут до ее отца. Она попросила отца вернуть ей Декса в качестве телохранителя, но он отказался. Кристина приступает к работе, и Джосс понимает, что у Декс могут быть серьезные проблемы с Сонни. Джосс должен уйти, и Трина просит ее быть осторожной.

Джосс и Кристина обсуждают Dex GH

Более: Будет ли личность Крюка раскрыта на этой неделе?

В больнице Грегори спрашивает Лиз, почему она спрашивает о Рэйко. Она объясняет, что Финн почти не упоминает ее. Грегори знает, что потерять Рэйко было очень тяжело для Финна. Он хотел бы рассказать ей о них, но его не было рядом, когда они поженились.

Лиз спрашивает о Рейко GH

Финн сообщает Роберту и Алексис, что Дайан перенесла операцию, но она еще не проснулась.

Read more:  В прошлом году было установлено около 100 000 тепловых насосов.

У Финна хорошие новости GH

Финн и Алексис находят Грегори с Лиз. Они говорят им, что с Дайаной все в порядке, и Финн и Лиз уходят, чтобы проверить жизненно важные органы Дайан. Алексис благодарит Грегори за то, что он остался с ней, но теперь, когда все в порядке, она говорит, что он может вернуться к работе.

Пока Лиз и Финн проверяют Дайану, Финн рассказывает ей о том, как Николас ругал его за то, что он рассказал Аве правду о своем алиби. Лиз отмечает, что когда-то они с Николасом много значили друг для друга, и эта связь не исчезает сама собой.

Сонни и Данте прибывают в больницу и сталкиваются с Робертом. Роберт объясняет, что Дайан перенесли операцию, но не проснулась. Роберт намерен найти этого парня до того, как он нанесет новый удар. Сонни не может поверить, что они хотят одного и того же. Сонни уходит.

Роберт полон решимости найти убийцу GH

В другом месте Грегори говорит Алексис, что, хотя у него есть работы для оценки, он предпочел бы поддержать ее, которую считает другом. Приходит Сонни, и Алексис знакомит Сонни и Грегори друг с другом. Грегори извиняется, чтобы найти Финна. Алексис и Сонни заглядывают в комнату Дианы, где она лежит, подключенная к аппарату искусственной вентиляции легких.

Сонни и Алексис проверяют Диану

Грегори находит Финна и говорит ему, что Лиз ранее спрашивала о Рэйко. Финн удивляется, почему. Грегори не знает и предполагает, что, возможно, она чувствует себя немного неуверенно. Лиз прерывает его и сообщает Финну, что Дайан скоро должна проснуться.

На другом конце города Джосс входит в ресторан Сонни и встречает звонаря Карлоса, который размахивает большим ножом.

На следующем Главная больница: Дрю задается вопросом, почему Карли винит себя. Ава навещает Райана и говорит ему, что Эсме задержалась. Джосс говорит Майклу, что, по ее мнению, она знает, почему никто не видел Декса. Виктор предупреждает Николаса не проверять его теорию. Сонни клянется добиться справедливости для Дайан.

Посмотрите нашу фотогалерею лучших и худших сериалов 2022 года.

Обратите внимание, что если вы покупаете что-то, нажав на ссылку в этой истории, мы можем получить небольшую комиссию от продажи.

Пропустите сегодняшнюю серию? Догоняйте через Hulu.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.