Home » РЕЗЮМЕ: «Детройт» проиграл «Нью-Джерси» в открытии сезона 2023–24 со счетом 4–3.

НЬЮАРК, Нью-Джерси – «Детройт Ред Уингз» встретились лицом к лицу с «Нью-Джерси Девилз», предполагаемым претендентом на Восточную конференцию, в «Пруденциал Центр» в четверг вечером, но в итоге проиграли со счетом 4–3 в первом матче сезона 2023–24 для обоих клубов.

«Это была хорошая хоккейная игра», — сказал капитан «Ред Уингз» Дилан Ларкин. «Эмоциональная игра. Там хорошая команда. У нас было отличное начало. Я считаю, что мы провели хорошую игру. Если мы будем играть так последовательно, мы будем в хорошей позиции».

«Детройт» переиграл «Нью-Джерси» со счетом 14–6 в первом периоде, даже дважды попав в штангу, но ничего не смог показать в нулевых по счету первых 20 минутах.

«Мы не могли и мечтать о лучшем старте, если бы не забили шайбу в сетку», – сказал Ларкин.

Дэниэл Спронг, подписавший в этом межсезонье однолетний контракт с “Ред Уингз”, забил гол в 12:14 секунды, когда “Дьяволы” попытались выбить мяч и проскользнули мимо вратаря соперника Витека Ванечка.