Home » Резюме: правда или ложь о переходе Бетиньо в «Манчестер Юнайтед»?

Резюме: правда или ложь о переходе Бетиньо в «Манчестер Юнайтед»?

Бетинью, нападающий португальского клуба «Эспиньо». Название появляется на официальном сайте Премьер-лиги по неизвестным причинам и происхождения.

Этот звездный игрок назван игроком Манчестер Юнайтед с номером 11, который раньше принадлежал Мэйсону Гринвуду, вызывая шумиху И вызвать подозрения у футбольных болельщиков «красных дьяволов».

Кто такой Бетиньо?

29-летний Бетинью в настоящее время играет за португальский низший дивизион Espinho.Он вырос в молодежных рядах лиссабонского “Спортинга” и ранее выступал за “Брентфорд”.В борьбе за чемпионство в 2014-2015 годах он также выступал за сборную Португалии во многих молодежные программы вплоть до сборной до 21 года, но никогда не играл в основном составе.

Бетинью реален или это технический сбой?

После появления имени Бетинью в команде Манчестер Юнайтед На сайте Премьер-лиги список вскоре был пересмотрен. и удален с сайта Премьер-лиги.

Лори Уитвелл из Athletic сказала, что, как только они узнали об инциденте, «Манчестер Юнайтед» связался с Премьер-лигой, прежде чем Премьер-лига исправила его и сообщила, что это был технический сбой.

Что по этому поводу говорит Бетинью?

После того, как Бетинью был назван на веб-сайте Премьер-лиги, он преуменьшил шутку, опубликовав сообщение с благодарностью. Манчестер Юнайтед вместе с соотечественниками, такими как Диого Далот и Бруно Фернандеш, веселым образом

«Спасибо, «Манчестер Юнайтед», не могу дождаться встречи с вами, ребята», — написал Бетинью в Instagram.

«Было бы здорово использовать ту же раздевалку, что и вы, ребята».

«Манчестер Юнайтед» все еще ищет нового нападающего на замену Криштиану Роналду, покинувшему клуб в перерыве между чемпионатами мира. Пропустив последний гол, Коди Какпо

Read more:  «Ньюкасл Юнайтед» — «Кристал Пэлас» 0:0 в прямом эфире: новости: Хоу применяет тяжелую артиллерию в поисках победителя

Веселье не прекращается, давайте продолжим веселиться в TrueID.
Чемпионат мира закончился, но лучшие футбольные лиги мира продолжаются.
Праздновать Новый год со специальным ценовым пакетом
Смотрите все футбольные матчи Премьер-лиги всего за 1600 бат в приложениях True ID, на веб-сайтах и ​​в телевизионных приставках True ID.

С сегодняшнего дня – 8 января 2023 г.
Нажмите сейчас: https://go.onelink.me/D7LM/ob1yjwzn

связанные новости

————————————————–

Как смотреть футбол Премьер-лиги 2022/23 в TrueID: пакет для просмотра всех пар – True SIM, чтобы смотреть любимую команду бесплатно!

Включая информацию, решение проблем, использование, просмотр или рекламу действий << Нажмите здесь

Обновляйте новости, футбольные результаты, Премьер-лигу мгновенно, а также анализируйте выдающиеся пары недели, доставленные вам.
Нажмите сейчас!! или же Нажмите *301*32# набрать

или обновить новости тайского футбола, нажмите *301*36# набрать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.