Home » Резюме «SNL»: Шейн Гиллис рассказывает о своем увольнении в монологе

Резюме «SNL»: Шейн Гиллис рассказывает о своем увольнении в монологе

Стендап-комик Шейн Гиллис — знаменитый нанят и уволен из «Saturday Night Live» в 2019 году, когда вновь всплыли расистские оскорбления, которые он использовал в подкасте — гость вел шоу, доказав, что давний продюсер Лорн Майклс по-прежнему готов разжигать споры, если это означает, что люди настроятся, чтобы увидеть потенциальный фейерверк.

Но фейерверк был довольно приглушенным и сводился только к монологу, который произнес Гиллис, в котором он смущенно признал факт стрельбы, но затем в оставшейся части своего выступления продолжил идти по комедийному канату, используя термин «умственно отсталые» и настаивая на том, что маленькие мальчики те, кто близок к своим матерям, являются, по крайней мере временно, геями. Судя по гиперболической реакции в социальных сетях, этот монолог был либо худшим в истории шоу, либо лучшей комедией против пробуждения, когда-либо виденной в программе.

Истина, вероятно, лежала где-то посередине: явно нервный Гиллис использовал свои комедийные навыки, чтобы изобразить себя как Нейт Баргатце– комикс о белых мужчинах с любящими родителями и более разнообразной, чем можно было ожидать, семьей. Но трудно сказать, привлек ли этот монолог больше поклонников или просто вызвал еще большую поляризацию Гиллис, чем до шоу, когда больше сообщалось о оскорбительных комментариях из его прошлого.

А как в остальном дела обстоят у Гиллиса? Он не показывал большого диапазона комедийных скетчей, которые выходили за рамки его стендап-образа, но приглашенный ведущий рассмешил его, изображая религиозного отца из белой семьи, который посещает ямайскую церковь во время путешествия; как парень на совещании отдела кадров спрашивать о правилах знакомства с коллегами; и как участник игрового шоу «Этаж» который боится получить неправильный ответ об афроамериканцах. Он также выступал в роли восторженный владелец Фульяны, не слишком привлекательная секс-кукла для мужчин ниже среднего; соперник Форреста Гампа (Майки Дэй) на Встреча 20-летнего юбилея средней школы; и человек, чье шпионское цифровое устройство отображает Интернет-реклама секс-игрушек в стиле Green Bay Packers.

Read more:  Яш Тхакур: «Я придерживался своего плана...»: пятизвездочный Яш Тхакур считает, что стратегия команды привела к успеху | Новости крикета

Музыкальный гость 21 Savage исполнил»Редрам» с бэк-вокалистами, поющими по-португальски, и «Надо было надеть чепчик” с участием Брент Файяз и Саммер Уокер. На этой неделе не было видеоскетча «Пожалуйста, не разрушайте».

Холодное открытие этой недели представляло собой приглушенный политический очерк о сенаторах-республиканцах Джиме Рише (Дэй), Марко Рубио (Марчелло Эрнандес), Линдси Грэме (Джеймс Остин Джонс) и Тиме Скотте (Девон Уокер), где все они жалуются на то, как плохо с ними обращаются. от бывшего президента Дональда Трампа — победителя праймериз в Южной Каролине в субботу — но также сказать, насколько он, по их мнению, великолепен. Грэм напоминает зрителям, что он был когда-то доксированный ТрампомРубио вспоминает, как его окрестили «Маленький Марко», в то время как Скотт настаивает, что в теле Трампа нет ни капли расизма, несмотря на говоря, что его уголовное обвинение делает его более привлекательным для чернокожих избирателей. Скотт настаивает, что не поставит под угрозу свою честность… «но я бы сделал это, если бы он назначил меня вице-президентом!»

Долгожданный и столь страшный монолог Гиллиса начался смиренно. «Да, я здесь», — сказал Гиллис. «Некоторое время назад меня уволили из шоу. Не ищите это, пожалуйста. Не гуглите это». Но вместо того, чтобы вдаваться в подробности или объяснять, почему его уволили, Гиллис немного коснулся своего сходства со школьным тренером, «учителем полового воспитания в девятом классе». Далее последовала рутина о том, что каждый маленький мальчик, близкий к матери, «просто лучший друг твоей мамы-гей». Это был окольный способ рассказать о связи, которая разрывается между мамами и маленькими мальчиками, когда наступает половая зрелость, и в этой шутке не было недостатка в резкости: «Мама спросила, когда мы перестали быть лучшими друзьями. Это был первый раз, когда я дрочил». Его теплые чувства к маме сменились вопросом: «Когда этот сукин выйдет из дома?»

Но самым рискованным моментом, возможно, был расширенный рифф о синдроме Дауна, начавшийся с того, что Гиллис сказал, что его иногда ошибочно принимают за синдром Дауна, основываясь на его внешности. «Я увернулся от этого, но оно меня задело», — пошутил он. Он рассказал, что у него есть члены семьи, в том числе племянница, с синдромом Дауна. «Я думал, что это вызовет больший смех», — невозмутимо сказал он. Во всяком случае, Гиллис, похоже, осознавал, как может быть воспринята его комедия, но в то же время не желал отказываться от внимания, которое ему предоставит сериал. «У меня нет материала, который можно было бы показать по телевидению», — сказал он, представляя материал, который, по крайней мере под присмотром продюсера Лорна Майклса, все же попал на телевидение.

Read more:  Последний набор Lego Super Mario перенесет вас в замок Сухого Боузера.

Лучший скетч вечера: волшебные золотые кроссовки Трампа

Казалось странным решение не позволить Джонсону использовать свое впечатление о Трампе под открытым небом, пока не выяснилось, что персонаж был сохранен для этого заранее записанного на пленку эскиза. Последние новости о $399 Трампа кроссовки «Никогда не сдавайся» превращен в трейлер фильма «Белые люди могут Трампа», созданный Newsmax, в котором пара обуви наделяет невезучего неудачника магической силой убеждения, подобной Трампу. Гиллис и Джонсон в конечном итоге встречаются на баскетбольной площадке в качестве соперников Трампа. Очень дурацкая идея, которая получила первоклассное воплощение.

И еще хорошо: азартные игры в Интернете становятся личными

«Субботний вечер в прямом эфире» не затрагивал быстро развивающаяся индустрия онлайн-ставок многое — до сих пор. В этом хитроумном и мрачном наброске приложение позволяет друзьям делать ставки на то, когда их приятели-дегенераты-игроки достигнут самого низкого уровня жизни из-за ставок, будь то продажа PlayStation 5 или почки ради денег на азартные игры или потеря средств на обучение в колледже своего ребенка. подбрасывание монеты.

Победитель «Обновления выходного дня»: замороженный эмбрион согревает наши сердца

Трумэн Капоте, которого сыграл Боуэн Янг, был выделен в отрывке, но именно Эрнандес украл «Обновление» на этой неделе в образе розового, охлажденного эмбриона из Алабамы, где Процедуры ЭКО отложены из-за недавнего решения Верховного суда штата. Остроумный эмбрион, носивший наушники (потому что он заморожен), пошутил, что он похож на ребенка Софии Вергары и умпа-лумпы и что у него нет ни мозга, ни сердца: «Я как Том Сандовал», ненавистный мошенник из «Правил Вандерпамп».

2024-02-25 08:21:56


1708854775
#Резюме #SNL #Шейн #Гиллис #рассказывает #своем #увольнении #монологе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.