Home » Резюме «SNL»: Эмма Стоун присоединяется к клубу пятикратных игроков; прощай, Джордж Сантос

Резюме «SNL»: Эмма Стоун присоединяется к клубу пятикратных игроков; прощай, Джордж Сантос

Актриса Эмма Стоун, у которой на палубе крутой фильм («Бедняжки») и сейчас в эфире модное телешоу («Проклятье»), кажется, никогда не перестанет вести «Субботний вечер в прямом эфире». Эпизод на этой неделе ознаменовал ее вступление в Клуб пятичасовых – ее первый раз в качестве ведущей была еще в 2010 году. (Музыкальные гости? Kings of Leon.) Стоун, как правило, столь же безупречна и универсальна в «SNL», как и в своих ролях в кино, и ее роль ведущей в 2023 году не стала исключением.

После ее монолога Стоун сыграла сбитую с толку участницу игрового шоу, которая выигрывает живое животное (подробнее об этом чуть позже); житель Нью-Йорка, который любит раздеваться и кататься на кузове мусоровоза (кто из нас не стал бы этого делать?); треть музыкального акта в Световое шоу на рождественской елке в Pine River Lodge; создатель действительно ужасная керамика, включая копию влагалища ее матери; провидец музыкальный продюсер Mama Cass; звезда Инстаграма на студенческий плакат; и пресс-секретарь Диетическая кола от Olayкосметический продукт с кофеином.

И на этой неделе Пожалуйста, не разрушайте видео, лицо Стоуна было неуклюже заменено Маска, созданная ИИ поверх лица актерского состава Панки Джонсона (поверьте, объяснение заняло бы слишком много времени).

Несмотря на все это, Стоун был безупречен, с отличным комедийным моментом, четкой подачей реплик и по-настоящему неожиданным поворотом в сюжете. Эскиз мамы Касс. Пусть она вернется в шестой раз.

Между тем, музыкальный гость Ноа Кахан нарушил недавнюю традицию, не появившись ни в одном из скетчей. Он исполнил «Набрать пьяный” и “Сезон палок.»

Холодное открытие этой недели было горько-сладким. Речь, как и следовало ожидать, шла об отстранении члена Палаты представителей от Нью-Йорка Джорджа Сантоса из Конгресса, а Вольф Блитцер (Сара Шерман) представлял пресс-конференцию с опальным политиком. Самая грустная часть? Это может означать, что мы больше не сможем увидеть идеальное изображение Сантоса, скажем так, бросившего вызов правде, в исполнении Боуэна Янга. Впечатление получилось сильным: Сантос вел себя вызывающе, обвиняя своих ненавистников в том, что он «гордый гей-вор» и «Америка ненавидит видеть победу латинской королевы». Он также исполнил на фортепиано музыкальный номер — песню «Scandal in the Wind», вдохновленную Элтоном Джоном. Ян все это сделал.

В своем монологе Стоун вспомнила, как она вела шоу, в том числе, когда она встретила своего нынешнего мужа. Дэйв МакКэри, бывшая сотрудница «SNL» — до того, как ее приняли в Клуб пятикратных таймеров Тина Фей и Кэндис Берген. Они подарили Стоуну плюшевую куртку Five-Timers и рассказали истории о специальной женской секции клуба, назвав ее «местом, где можно поплакать». Короткий монолог включал шутку о сходстве Джона Малэни с манекеном чревовещателя и рассуждения о товарище по пятилетке Вуди Харрельсоне; когда они находят косяк в куртке, они думают, что это мог быть косяк Харрельсона, но карта вакцинации от Covid доказывает, что это не так.

Лучший скетч вечера: приз телевикторины — черепаха

В новом игровом шоу «Question Quest» ведущий Джо Вибин (Майкл Лонгфелло) преподносит большой сюрприз одному из участников (Стоун): правильно ответив на первый вопрос, она выиграла черепаху, которая с тех пор принадлежит ведущему. ему было 6 лет. И, вероятно, проживет еще более 100 лет. Эскиз становится все более абсурдным, поскольку участник пытается передать право собственности другим игрокам (Хайди Гарднер и Джонсон). Резкое и холодное ведение игры Лонгфелло, нежелание Стоуна связываться с рептилией и полная неспособность Джонсона отвоевать у нее домашнее животное сделали этот скетч самым забавным в сериале. Отдельное спасибо самой черепахе, которая очень профессионально справилась со своей ролью идущего (медленно).

Read more:  Свиток побега телепортирует игроков HC в безопасное место после отключения — Diablo 4 Season 2

Еще хорошо: Mama Cass — хорошая музыка для трейлеров мрачных фильмов.

Это странный скетч, который работает невероятно хорошо благодаря сверхъестественному изображению Хлоей Троаст мамы Кэсс Эллиотт, поющей «Make Your Own Kind of Music», и изображению Стоуна гипер, дальновидного продюсера, который правильно предсказывает песня будет использоваться во многих трейлерах к фильмам. Продюсер приступает к замедленному разыгрыванию серии трейлеров, включая фильм о зомби, фильм о мстящей проститутке и биографический фильм о Жанне д'Арк. Приверженность Стоуна этому эпизоду и широкоэкранный эффект, преображающий обстановку музыкальной студии, заставляют эту нелепую идею взлететь.

Победитель конкурса Weekend Update: В сигарете есть слова для молодежи

Лонгфелло, еще один важный поворот на этой неделе, появился в виде гигантской сигареты. Вы знаете, те, которые были выведены из поля зрения вейпом. Сигарета, которая неоднократно дразнила Колина Йоста по поводу его предполагаемой привычки к курению («Моя задница была у тебя во рту миллион раз»), пыталась привлечь молодежь, предполагая, что сигареты так хороши: «Они – десерт для секса». Они также заставляют вас выглядеть стройнее и круче, чем вейпы, о чем свидетельствуют фотографии курильщиков знаменитостей (Марлон Брандо, Элизабет Тейлор), которые уже давно умерли. Сигарета пыталась связать вейпы с Гитлером, что было гораздо менее забавно, но уверенная игра Лонгфелло помогла ей преодолеть финишную черту. На следующей неделе, когда в «Update» выступал только один приглашенный исполнитель, было крайне важно, чтобы он сработал, и, к счастью, сценарий и исполнение были на высоте.

2023-12-03 08:10:07


1701591875
#Резюме #SNL #Эмма #Стоун #присоединяется #клубу #пятикратных #игроков #прощай #Джордж #Сантос

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.