Home » Рейдеры не собирались прекращать избиение Чарджерс

Рейдеры не собирались прекращать избиение Чарджерс

Главного тренера «Рэйдерс» Антонио Пирса во время трансляции Prime Video в четверг вечером спросили, какое послание он хотел сказать своей команде в перерыве.

«Нажимай на педаль газа еще сильнее» он сказал Кейли Хартунг.

Лас-Вегас явно уловил послание, одержав сокрушительную победу «Рейдерс» над «Чарджерс».

Набрав 42 очка в первом тайме, «Рейдерс» добавили еще 21 во второй половине после разгрома «Лос-Анджелеса» со счетом 63–21.

Эта победа стала шестой победой «Рейдеров» в сезоне, а набранные ими 63 очка стали новым командным рекордом.

Массивная атакующая ночь для «Рейдеров» произошла всего через несколько дней после того, как им не удалось набрать ни одного очка в проигрыше «Викингам» со счетом 3–0.

42 очка, набранные «Вегасом» в первом тайме, стали максимальным результатом за первые две четверти игры среди всех команд, выбывших из игры всухую.

«Это было невероятно», — рассказал пас-рашер Макс Кросби в послематчевом шоу Prime Video. «Очевидно, что на прошлой неделе мы не забили. [The offense] принял это на свой счет».

Защитник «Рэйдерс» Эйдан О'Коннелл (4) делает пас под давлением полузащитника «Лос-Анджелес Чарджерс» Халила Мака. USA TODAY Sports через Reuters Con

«Франкфорд Йеллоу Джекетс» были предыдущими рекордсменами с 34 очками в первом тайме 1927 года после игры, в которой они сыграли вничью 0–0 с «Дейтон Трейанглс».

Среди других исторических достижений четверга – О'Коннелл, сделавший четыре тачдауна в первом тайме.

Это был первый раз за 54 года, когда квотербек «Рэйдерс» забросил как минимум четыре броска с 1969 года, когда Дэрил Ламоника забил шесть с половиной.

Бегущий защитник «Рейдерс» Брэндон Болден (34) отбивает попытку подката и пытается совершить тачдаун. АП
Полузащитник «Чарджерс» Тули Туипулоту (45) уходит с поля после поражения от «Лас-Вегас Рейдерс». АП

О'Коннелл завершил вечер, выполнив 20 из 34 передач на 248 ярдов.

Замир Уайт возглавил «Рейдерс» по скорости ярдов с 68 при 17 керри, а Даванте Адамс имел 101 ярд на приеме при восьми уловах и провел один из четырех приемов TD за «Вегас».

Read more:  Бесстыдная игра Роджера Гуделла в PSL позволила ему получить последние деньги

У Тре Такера было два улова приземления, и один из четырех уловов Майкла Майера завершился тачдауном.

Защитный подкат Джон Дженкинс №95 из «Лас-Вегас Рейдерс» совершает тачдаун против «Лос-Анджелес Чарджерс». Гетти Изображения

Защита «Рейдеров» допустила пять потерь и забила два тачдауна команды в победном матче «Футбол в четверг вечером».

Пас тачдауна на 49 ярдов Джошуа Палмеру положил конец игре «Рейдерс» в третьей четверти, а Алекс Эриксон и Квентин Джонстон поймали еще два тачдауна «Чарджерс».

Истон Стик выполнил 23 из 32 передач на 257 ярдов, отказавшись от перехвата. За игру он сделал три тачдауна.