Home » Рейнджерс дали Полу Маре новую роль помощника Волчьей стаи АХЛ

Рейнджерс дали Полу Маре новую роль помощника Волчьей стаи АХЛ

Как стало известно The Post, “Рейнджерс” укрепили свой состав в Хартфорде, переведя Пола Мару с должности помощника тренера по организационному развитию на помощника тренера, отвечающего за защиту в “Волчьей стае” АХЛ.

Мара, 44-летний бывший защитник НХЛ, который когда-то был выбран под седьмым номером на драфте 1997 года командой «Тампа-Бэй», в течение пяти сезонов работал главным тренером «Бостон Прайд» женского премьер-хоккейного фонда, одновременно выиграв Кубок Изобель. обратно в 2021 и 2022 годах.


Помощник тренера Пол Мара, который сейчас работает в «Рейнджерс», и помощник главного тренера Бретт Стротт присутствуют на тренировке женской олимпийской сборной США по хоккею в хоккейном центре Квандонг 4 февраля 2018 года. Гетти Изображения

Он будет помогать Стиву Смиту, который стал временным главным тренером, когда Крис Кноблаух был нанят “Ойлерз” 12 ноября. “Волчья стая” с общим счетом 14-4-2 имеет показатель 7-1-1 с тех пор, как Смит взял на себя командование.

Мара провел более двух сезонов в синей линии “синих рубашек” в конце 2000-х, в то время как нынешний генеральный менеджер Крис Друри был капитаном команды, приобретенным у “Брюинз” в крайнем сроке 2007 года для вечно несчастного Аарона Уорда.

Он продолжит следить за потенциальными игроками и работать с ними, но его основная ответственность будет связана с Хартфордом.

2023-12-05 08:19:35


1701766338
#Рейнджерс #дали #Полу #Маре #новую #роль #помощника #Волчьей #стаи #АХЛ

Read more:  «Даже не знаю, осознаю ли я это»: эмоции Маркиньоса после празднования своего рекорда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.