Home » Рейнджерс – Женщины: Джо Поттер подписывает новый контракт в качестве главного тренера с лидерами SWPL до лета 2026 года | Новости футбола

Рейнджерс – Женщины: Джо Поттер подписывает новый контракт в качестве главного тренера с лидерами SWPL до лета 2026 года | Новости футбола

Главный тренер женской команды «Рейнджерс» Джо Поттер подписал новый контракт до лета 2026 года.

Бывший игрок «Львиц», перешедший в «Герс» из «Бирмингема Сити» в июне прошлого года, вывел клуб на первое место в шотландской женской премьер-лиге после беспроигрышного старта сезона.

Рейнджерс также сыграют в финале Sky Sports Cup против Партика Тистла. в прямом эфире на Sky Sports – поскольку они претендуют на сохранение трофея, впервые выиграв его на Тайнкасл Парк в прошлом сезоне, а также сразятся с Хибернианом в восьмерке финала Кубка Шотландии.

“Для меня не составило труда, когда клуб обратился ко мне с предложением продлить мое пребывание”, – сказала Поттер после подписания нового контракта.

«Это начало чего-то действительно особенного, и клуб заставил меня почувствовать себя более чем желанным гостем и полностью соответствовал моим взглядам и моему методу работы. Мне очень понравились последние несколько месяцев пребывания здесь».

Изображение:
«Рейнджерс» отстают от «Селтика» и «Глазго Сити» на четыре очка в турнирной таблице SWPL.

Управляющий директор женской и женской команды Дональд Гиллис добавил: «С тех пор, как я присоединился к клубу, мне очень нравятся рабочие отношения с Джо. Я рад, что мы смогли добиться быстрого прогресса в обсуждении контракта, что демонстрирует, насколько она предана Рейнджерс». является.

«Профессионализм, высокие стандарты и преданность делу, которые Джо и весь тренерский и вспомогательный персонал приложили к успеху этого клуба, очевидны как на поле, так и за его пределами.

«Мы надеемся, что тяжелая работа будет вознаграждена серебряными наградами, и мы находимся в сильной позиции для достижения этой цели под руководством Джо».

Ключевые моменты чемпионской гонки

Джо Поттер перешел в «Рейнджерс» из «Бирмингема Сити» в июне 2023 года.
Изображение:
Джо Поттер перешел в «Рейнджерс» из «Бирмингема Сити» в июне 2023 года.

Лидеры “Рейнджерс” в настоящее время отстают от “Селтика” и чемпионов “Глазго Сити” на четыре очка в SWPL, приближаясь к матчам после разделения – при этом каждый клуб встретится с игроками на своей половине поля дважды в период до 19 мая.

Read more:  В море загорелся паром ᐉ Новости Fakti.bg - Мир

После блокбастера «Старая фирма», который начнет матчи после разделения 17 марта, «Глазго Сити» затем примет «Селтик» 31 марта, а 14 апреля посетит «Рейнджерс».

Обратной стороной этих матчей является то, что «Селтик» сыграет с «Глазго Сити» дома 1 мая, а затем посетит «Рейнджерс» четыре дня спустя, а неделю спустя «Рейнджерс» сыграет в «Глазго Сити».

«Рейнджерс» дома принимает «Партик Тистл», хозяин «Селтика» «Хиберниан» и «Глазго Сити» принимают «Хартс» в последний день сезона.

Ключевые моменты борьбы за вылет

Поскольку Монтроуз, Хэмилтон Акциес, Спартанцы и Данди Юнайтед борются за то, чтобы не отставать, есть ключевые игры, на которые стоит обратить внимание и на другом конце.

После поездки «Данди Юнайтед» в «Монтроуз» 17 марта «Монтроуз» встретится с «Хамильтоном Акциесом», а «Данди Юнайтед» встретится со «Спартанцами» 31 марта.

Затем спартанцы сыграют с «Монтроузом» 14 апреля с «Гамильтоном Академиком» против «Данди Юнайтед» три дня спустя.

21 апреля «Аксиес» и «Спартанцы» встретятся лицом к лицу, а в начале мая «Юнайтед» примет «Хамильтон Акциес».

Несколько дней спустя Монтроуз снова встретится с Мазервеллом, а через неделю спартанцы сыграют дома с Хэмилтоном Акциесом.

Сезон заканчивается тем, что нынешний нижний клуб «Гамильтон Акциес» играет с «Монтроузом», а «Данди Юнайтед» принимает «Мазервелл», а «Спартанцы» приветствуют «Абердин».

Бой Энтони Джошуа с Фрэнсисом Нганну в тяжелом весе состоится в пятницу, 8 марта, в прямом эфире на Sky Sports Box Office, а главное событие ожидается около 23:00. Забронируйте матч Джошуа против Нганну прямо сейчас!

Следите за «Рейнджерс» на Sky Sports

Следите за каждой игрой «Рейнджерс» в шотландской премьер-лиге в этом сезоне в наших прямых блогах на веб-сайте и в приложении Sky Sports, а также смотреть лучшие моменты матчей бесплатно.

Read more:  Факундо Медина продлевает срок действия Lens до 2028 года

Хотите последних новостей о Рейнджерс? Добавьте в закладки наш Страница новостей Рейнджерспроверить Календарь матчей Рейнджерс и Последние результаты Рейнджерссмотреть Голы и видео Рейнджерсследите за Таблица шотландской премьер-лиги и узнай, какие матчи «Рейнджерс» состоятся в прямом эфире на Sky Sports.

Получите все это и многое другое, включая уведомления, отправляемые прямо на ваш телефон, загрузив Приложение Sky Sports Scores и сделать «Рейнджерс» своей любимой командой.

Загрузите Sky Sports в WhatsApp!

Канал Sky Sports в WhatsApp

Теперь вы можете начать получать сообщения и оповещения о последних спортивных новостях, анализе, подробных функциях и видео с нашего специального канала WhatsApp!

Узнайте больше здесь…

2024-03-06 14:15:00


1709737728
#Рейнджерс #Женщины #Джо #Поттер #подписывает #новый #контракт #качестве #главного #тренера #лидерами #SWPL #до #лета #года #Новости #футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.