Home » Рейнджерс забивают первый гол в серии, а вторая игра с Пантерами становится нестабильной

Празднование первого гола «Рейнджерс» в финале Восточной конференции превратилось в хаотичную борьбу на первых минутах второй игры.

После удара Алексиса Лафреньера по Картеру Верхаге из «Пантерс» несколько мгновений спустя Винсент Трочек направил шайбу в пустую, а Верхэге затем бросил Лафреньера на лед после того, как нападающий «синерубашечников» поднял обе руки в знак празднования.

Это побудило других присоединиться к драке, и к моменту разделения «синерубашечники» закончили игру в большинстве: Верхаге, Лафреньер и Мэттью Ткачук из «Пантерс» получили штрафы за грубую игру.

Ткачук прижал Трочека к сетке и в конце концов толкнул его на лед, в то время как Антон Ланделл и Адам Фокс тоже потащили друг друга вниз.

«Рейнджерс» и «Пантеры» начали борьбу во второй игре после раннего гола. Гетти Изображения

Густав Форслинг, Эрик Густафссон, Артемий Панарин и Аарон Экблад были вовлечены в другие драки, разбросанные перед воротами «Пантерз» всего за 4:12 до начала первого периода.

Трочек, уже набравший 14 очков в 11 играх вступающего в пятницу постсезона, свернул к левой штанге и получил пас от Фокса, чтобы забить гол, а Панарин сделал второстепенную передачу и помог зажечь последовательность.

Следите за репортажами The Post о матче «Рейнджерс» в плей-офф НХЛ.

«Рейнджерс» едва не забили еще один гол благодаря преимуществу игроков, но Сергей Бобровский отразил одноразовый гол Мики Зибанежада с левого фланга и удержал отставание «Пантеров» на уровне одного гола.

Позже в этом периоде Верхаге сравнял счет, забив гол в большинстве, и это все, что удалось этой паре команд за первые 20 минут.

Винсент Трочек борется после того, как забил первый гол «Рейнджерс» во второй игре. АП

Тем не менее, это был именно тот старт, который был нужен «синерубашечникам» после того, как их закрыли. в проигрыше в первой игре со счетом 3:0 в средугде они изо всех сил пытались забить не только голы, но и удары, необходимые для создания голевых моментов.

Read more:  Электричество из тепла тропического океана

На пятницу они сменили несколько очередей, царапает Каапо Какковернув Мэтта Ремпе на его место на четвертой строчке, переместив Джека Рословича на третью позицию и переместив Филипа Хитила на верхнюю строчку вместе с Зибанежадом и Крисом Крейдером.

Но именно вторая линия, самая стабильная команда «Рейнджерс» за весь сезон, забила первый гол.

2024-05-25 00:50:05

1716600242
#Рейнджерс #забивают #первый #гол #серии #вторая #игра #Пантерами #становится #нестабильной