Home » «Рейнджерс» завершили изнурительную «гринд» без встреч друг с другом

«Рейнджерс» завершили изнурительную «гринд» без встреч друг с другом

Как только крайний срок обмена истек, «Рейнджерс» начали серию из 20 игр за 38 дней, чтобы завершить регулярный сезон.

Они только что завершили изнурительный отрезок из пяти игр за семь дней с двумя сетами подряд.

Три из этих пяти соревнований проходили в Каролине, Тампа-Бэй и Питтсбурге.

Поездка была запланирована матчами соперников по дивизиону против «Девилз» и «Айлендерс».

Джонни Бродзински стал толчком, когда поднялся на третью строчку во время победы «Рейнджерс» над «Айлендерс». NHLI через Getty Images

«Многие из нас, ребята, которые играли в американской лиге, отчасти привыкли к этому, но некоторые из этих ребят — нет», — сказал Джонни Бродзински о недавнем расписании. «Это определенно тяжелая работа. Особенно в предыдущих играх, у нас была игра в 3 часа. [on Saturday in Pittsburgh]игра на 1 час [Sunday against the Islanders]. Не было никаких оправданий, потому что [the Isles] тоже играл [Saturday]. Просто наша хорошая попытка».

График не ослабевает, учитывая, что сейчас намечается неделя из трех игр. После встречи с «Джетс» на Мэдисон-Сквер-Гарден во вторник «Рейнджерс» отправятся в Бостон, чтобы в четверг сыграть с командой №2 в НХЛ по состоянию на понедельник — «Брюинз».

Хорошей новостью для «Рейнджерс» является то, что в расписании больше не осталось встреч подряд.

Во второй игре подряд они закончили с ошеломляющим результатом 11-1-0.

«Это подготовка, а затем следование нашей системе подряд, вот так», — сказал Винсент Трочек. «Всякий раз, когда вы можете оставаться в своей структуре, это немного облегчает задачу».

У «Рейнджерс» осталась только одна поездка по нескольким городам: они отправятся в Колорадо и Аризону 28 и 30 марта. Затем у них будет разовая поездка в Детройте 5 апреля, а 9 апреля они завершат свой выездной график на Лонг-Айленде.

Read more:  Кэл Клаттербак из «Айлендерс» размышляет о достижении планки в 1000 игр

«Очевидно, что за короткий промежуток времени предстоит провести много игр, но я думаю, что все зависит от желания игроков в раздевалке», — сказал К’Андре Миллер. «У нас есть много ребят, которые могут выйти вперед и которые сейчас играют в действительно хороший хоккей. Это было весело.”


Защитники “Рейнджерс” набрали шесть очков в воскресной победе над “Айлендерс” со счетом 5:2, что дало клубу 172 очка от позиции D в этом сезоне. Это заняло третье место в рейтинге НХЛ по итогам матчей понедельника.

2024-03-19 04:07:53


1710822136
#Рейнджерс #завершили #изнурительную #гринд #без #встреч #друг #другом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.