Home » «Рейнджерс» избавились от «Девилз» перед матчем с «Харрикейнз»

«Рейнджерс» избавились от «Девилз» перед матчем с «Харрикейнз»

Игра «Рейнджерс» в понедельник вечером, возможно, и была против «Девилз», но во вторник она была полностью сосредоточена на «Харрикейнз».

Заработать два очка в победе со счетом 3:1 над командой «Девилз», которая завершила сезон в прошлом году и теперь находится в стороне от плей-офф, — это удовлетворение.

Хотя это было необходимо сделать, если «Рейнджерс», которые сейчас на четыре очка опережают «Каролину» в турнирной таблице Столичного дивизиона, хотели получить возможность еще больше отделиться от «Кейнс» в поединке во вторник в Роли, Северная Каролина.

Мика Зибанежад и «Рейнджерс» обыграли «Дьяволов» в понедельник вечером. Чарльз Венцельберг / New York Post

Прямая победа над «Дьяволами» (третья в сезоне) позволила «Рейнджерс» сделать именно это.

Джонатан Квик сделал это, сделав 20 сэйвов, что позволило 38-летнему вратарю сравнять с Домиником Гашеком 15-е место по количеству побед в истории НХЛ с 389 голами.

В результате во вторник «Харрикейнз» придется встретиться в воротах Игоря Шестеркина, поскольку они надеются не отставать от «Рейнджерс», занявших первое место.

Этот конкретный последовательный список пришелся на критический момент, когда команды начинают присматриваться к местам в плей-офф.

«Рейнджерс» являются командой №1 в «Метро» с 24 октября, а «Харрикейнз» в настоящее время являются единственной командой, в пределах досягаемости.

Ожидайте, что Каролина подойдет к игре как таковая, а затем и к некоторым, когда два клуба встретятся в третий и последний раз в этом регулярном сезоне.

“Дьяволы” продолжают приспосабливаться к уходу главного тренера Линди Раффа и повышению в должности помощника Трэвиса Грина, что склонило ситуацию в пользу “синих рубашек”.

Центровой «Рейнджерс» Мэтт Ремпе и игрок «Девилз» Куртис Макдермид разлучены судьями в понедельник вечером. Чарльз Венцельберг / New York Post

Мика Зибанежад забил свой первый гол в игре пять на пять с 23 декабря на отметке 12:25 во втором периоде, когда центровой номер один “Рейнджерс” нанес удар левой рукой над вратарем “Девилз” Каапо Кахконеном и вывел счет 1:0.

Read more:  Премьер-лига: невероятный промах «Ливерпуля» против «Арсенала», который может стоить «красным» титула

Счет был удвоен после удара Эрика Густафссона из верхней части зоны, в то время как Мэтт Ремпе заслонял мяч впереди.

Ремпе во второй игре против «Дьяволов» снова был наказан крупным пенальти и нарушением игрового поведения за удар высоким локтем, который он нанес Йонасу Зигенталеру.

Левый нападающий «Рейнджерс» Алексис Лафренье под номером 13 перемещает шайбу по льду в понедельник. Чарльз Венцельберг / New York Post

Сказать, что «Рейнджерс» сделали все, кроме гола, в первом периоде было бы неточно, потому что, ну, они это сделали.

Это просто не в счет.

Алексис Лафренье сделал ужасный пас слева на Артемия Панарина, который пробил верхний угол на Кахконена и вывел счет 1:0.

Однако «Дьяволы» столкнулись с офсайдом, что было подтверждено при беглом обзоре и стёрло гол с доски.

«Рейнджерс» удвоили «Дьяволов» по ​​ударам по воротам со счетом 12–6 в первом фрейме.

2024-03-12 01:55:53


1710211406
#Рейнджерс #избавились #от #Девилз #перед #матчем #Харрикейнз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.