Home » Рейнджерс не останавливаются из-за жалости: первая Мировая серия уже близко

Рейнджерс не останавливаются из-за жалости: первая Мировая серия уже близко

ФЕНИКС – Крис Янг только что закончил пресс-конференцию, на которой ему пришлось сообщить сложную информацию перед четвертой игрой вторника – Макс Шерцер и неистовый Адолис Гарсия были слишком травмированы, чтобы продолжить участие в этой Мировой серии..

Когда он выходил, мы случайно столкнулись друг с другом. В ходе этих событий генеральный менеджер «Рейнджерс» спросил, как у меня дела, и я — наизусть — сделал то же самое, а затем, прежде чем он успел ответить, вставил, что это глупый вопрос в данных обстоятельствах. Не испугавшись, Янг сказал: «Нас не жалейте. Мы будем в порядке.”

Несколько часов спустя его «Рейнджерс» выглядели намного лучше, чем просто хорошо. Они были подавляющими. И из-за этого их отделяла одна победа от ранее неизвестного этой организации звания чемпиона.

Даже без Гарсии, Техас разбил стратегию игры в КПЗ Аризоны и выиграл со счетом 11-7. «Рейнджерс» лидируют в 119-й Мировой серии со счетом три к одному. Франшиза, зародившаяся в 1961 году в составе «Вашингтонских сенаторов», раньше была заманчиво близка. «Рейнджерс» дважды были на расстоянии одного удара — в девятом и 10-м иннинге — от победы в шестой игре Мировой серии 2011 года и, следовательно, от титула, но проиграли в 11 иннингах, а затем проиграли седьмую игру.

На этот раз у этой команды «Рейнджерс» есть три шанса завоевать титул, начиная со среды с матча-реванша в первой игре Натана Эовальди против Зака ​​Галлена. Что игра на Chase Field кажется неактуальной. В этом постсезоне «Рейнджерс» на выезде показывают 10-0 (9-0 уже стал рекордом для одного плей-офф). Это иллюстрирует также проявленную твердость духа, которая заставила его двигаться дальше после потери Шерцера (сзади) и, особенно, Гарсии (косой), у которого в этом постсезоне было восемь Хомерс.

Read more:  Вот дома балансируют на краю обрыва: - Не хочу двигаться
Маркус Семиен из «Рейнджерс» (справа) празднует свой хоумран с тремя раундами с Джона Хеймом.
АП

«Это была тема нашей команды», — сказал Янг на пресс-конференции перед игрой. «Это что-то вроде менталитета следующего человека. Наши ребята себя не жалеют, и мне это нравится. Это настоящая характеристика «Техас Рейнджерс», и я горжусь этим. И я уверен, что ребята отреагируют так же, как и весь год».

Отчасти они сделали это потому, что после сезона 2021 года Янг инициировал решительный план, наиболее определяемый инвестицией в полмиллиарда долларов в качестве свободных агентов в средний приусадебный участок Кори Сигера и Маркуса Семиена. Сигер был лучшим игроком в этом плей-офф.. Семен боролся.

Но в игре 4 их родословная явно противоречила стратегии КПЗ Даймондбэкс.

Сигер выиграл NLCS и MVP Мировой серии для чемпиона 2020 года Доджерс. Он подписал контракт на 325 миллионов долларов. Поэтому сложно изобразить его как недооцененного игрока. Тем не менее, этот постсезон по-прежнему ощущался как полноценная вечеринка перед нацией. Сигер преуспел в игре на шорт-стопе и на базах и претендовал на звание лучшего нападающего в этом виде спорта.

Он ударил Гомера с двумя пробегами во втором иннинге, что дало ему три в этой Мировой серии, шесть в этом постсезоне и 19 за карьеру – только у Дерека Джетера (20) больше в качестве шорт-стопа. В плей-офф у Сигера 1,136 ОПС при 14 прогулках против 12 аутов.

В этом месяце Семен, похоже, играл тайтово. Он вошел в игру 4, набрав 0,197 с 0,491 ОПС, без Хомерса, тремя ИКР и двумя дополнительными базовыми попаданиями. Затем между вторым и третьим подачами Семиен выполнил тройной с двумя пробегами и Гомер с тремя пробегами.

Трэвис Янковски заменил травмированного Адолиса Гарсию.
Гетти Изображения

Эти два иннинга решили исход игры. Ну, на самом деле, так было решено, потому что в Аризоне нет заслуживающего доверия игрока в стартовом составе №4 или №5. Это способствовало тому, что в сезоне было 84 победы. Поскольку для открытия плей-офф им пришлось сыграть всего 15 раз за 28 дней, «Даймондбэкс» замаскировали этот недостаток, им нужно было выйти за рамки трех стартовых игроков только один раз. Но второй раз стал их 16-й игрой за 29 дней – и она их погубила.

Read more:  Сообщается, что мужчина, подвергшийся насилию на станции Бийлмер, напал на несовершеннолетнюю из-за этого.

Джо Мантипли начал с локаута первым, но даже без явного длинного игрока тренер Тори Ловулло подтолкнул его к открытию второго матча против правши Джоша Юнга; а левша Мантипли в этом сезоне имел показатель ОПС 0,440 против левшей и 0,876 против правшей. Юнг сделал дубль. И это положило начало каравану из четырех питчеров в двух подачах – Мантипли, Мигель Кастро, Кайл Нельсон и Луис Фриас – которые сдали 10 ранов при восьми попаданиях, включая два дабла, тройку и два Хомерса. По какой-то причине, с открытой базой, двумя аутами и отсутствием Гарсии позади Сигера, Ловулло не пошел за Сигером, что, похоже, сейчас является единственной разумной игрой. Гомер Сигера с двумя проходами от левого Нельсона сделал счет 5-0 во втором и вызвал громкие возгласы со стороны 48 388 игроков на Чейз Филд. После трех иннингов счет был 10:0.

Эндрю Хини отправился в свой самый продолжительный выход на улицу с 28 августа.
USA TODAY Sports через Reuters Con

Бывший Метрополитен Трэвис Янковски, отбивающий девятое место и игравший прямо вместо Гарсии, имел одиночный и двухходовой дубль в заградительном огне. Бывший боксерский груша «Янкиз» Эндрю Хини отличился в отчаянии в стартовом составе «Рейнджерс», допустив одну пробежку за пять подач – его самый длинный выход после 5 ¹/₃ подач на «Сити Филд» 28 августа.

Оказалось, что команда Янга в жалости не нуждается. Даймондбэки это сделали.

2023-11-01 03:48:38


1698811744
#Рейнджерс #не #останавливаются #изза #жалости #первая #Мировая #серия #уже #близко

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.