Home » «Рейнджерс» одолели соперника «Пантерс» в захватывающей победе в серии пенальти

«Рейнджерс» одолели соперника «Пантерс» в захватывающей победе в серии пенальти

«Пантеры» стали серьезным испытанием, которое «Рейнджерс» перед дедлайном провалили дважды.

Однако в решающий отрезок сезона «синерубашечники» получили подкрепление и в конце концов стали лидерами на президентский трофей.

Мика Зибанежад и Артемий Панарин забили в серии пенальти, чтобы помочь «Рейнджерс», которые сплотились после раннего дефицита в два гола, одержали победу со счетом 4–3 над «Флоридой» и набрали свои 97-е и 98-е очки в сезоне перед буйная толпа в Мэдисон-Сквер-Гарден в субботу вечером.

Адам Фокс празднует гол во втором периоде победы «Рейнджерс» над «Пантерами» со счетом 4:3. Венделл Круз-США СЕГОДНЯ Спорт

Обстоятельства были благоприятны для Рейнджерс. Флорида осталась без нескольких своих постоянных фигуристов, в том числе Александра Баркова, Аарона Экблада и Густава Форслинга, а также провела серию поражений из трех игр в матче.

То же самое можно сказать и о «Пантерах», которым противостояла команда «Рейнджерс», в которой не было трех самых физических игроков – Джейкоба Трубы, Райана Линдгрена и Уилла Кайла. Прошло три игры без Трубы и Линдгрена, каждый из которых восстанавливается после травм нижней части тела, а Куйлль стал здоровой царапиной по приказу главного тренера Питера Лавиолетта.

2024-03-24 03:18:38


1711257701
#Рейнджерс #одолели #соперника #Пантерс #захватывающей #победе #серии #пенальти

Read more:  Спортивное кафе - Международное футбольное радио

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.