Home » Рейнджерс терпят поражение в пятой игре, поскольку Харрикейнз предотвращают вылет

Гроза еще не прошла.

Он продолжал нависать над «Рейнджерс» в понедельник вечером в Мэдисон-Сквер-Гарден, где «Харрикейнз» прорвались вперед и сплотились в третьем периоде, одержав победу со счетом 4–1 в пятой игре второго раунда серии, чтобы избежать вылета во втором поединке подряд.

У Каролины будет возможность форсировать седьмую игру, одержав победу в четверг вечером на PNC Arena.

Джордан Стаал №11 из «Каролины Харрикейнз» забивает гол Игорю Шестеркину под №31 из «Нью-Йорк Рейнджерс» в третьем периоде. Гетти Изображения

«Синие рубашки» так и не одержали верх в этом матче, несмотря на то, что в начале финального фрейма они вели со счетом 1:0.

Было очевидно, насколько больше «Каролина» хотела сохранить сезон по сравнению с тем, насколько «Рейнджерс» хотели его завершить.

«Рейнджерс» отставали на шаг в большинстве схваток за шайбы и отставали всего на несколько сантиметров при каждом вытягивании клюшек.

Ни одной из команд не повезло в игре в большинстве, но «Рейнджерс» все же одержали верх в битве специальных команд благодаря своему атакующему пенальти, который должен вселить страх Божий в любую команду НХЛ.

Защитник «Харрикейнз» Тони ДеАнджело в первом периоде толкает центрового «Нью-Йорк Рейнджерс» Мэтта Ремпе со спины. ДЖЕЙСОН СЕНЕС ДЛЯ NEW YORK POST

Выскочив в схватку два на один с Барклаем Гудроу, капитан Джейкоб Труба оставил шайбу себе и забил один гол, открыв счет на отметке 6:23 во втором периоде.

Однако на этот раз это не имело значения.

«Харрикейнз» уверенно вышли из второго перерыва, сравняв счет благодаря голу Джордана Стаала чуть более чем на 3 ¹/₂ минуте после начала третьей.

Центровой «Рейнджерс» Мэтт Ремпе обменивается словами с защитником «Каролины Харрикейнз» Брентом Бернсом во втором периоде. ДЖЕЙСОН СЕНЕС ДЛЯ NEW YORK POST

Как будто Каролина почувствовала шаткость в структуре «Рейнджерс», и «Харрикейнз» прорвались сквозь нее.

Затем Евгений Кузнецов сделал отличный подбор, прежде чем Джордан Мартинук забил гол спереди и оставил толпу в Гардене в тупике.

Read more:  Что такое неврома Мортона? Патология, от которой страдала королева Летиция

Пустые ворота Мартина Некаса, его второго игрока в серии, официально положили конец игре.

Защитник «Рейнджерс» Джейкоб Труба празднует со своими товарищами по команде забитый гол во втором периоде. ДЖЕЙСОН СЕНЕС ДЛЯ NEW YORK POST

Это была ничья игра после первого периода, в котором обе команды не забили ни одного гола, несмотря на то, что каждая нанесла по девять бросков в створ ворот.

В Саду царила нервная энергия. Фанаты приветствовали это.

Однако «Рейнджерс» предоставили «Кейнс» слишком много места для работы, вынудив вратаря Игоря Шестеркина сделать больше, чем просто несколько больших остановок на пути к 24 сейвам за ночь.

Шестеркин, отразивший 172 из 187 бросков, которые он видел в этой серии, снова стал разделяющим фактором для “Рейнджерс”.

Российскому вратарю, возможно, не пришлось много проверять в первом раунде, но второй раунд, безусловно, компенсировал это, поскольку «Рейнджерс» нужен был Шестеркин, чтобы украсть для них пару игр.

2024-05-14 01:37:31

1715653128
#Рейнджерс #терпят #поражение #пятой #игре #поскольку #Харрикейнз #предотвращают #вылет