Home » «Рейнджерс» уступили «Пингвинз» в овертайме, несмотря на спасательный момент

«Рейнджерс» уступили «Пингвинз» в овертайме, несмотря на спасательный момент

ПИТТСБУРГ. На этот раз Крис Крайдер не промахнулся.

После того, как во втором периоде Рейнджер, игравший в большинстве, дольше всех проработал в воротах, он принял центральную подачу от Винсента Трочека и забил ее мимо голкипера «Пингвинз» Тристана Джарри, чтобы сравнять счет.

Это принесло его команде по крайней мере одно очко, но Крис Летанг забил гол в большинстве за 1:38 до овертайма, что принесло «синим рубашкам» поражение со счетом 3: 2 в воскресенье вечером на PPG Paints Arena.

У «Рейнджерс», по сути, есть мини-серия на палубе против «Пингвинз», которых они нокаутировали в семи играх в первом раунде плей-офф в прошлом сезоне.

Но это нечто большее. Это отрезок игр, на кону которого стоит положение в плей-офф.

Крис Летанг забивает победный гол в овертайме.
Гетти Изображений

«Это все большие игры», — сказал главный тренер «Рейнджерс» Жерар Галлант перед воскресным матчем, в котором в полной мере проявилось взаимное презрение обоих клубов друг к другу. «Сегодня и следующие пять домашних матчей после этого — все большие игры против соперников по дивизиону. Это будет битва. Это весело.”

Обладая новыми комбинациями линий, которые также менялись на протяжении всей игры, но Райана Линдгрена все еще нет, «Рейнджерс» все еще ищут свой атакующий ритм.

Обе команды играли вторую ночь подряд, и все же у «Пингвинз» было больше прыжков, чем у «Рейнджерс» в начале.

С ничейным счетом после первого периода, в котором Рикард Ракелл забил гол в большинстве за «Пингвинз», а Барклай Гудроу позже сравнял счет, «Питтсбург» доминировал в начале среднего фрейма.

Удар Джейсона Цукера из верхней части зоны отразился от конька Мики Зибанежада менее чем через полторы минуты, что вывело «Пингвинз» вперед 2: 1.

Read more:  Предупреждение о новом обновлении WhatsApp, которое позволяет друзьям видеть ВСЕ на вашем экране

У “Рейнджерс” продолжают происходить потери, которые не смогли компенсировать это даже с двумя возможностями для игры в большинстве.

Удар Джейсона Цукера проходит мимо Ярослава Халака во втором периоде.
АП

Это было на втором участке с преимуществом перед игроком, когда Крайдер не имел перед собой ничего, кроме сетки, но все же пробил шайбу прямо в Джарри, который растянулся по другую сторону ворот.

Капитан Джейкоб Труба, враг общества № 1 в городе Питтсбург, помог своей команде дать толчок старту, нокаутировав Алекса Нюландера ударом на открытом льду.

«Пингвинз» с оттенком удара Трубы, который нокаутировал их капитана Сидни Кросби в шестой игре прошлогоднего первого раунда, возмутились.

«Пингвинз» празднуют победу над «Рейнджерс» 12 марта.
АП

Бу-птицы уже были на стороне Трубы из-за броска шайбы, но усилились до «Труба отстой!» повторять

Вратарь Ярослав Халак дал «Рейнджерс» все шансы на победу, отразив 32 из 34 бросков, с которыми он столкнулся.

Он совершил огромный сейв против Алекса Нюландера в рывке «Пингвинз» два на один на последних секундах регламента среди нескольких других ключевых остановок.

Рейнджеры переусердствовали с ударами и физической силой, чтобы начать игру.

Во втором периоде вспыхивают многочисленные потасовки.
АП

Безостановочно бросая тело, жертвуя защитной позицией, они были вызваны к трем пенальти в течение первых 5:20, включая два отрезка при защите пять на три.

Ракелл извлек выгоду для «Пингвинз», выиграв верхний угол на Халаке и открыв счет чуть более чем через шесть минут после начала первого периода.

Затем игра успокоилась для «Рейнджерс», которые сравняли счет позже в тот период, когда Гудроу зафиксировал отскок.

Гудроу, Джимми Веси и Тайлер Мотте были одними из самых результативных игроков второй игры подряд.

Помимо гола, Гудроу и Веси начинают развивать некоторую химию, в то время как Мотте оказывает давление на каждую щель во льду, когда может.

Read more:  Муниципалитет Гааги просит фермеров ехать в Малиевельд, а не в Камер | внутренний