Home » Рейнджеры захватывают контроль над серией после физического доминирования над дьяволами

Рейнджеры захватили контроль над этой игрой 2 в начале второго периода и никогда не отпускали. Они блеснули мастерством, которым славятся, но было гораздо больше.

Потому что, уступая 1:0 после гола в большинстве в первом периоде, «Синие рубашки» взяли верх в старомодном стиле плей-офф. Они били, они предугадывали, они перехитрили Дьяволов и зажали их в собственном конце одну смену за другой за другой.

Огромный талант клуба выжидал, а затем накапливался. Удары корпусом прижали дьяволов к канатам. Затем последовали нокаутирующие удары, нанесенные Владом Тарасенко, Крисом Крейдером и Патриком Кейном, которые показали свою лучшую игру в качестве рейнджера.

«Нелегко играть таким образом и с такой физической подготовкой все время», — сказал капитан Джейкоб Труба после второй подряд победы «синих рубашек» на «Скале» со счетом 5:1, которая дала его команде преимущество в серии со счетом 2:0 перед субботней игрой 3. при чем, несомненно, будет сумасшедший Сад. «В регулярном сезоне бывают моменты, когда мы отстаем, мы попадаем в ловушку, говоря: «Давайте потренируемся».

— Но сегодня мы не попали в эту ловушку.

Трубе приписывают восемь попаданий в игре из 39 в общей сложности его команды. Физическость была заразительна для всего состава, начиная со смешанной линии с участием Винсента Трочека между Алексисом Лафреньером и Каапо Какко, которая положила начало параду форчеков.

Защитник «Рейнджерс» Джейкоб Труба нанес восемь результативных ударов против «дьяволов».
Гетти Изображений

Мика Зибанежад и «Рейнджерс» теперь возвращаются в «Гарден» с преимуществом в серии 2:0.

«Раскаты грома», — сказал Крайдер, который повторил свой подвиг в первой игре, забив еще два гола в большинстве. «Мы говорили об этом. Когда мы обеспечиваем форчекинг и держим шайбу внизу, мы уже другая команда».

Рейнджеры, конечно, только на полпути домой. Но они установили превосходство во всех аспектах игры против клуба, который после двух домашних игр в своем первом опыте плей-офф с 2018 года, похоже, не готов к прайм-тайму.

Read more:  Генеральный директор Эндрю Уилсон сообщает сотрудникам EA, что 5% из них будут уволены по пустому и возмутительному электронному письму

Вратарь Витек Ванечек недостаточно хорош и, скорее всего, займет место в пользу Акиры Шмид. Решение главного тренера Линди Рафф оставить талантливого новичка Люка Хьюза в уличной одежде, но вместо этого включить Брендана Смита в состав вместо поцарапанного Джонаса Зигенталера, представляет собой головную боль.

«Рейнджерс» забили пять голов во второй игре подряд против «Дьяволов».
АП

Хотите поймать игру? Расписание «Рейнджерс» со ссылками на покупку билетов можно посмотреть здесь.

«Рейнджерс» отняли у Джека Хьюза время и пространство на протяжении всего матча, в котором «дьяволы» постоянно возились с комбинациями линий. Маневры не имели значения. Синерубашечники были повсюду. Они забрали надежды Дьяволов и разрушили их минуту за минутой.

«Вы не ожидаете счета 5:1 в плей-офф и против действительно хорошей команды, но мы ожидали, что будем играть примерно так, как сейчас», — сказал Трочек, который установил экран на проезде Тарасенко с высокого слота, который сравняли счет 1: 1 на 5:53 второго периода, кульминацией которого стало почти трехминутное давление.

О, был один случай, который отклонялся от нормы — когда Шестеркин забросал Хьюза камнями примерно за 40 секунд до того, как «Синие рубашки» нанесли удар в смене, которая напоминала кусочек жизни в дерби.

«Ключевым будет предусмотреть и удержать их в своем конце», — сказал Трочек. «Никто не любит играть в оборонительной зоне. Это утомительно. Мы хотим, чтобы они работали как можно усерднее».

«Рейнджерс» засчитали 32 попадания в первой игре вторника. У них было 17 попаданий в первом периоде в четверг, а вечером они закончили с 39 голами. Пехота подготовила почву, и летчики устремились за славой.

Голы Крайдера были забиты при искусных отражениях: первый – после броска Кейна с кисти, второй – после передачи Кейна по лезвию, а 20-й номер повернулся к воротам. Все те редиректы, которые не выполнялись в течение сезона, теперь включаются. Четыре броска в большинстве, четыре гола в большинстве за 20-го номера.

Read more:  возвращение лактоферментации, древнего метода сохранения овощей с нулевым содержанием углерода

«Он не только один из лучших в этом плане в лиге, он один из лучших, которых я когда-либо видел», — сказал Кейн. «Он касается всего в каждом упражнении. Трудно контролировать это в большинстве».

Винсент Трочек и «Рейнджерс» снова физически доминировали над «Девилз» в четверг.

Действительно, первая часть «Рейнджерс» с Кейном, Крайдером, Адамом Фоксом, Микой Зибанежад и Артемием Панариным забила шесть голов в последних четырех играх команды. Он гудит.

Как и Кейн в этом. На следующий день после обещания, что он может дать больше, это был номер 88 из Чикаго, электрический с шайбой и напористый по всему льду.

«У меня не было отличной игры 1, поэтому было приятно быть немного более агрессивным», — сказал Кейн, который забил гол 4: 1 на 6:34 в третьей игре левым флангом к воротам. «Нет ничего лучше хоккея в плей-офф и участия в нем».

Рейнджеры рулят. Они играли в дисциплинированный хоккей. Бесплатно ничего не раздают. Но и они только на полпути. Впереди предстоит тяжелая работа.

«Прийти на гастроли и украсть два — это нечто особенное, но мы не хотим сидеть сложа руки дома», — сказал Кейн с тремя кубками, полными мудрости. «Не могу дождаться, когда увижу Сад».