Home » Рейсы Southwest Airlines приземляются из-за проблем с оборудованием

Рейсы Southwest Airlines приземляются из-за проблем с оборудованием



Си-Эн-Эн

Сотни рейсов Southwest Airlines были задержаны из-за технических проблем, из-за которых авиакомпания временно приостановила свою деятельность во вторник утром.

Southwest заявила, что задержки рейсов были результатом «проблем с подключением к данным из-за сбоя брандмауэра», проблемы, которая привела к кратковременной остановке на земле.

Федеральное авиационное управление инициировал наземную остановку по запросу авиакомпании, ссылаясь на «проблемы с оборудованием». Наземная остановка была вскоре снята, и в твит в 11:35 утра по восточному времени сказал Southwest он возобновил работу.

«Сегодня рано утром брандмауэр поставщика вышел из строя, и соединение с некоторыми операционными данными было неожиданно потеряно», — говорится в заявлении представителя компании Дэна Лэндсона.

По данным FlightAware, Southwest задержала 1820 рейсов, или 43% своего расписания, по состоянию на полдень вторника. По данным FlightAware, во вторник авиакомпания отменила всего девять рейсов. Southwest заявляет, что ее работники «работали быстро, чтобы свести к минимуму сбои».

Во вторник утром Southwest сообщила о технологических проблемах и заявила, что «надеюсь, возобновит нашу работу как можно скорее».

В своем заявлении FAA сообщило >, что Southwest «попросила FAA приостановить вылеты авиакомпании».

Проблемы возникли через несколько месяцев после того, как авиакомпания была вынуждена отменить более 16 700 рейсов в период с 20 по 29 декабря, что составляет примерно половину ее расписания за этот период. авиакомпания частично объяснила аварию к изменениям в компьютерных системах планирования персонала. Юго-Запад в прошлом месяце обнародовал «план действий» чтобы предотвратить очередной операционный крах.

Southwest назвала последнюю проблему «периодическими технологическими проблемами» в сообщении для клиентов в социальных сетях. Несколько человек обратились в социальные сети, чтобы пожаловаться на задержку рейсов.

Read more:  Immortals of Aveum — это гораздо больше, чем ваша обычная дебютная игра

«Мы приносим извинения за любые неудобства, которые это может вызвать, но мы надеемся, что все отправятся как можно скорее», — написала авиакомпания в другом сообщении в социальной сети.

Сильный зимний шторм начались проблемы с обслуживанием во время курортного сезона, но Southwest было гораздо труднее восстановиться из-за устаревшей системы планирования экипажей, которая была быстро перегружена, в результате чего авиакомпания не могла найти персонал, необходимый для выполнения рейсов. Почти половина его расписания была отменена в период с 20 по 29 декабря. В некоторые дни было остановлено до 75% его регулярных рейсов.

Частично проблема, которая создавала в Southwest более серьезные проблемы, чем в других авиакомпаниях, заключалась в том, что членам экипажа приходилось звонить в авиакомпанию, а не уведомлять ее по электронной почте, чтобы сообщить им о своей доступности.


2023-04-18 17:15:29


1687795412
#Рейсы #Southwest #Airlines #приземляются #изза #проблем #оборудованием

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.