Home » Рейс в Испанию пришлось повернуть обратно из-за того, что у пассажира начался понос «по всему самолету»

Рейс в Испанию пришлось повернуть обратно из-за того, что у пассажира начался понос «по всему самолету»

По словам пилота, рейс, направлявшийся в Испанию в пятницу, был вынужден повернуть обратно из-за «диареи пассажиров по всему самолету».

Самолет вылетел из Атланты в США в 20:47 1 сентября после двухчасовой задержки. Рейс Delta находился всего в часе полета от Барселоны, когда произошел несчастный случай.




В сообщении пилота авиадиспетчерской службе говорилось, что это произошло из-за риска «биологической опасности». На взлетной полосе ФАУ, которую авиадиспетчеры используют для наблюдения за полетами, было написано: «Перенаправление на ATL – диарея пассажиров по всему самолету – биологическая опасность».

На аудиозаписях авиадиспетчерской службы также видно, как один из пилотов подтвердил ситуацию по радио.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Лучшие направления для солнечного отпуска в сентябре: дешевые авиабилеты всего от 16 евро

Выражать В отчетах они сказали: «Это просто проблема биологической опасности, у нас был пассажир, у которого была диарея на протяжении всего полета, поэтому они хотят, чтобы мы вернулись в Атланту».

Один мужчина, который следил за самолетом, потому что на нем был его сын, зашел в социальные сети, чтобы спросить: «У компании Delta есть идеи, что происходит с DL194? В полете почти два часа и теперь возвращаюсь в Атланту с сыном на борту. Хотелось бы получить обновленную информацию о том, в чем проблема и что происходит с поездкой в ​​Барселону».

Рейс Delta DL194 из Атланты в Барселону.(Изображение: Flightrader24)

Самолет вернулся в 22:39, и, по-видимому, его нужно было почистить. Сообщается, что «Дельте» также пришлось найти новую команду, поскольку старая команда закончила свою смену.

Через пять часов рейс снова вылетел. Он прибыл в Барселону с опозданием на восемь часов.

Read more:  Товарный стратег Майк Макглоун говорит, что криптовалюты могут столкнуться с первой настоящей рецессией

Присоединяйтесь к нашему новому сообществу WhatsApp! Нажмите эта ссылка чтобы получать последние новости и последние новости прямо на свой телефон. Мы также предлагаем членам нашего сообщества специальные предложения, рекламные акции и рекламу от нас и наших партнеров. Если вам не нравится наше сообщество, вы можете покинуть его в любое время. Если вам интересно, вы можете прочитать наш Уведомление о конфиденциальности.

2023-09-05 11:15:43


1693920612
#Рейс #Испанию #пришлось #повернуть #обратно #изза #того #что #пассажира #начался #понос #по #всему #самолету

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.