Home » Рейс Aer Lingus возвращается в аэропорт Дублина после того, как бортпроводники предположительно подверглись воздействию «паров» на борту

Рейс Aer Lingus возвращается в аэропорт Дублина после того, как бортпроводники предположительно подверглись воздействию «паров» на борту

Стоковые изображения

Рейс Aer Lingus вернулся в аэропорт Дублина менее чем через час после взлета после того, как члены экипажа предположительно подверглись воздействию «токсичных паров» на борту.

Рейс EI166 авиакомпании Aer Lingus из аэропорта Дублина в лондонский Хитроу вылетел вчера в 13:25.

Рейс Airbus A320, который, как сообщается, достиг высоты 29 000 футов над Ирландским морем и вошел в воздушное пространство Великобритании, связался с авиадиспетчерской службой (УВД), чтобы сообщить о наличии «дыма».

По данным авиационной новостной сети AIRLIVE, пилоты сообщили УВД, что, по их мнению, дым исходит от двигателей самолета.

Затем рейс был перенаправлен обратно в аэропорт Дублина и приземлился на взлетно-посадочной полосе 10 всего через 42 минуты после подъема в воздух.

AIRLIVE также утверждает, что члены экипажа на борту получили медицинскую помощь в больнице.

Однако Aer Lingus не подтвердила Irish Independent, подвергались ли бортпроводники воздействию «токсичных паров», добавив, что члены экипажа не получали медицинской помощи.

Представитель Aer Lingus сообщил: «Вчера у рейса EI166 Aer Lingus в лондонский аэропорт Хитроу возникла техническая проблема, и он вернулся в аэропорт Дублина, приземлившись нормально».

«Для осмотра экипажа не потребовалось никакой медицинской помощи», — сказали они, добавив, что Aer Lingus «вчера повторно разместила всех пассажиров».

2024-03-11 17:55:11


1710203415
#Рейс #Aer #Lingus #возвращается #аэропорт #Дублина #после #того #как #бортпроводники #предположительно #подверглись #воздействию #паров #на #борту

Read more:  Иб-Салуд открывает вакцинацию против гриппа на Менорке без предварительной записи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.