Home » Рейтинги игроков баскетбольной команды Purdue, штат Иллинойс: Трей Кауфман-Ренн поднимается вверх

В первом матче топ-10 в Макки Арена с 2010 года Purdue, занимающий первое место в рейтинге, лидировал от начала до конца, но ему пришлось попотеть против восьмого места в Иллинойсе. «Пердью» лидировал с преимуществом в 21 очко во втором тайме, но «Иллини» сравнялись с точностью до одного владения мячом за 12 секунд до того, как «Бойлермейкерс» смогли удержаться. 83-78Вечер пятницы.

Зак Иди справился с нарушениями правил, поэтому Трей Кауфман-Ренн показал почти рекордную в карьере результативность (23 очка), а Лэнс Джонс добавил 17, поскольку “Бойлерс” (14-1, 3-1) пережили поздний крах.

Более: Номер 1 Purdue прошел последний тест и обошел Иллинойс в битве за топ-10

Рейтинги игроков по шкале от 1 до 10.

ЗАКУСКА

Зак Иди – Он доминировал в стекле (7 подборов в первом тайме) и менял удары Иллини, прежде чем зафиксировал два фола за 24 секунды и отыграл последние 7:35 первого тайма, набрав всего два очка. Он добился успеха во втором тайме, который включал в себя три неудержимых крюка и затор при игре с бросками 4 из 4. Он закончил сезон с минимальным результатом в 10 очков, но сделал 15 подборов и стал лучшим в команде +14 в +/-. Рейтинг: 6.5

Трей Кауфман-Ренн — Возможно, его лучшая игра в форме Purdue. Второкурсник в красной рубашке отлично стартовал, хорошо поработав над стеклом, и вознаградил Мэтта Пейнтера за веру в него после того, как TKR зафиксировал второй фол. «Трей Кауфман-Ренн сейчас играет усерднее, чем все остальные», – сказал аналитик FS1 и бывшая звезда Purdue Робби Хаммел. Как это часто бывает в этом сезоне, ТКР более агрессивен в атаке, когда Эдей находится вне площадки. Проблема с фолом у Эди открыла TKR больше пространства для работы внутри, но эти двое также показали хорошую игру вдвоём во втором тайме. Обладая 54% штрафных бросков в пятницу, ТКР реализовал свои первые шесть попыток с линии штрафа в матче с “Иллинойсом” и у него сработал весь репертуар, включая три поздних броска. “Я думаю, что это его лучшая игра в сезоне”, – сказал Хаммел. Толпа Макки выражала свою признательность каждый раз, когда его заменяли. Он закончил с 23 очками, что на одно меньше его рекорда в карьере против Нового Орлеана в прошлом сезоне. Рейтинг: 9.0

Read more:  Лига чемпионов - результаты / Реал Мадрид обыграл Наполи

Лэнс Джонс — При первом владении мячом он забил 3-ку по сигналу таймера для броска. Во втором тайме он забил еще 3 гола после удара Эди и реализовал все семь штрафных бросков, набрав 17 очков. Рейтинг: 7.0

Флетчер Рент — Спокойная ночь (пять очков при 1 из 8 бросков с игры). Рейтинг: 4.0

Брэйден Смит — Маэстро «Бойлермейкеров» снова взялся за дело, обводя кругами защитников «Иллини», отдавая пас открытым стрелкам и вообще дергая за ниточки. В первом тайме на его счету 10 очков и пять передач. Во втором тайме он был менее эффективен: всего один гол с игры, одна передача и четыре потери после перерыва. Он закончил с 14 очками, шестью подборами и шестью передачами. Рейтинг: 6.5

ЗАПАСЫ

Итан Мортон — Он подал угловой 3, завершив раннюю серию «Пердью» со счетом 9:0, и провел отличную оборонительную игру за 2:30 до конца, когда он забрал карман Маркуса Домаска, когда «Иллини» атаковали. Рейтинг: 5.5

Мейсон Гиллис — Гиллис, еще один игрок, который активизировался после нарушения правил Эди, закончил с восемью очками и восемью подборами (включая пять атак, которые принесли Purdue больше владений). Рейтинг: 7.0

Калеб Ферст — В какой-то момент его результат был -10, несмотря на то, что Purdue лидировал с преимуществом в 15. Он не забил за девять минут игры и сделал два подбора. Рейтинг: 3.5

Кэм Хайде — Он выполнил переход 3 в первом тайме, что вынудило Иллинойс взять тайм-аут, когда Макки взорвался. Это был его единственный мяч за 12 минут. Рейтинг: 5.0