Home » РЕЙТИНГИ ИГРОКОВ: Расмус Хойлунд впечатляет перед сэром Джимом Рэтклиффом, а Педро Порро и Родриго Бентанкур блистают за «Тоттенхэм» во время триллера с четырьмя голами на «Олд Траффорд»

РЕЙТИНГИ ИГРОКОВ: Расмус Хойлунд впечатляет перед сэром Джимом Рэтклиффом, а Педро Порро и Родриго Бентанкур блистают за «Тоттенхэм» во время триллера с четырьмя голами на «Олд Траффорд»

В воскресенье вечером, Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм произвел триллер с четырьмя голами, когда обе команды ушли с очком премьер Лига сталкиваться.

«Красные дьяволы» повели в счете в первые три минуты игры после Расмус Хойлунд пробил из штрафной, прежде чем Ришарлисон нанес ответный удар головой.

Маркус Рэшфорд затем восстановил преимущество хозяев аккуратным голом всего за пять минут до перерыва, когда сэр Джим Рэтклифф внимательно наблюдал за происходящим с трибун.

Несмотря на усилия в первом тайме, «Юнайтед» потерпел поражение уже на первой минуте второго после мощного удара Родриго Бентанкура из «Шпор».

Здесь ААДАМ ПАТЕЛ из Mail Sport предоставляет рейтинги игроков.

В воскресенье вечером «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» — 2:2.

Команда Анже Постекоглу дважды заходила сзади и зарабатывала очко в своих путешествиях.

Команда Анже Постекоглу дважды заходила сзади и зарабатывала очко в своих путешествиях.

МАНЧЕСТЕР Юнайтед (4-3-3)

Андре Онана (6)

Принял решение остаться и играть за «Юнайтед», прежде чем отправиться в Кот-д’Ивуар, где его страна Камерун начинает свою карьеру. АФКОН кампания завтра. Возможно, мог бы выйти за угол, который Ришарлисон направился, но он ничего не мог сделать, чтобы остановить Родриго Бентанкурконец.

Диогу Далот (7)

Важный вынос с линии вскоре после того, как «Юнайтед» вырвался вперед и совершил несколько хороших передач. Впечатляющий дисплей.

Рафаэль Варан (6)

Тяжелый день, несмотря на то, что «Шпоры» остались без Сон Хын Мина и Джеймса Мэддисона. Хотя рядом с Лисандро Мартинесом выглядел гораздо увереннее, а не с Джонни Эвансом.

Джонни Эванс (4)

Провёл приличный первый тайм, но Бентанкур слишком легко обыграл его на 50-й секунде второго тайма и сравнял счет. Эвансу 36 лет, и именно этот отрывок игры заставил его выглядеть так же. Снято с места у Лисандро Мартинеса сразу после часовой отметки.

Аарон Ван-Биссака (5)

Получил предупреждение за то, что выбил Бреннана Джонсона из игры в первом тайме, и, возможно, ему следовало лучше сыграть в воздухе для гола Ришарлисона. Изо всех сил старался предложить много атакующих возможностей, поскольку «Шпоры» доминировали во владении мячом.

Диогу Далот (слева) показал хорошие результаты на позиции крайнего защитника как в защите, так и в нападении.

Диогу Далот (слева) показал хорошие результаты на позиции крайнего защитника как в защите, так и в нападении.

Джонни Эванс (справа) боролся со скоростью игры и мог бы добиться большего во втором матче.

Джонни Эванс (справа) боролся со скоростью игры и мог бы добиться большего во втором матче.

Кристиан Эриксен (6)

Вернувшись в состав после болезни, он провел хорошую смену всего на час, прежде чем его заменил Скотт Мактоминей, поскольку Эрик тен Хаг понял, что ему нужно что-то поменять, поскольку «Шпоры» доминировали после перерыва. Его роль без мяча вызывает беспокойство у «Юнайтед».

Кобе Майну (6)

Еще одно впечатляющее выступление 18-летнего футболиста против полузащиты «Шпор». Это была настоящая битва и напоминание о защитной дисциплине, которая ему нужна и которую он наверняка приобретет с опытом на этом уровне.

Алехандро Гарначо (6)

Относительно тихий дисплей для своих недавних стандартов. Возможно, ему не повезло, что он не реализовал пенальти после того, как в первом тайме его сбил Дестини Удоги, но в добавленное время он отдал потрясающий мяч Скотту Мактоминею, но шотландец пробил головой, когда промахнуться было труднее.

Бруну Фернандеш (5)

Необычно изо всех сил старался оказать влияние, и редкую игру невозможно забыть.

Бруну Фернандеш, как ни странно, изо всех сил пытался повлиять на игру.

Бруну Фернандеш, как ни странно, изо всех сил пытался повлиять на игру.

Расмус Хойлунд был полон энергии и великолепно забил первый гол.

Расмус Хойлунд был полон энергии и великолепно забил первый гол.

Маркус Рэшфорд (7)

Первый тайм, наполненный действиями, в котором он сначала был расточителен, но затем забил великолепный гол, забив свой первый гол на «Олд Траффорд» с мая 2023 года. Хотя во втором тайме он изо всех сил пытался получить мяч, и в конце концов его заменили на Энтони.

Расмус Хойлунд (8)

Забит решительным голом, что дало «Юнайтед» идеальный старт. Теперь он забил два гола в двух домашних матчах и помог Рэшфорду забить гол. Получил предупреждение за задержку штрафного удара «Шпор», но был лучшим игроком «Юнайтед» на тот момент.

ПОДВОДНЫЕ ПЛАТЫ

Скотт Мактоминей (6)

«Юнайтед» выглядел мгновенно лучше, когда он вышел в центре полузащиты на 58-й минуте. Впечатляющие полчаса или около того, но в компенсированное время пропустили абсолютного натурщика. Тот, который останется в его памяти всю ночь.

Лисандро Мартинес (6)

Показал, почему «Юнайтед» скучал по нему. Они выглядели намного сильнее в обороне, когда он заменил Эванса на 63-й минуте.

Возвращение Лисандро Мартинеса (справа) стало долгожданным зрелищем для болельщиков «красных дьяволов».

Возвращение Лисандро Мартинеса (справа) стало долгожданным зрелищем для болельщиков «красных дьяволов».

ТОТТЕНХЭМ (4-2-3-1)

Уильям Викар (6)

Провёл блестящий сезон и не сделал много ошибок. Ни один вратарь в мире не смог бы остановить голы Хойлунда или Рэшфорда.

Педро Порро (7)

Несколько раз попадался сзади, но всю игру хорошо сражался с Рэшфордом. Блестяще подал угловой после удара головой Ришарлисона и легко мог сделать еще одну результативную передачу, когда удар головой Кристиана Ромеро попал в перекладину. Сплошная демонстрация, вдоль и поперёк правого фланга, была постоянно задействована.

Кристиан Ромеро (6)

Вернулся в состав в качестве капитана после травмы. Не повезло с ударом головой, который сотряс каркас ворот, но мяч был нанесен сверху, и Бентанкур сравнял счет.

Микки ван де Вен (6)

По возвращении поначалу у него был шаткий старт, но он вошел в игру и в целом сформировал достойное партнерство с Ромеро, прежде чем уйти на 89-й минуте из-за судороги.

Педро Порро (слева) прошел проверку в обороне, но оказался полезным выходом для «Шпор» в атаке.

Педро Порро (слева) прошел проверку в обороне, но оказался полезным выходом для «Шпор» в атаке.

Судьба Удоги (4)

Очень повезло. Легко мог отдать пенальти за неуклюжий подкат на Гарначо и едва не нанес удар в свои ворота, когда опасности поблизости не было.

Оливер Скипп (5)

С трудом вошел в игру, сделал всего 36 касаний, но сделал несколько хороших передач. И, честно говоря, не сделал ничего плохого. Позже его заменил Раду Драгушин.

Родриго Бентанкур (7)

В первом тайме получил предупреждение за удар по мячу, но великолепно сравнял счет, проскользнув через штрафную «Юнайтед», а затем поднял мяч и великолепно обыграл Онану. Доминировал в центре поля на протяжении всего матча.

Пьер-Эмиль Хойбьерг (6)

Виновен в том, что временами слишком долго держал мяч, но постоянно был задействован и имел решающее значение, поскольку «Шпоры» доминировали во владении мячом. У него было 102 касания, больше, чем у кого-либо еще в игре.

Бреннан Джонсон (5)

Плохой показ. Очень расточительно занимал хорошие позиции в ряде случаев и изо всех сил пытался соответствовать той форме, которая в первую очередь привела к тому, что «Шпоры» купили его у «Ноттингем Форест». Упущенная возможность для Джонсона, особенно с учетом того, что в данный момент многие атакующие игроки «Шпор» недоступны.

Родриго Бентанкур всю игру был силен в центре поля и завершил игру потрясающим голом.

Родриго Бентанкур всю игру был силен в центре поля и завершил игру потрясающим голом.

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ!

It’s All Kicking Off — это новый захватывающий подкаст от Mail Sport, обещающий новый взгляд на футбол в Премьер-лиге, который в этом сезоне будет транслироваться каждый понедельник и четверг.

Он доступен на ПочтаОнлайн, Почта+, YouTube , Apple Музыка и Спотифай

Ришарлисон (7)

Показал, что даже несмотря на то, что «Шпоры» остались без Сон Хын Мина, у них все еще есть качество в последней трети. Нанес лучший удар головой и сравнял счет, забив свой шестой гол в шести играх и постоянно представляющий угрозу.

Тимо Вернер (6)

Неплохое выступление для дебюта, поскольку он сразу попал в стартовый состав. Хотя ему не хватало клинического преимущества в последней трети, он пробил мимо ворот, когда у него был хороший шанс в первом тайме, а затем промахнулся во втором тайме, но получил результативную передачу и сравнял счет Бентанкура. На 80-й минуте заменен Брайан Гил.

2024-01-14 19:26:06


1705260866
#РЕЙТИНГИ #ИГРОКОВ #Расмус #Хойлунд #впечатляет #перед #сэром #Джимом #Рэтклиффом #Педро #Порро #Родриго #Бентанкур #блистают #за #Тоттенхэм #во #время #триллера #четырьмя #голами #на #Олд #Траффорд

Read more:  «Ойлерз» приобретают нападающих Адама Энрике и Сэма Кэррика в обмен на «Дакс» – Sportsnet.ca

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.