Home » Рейтинги игроков ЮАР против Ирландии

Рейтинги игроков ЮАР против Ирландии

Южная Африка показала себя настолько хорошо, насколько это было возможно, и если бы не какой-то очень своенравный удар по воротам, они могли бы выиграть этот матч. Однако, если фанаты «Спрингбокса» честны, они бы этого не заслужили, поскольку проиграли со счетом 13-8. Ирландия на стадионе «Стад де Франс».

Ирландия доминировала в момент распада, поскольку Южная Африка изо всех сил пытались соответствовать их точности и интенсивности в этом важном месте встречи на поле.

Блестящая работа нескольких защитников и мощные выступления членов тайтовой пятерки сделали игру еще более напряженной. Но в значительной степени анонимный задний ряд и неспособность конвертировать шансы в очки дорого им обходятся. Они живут, чтобы сражаться еще один день на турнире. Больше халявы они больше не получат.

15 – Дэмиан Виллемс – 8
В основном очень хорошо. Его резкая работа ног всегда создавала дополнительный ярд, необходимый для выполнения движения. Уклонялись от отборщиков, бросали высокие мячи и разгребали копытами поля по всему парку. Возможно, он был более резким при присоединении к линии и чаще был желанным зрелищем для первого принимающего, но был достаточно вовлечен, чтобы оставить неизгладимое впечатление.

14 – Курт-Ли Арендсе – 6
Чаще всего просят выполнить высокие удары или присоединиться к атаке в качестве бегуна против зерна. Он просто не такой нападающий. За весь вечер обыграл только одного защитника, который то и дело попадал в пробку. Либо «Спрингбоксам» нужно изменить способ его использования, либо привлечь более сильного игрока с мячом, такого как Маказол Мапимпи для нокаутов.

13 – Джесси Криел – 5
Сделал один удар с мяча в первой фазе, преодолел разрыв на 24-й минуте и привел в порядок ирландский хак глубоко на территорию Спрингбока, но в остальном на поле он присутствовал мягко. Он попытался перебраться в Колиси, хотя разумнее было бы продержаться. Это положило конец наиболее продолжительному периоду доминирования Южной Африки в первой половине года. Интересно, что могло бы быть, если бы он проявил больше терпения.

Read more:  ЧМ-2022: Бразилия закрывает четвертьфинальную картину. 3-0 в пользу Ирана

12 – Дамиан де Альенде – 8
Даже в матче с участием Банди Акиде Альенде был монстром в полузащите. Судя по всему, переносили всего пять раз, но по ощущениям было намного больше. Несколько забегов лучше было бы охарактеризовать как яростные обвинения, которые сбили с толку потенциальных игроков Ирландии. Гарри Рингроуз и Джонни Секстон оба были сбиты в первом тайме, и он продолжал забивать линию при каждой возможности. Также сыграл ключевую роль в попытке Кольбе, когда он развернулся и подал Мани Либбоку слева от себя. Одно из его наиболее доминирующих проявлений в течение некоторого времени.

11 – Чеслин Кольбе – 6
Сделал легкую попытку на левом фланге и пошел искать работу повсюду. Это была игра не для энергичных вингеров, но всякий раз, когда его вызывали, он действовал. Уверен и под высоким мячом.

10 – Мани Либбок – 5
Слышали ли вы историю о энергичном Спрингбоксе 10, который делает восхитительные плавающие передачи, чтобы организовать попытки в углу, но не может забить гол? Конечно, да. Это история Мэни Либбока с тех пор, как он дебютировал. Замечательная попытка Чеслина Кольбе на завершающем этапе принесет ему много фэнтезийных очков, но его неточность на ти стоила его команде матча. Ему придется нелегко, если ему придется уступить дорогу Хандре Поллард в следующем раунде, но только самые романтичные из нас будут возражать против этого шага.

9 – Фаф Клерк – 7
Допустил ошибку, сделав свой первый значимый вклад, отдав невероятную передачу Чеслину Кольбе на левом фланге вскоре после начала матча, но вскоре восстановил самообладание. Хорошо контролировал темп и наносил различные удары с руки, каждый из которых соответствовал ситуации. Размеренный и искрометный одновременно. Заменен на Кобус Рейнах осталось шесть минут.

1 – Стивен Китшофф – 7
Выдающимся достижением стала решающая победа в схватке с пенальти в схватке в пяти метрах от его собственной линии. Тадг Ферлонг – один из лучших в мире, но ему удалось выстоять, доказав свою ценность. Также активизировался, чтобы сделать 10 отборов мяча. Переключено на Бык-охранник на 48 минуте.

Read more:  Инфекция SARS-CoV-2 усиливает индуцированную вакциной иммунологическую память против шиповидного белка

2 – Бонги Мбонамби – 6
Точный в коридоре и решительный в защите, но ему не хватало необходимого хрюканья, необходимого южноафриканской проститутке при движении к линии усиления. То, что ему не удалось сделать ни одного чистого брейка, является ужасающей статистикой. Заменен на Деон Фури на 65 минуте.

3 – Франс Малерб – 8
Камень на стандартном расстоянии. Именно его толчок в схватке заложил основу для попытки Кольбе. Заменен на Тревор Ньякане на 62 минуте.

4 – Просто Эцебет – 7
Кто-нибудь, пожалуйста, выясните, что управляет двигателем этого человека. Что бы это ни было, если бы мы могли использовать его мощь, мы бы разрешили энергетический кризис в Южной Африке. Никогда не переставал работать. Казалось, он пробил каждую неровность и поместил свою большую фигуру туда, где Ирландия меньше всего этого хотела. Подписан для Жан Кляйн на 48 минуте.

5 – Франко Мостерт – 7
Сыграл центральную роль в нарушении состава Ирландии в первом тайме. Был помехой на протяжении всего стандарта и сам был надежной мишенью. Достойная замена универсального второго гребца. Заменен на Р.Г. Снейман на 48 минуте.

6 – Он Колиси – 5
Фланг настолько занят, что один эксперт может посчитать его лучшим игроком матча, а другой — провалом. В зависимости от того, на что смотрит каждый наблюдатель, они оба могут быть правы. Колиси сделал 12 отборов мяча, больше, чем кто-либо другой к моменту, когда он покинул поле на 51-й минуте вместо Марко ван Стадена. Он пронес пять раз и выиграл передачу. Но во время его пребывания в команде Ирландия возглавила срыв. Поскольку именно здесь всегда будет выигрывать или проигрываться игра, и поскольку это важнейший показатель эффективности для любого слабого форварда, трудно не бросить критический взгляд на капитана-талисмана Спрингбокса.

7 – Питер-Стеф дю Дуа – 5
Как всегда трудолюбив и энергичен. Тем не менее, все эти пыхтения и пыхтения так и не материализовались во что-то осязаемое или имеющее большую ценность.

Read more:  Бенуа Бадьяшиле: «Челси» подтвердил сделку по защитнику «Монако» на 35 миллионов фунтов стерлингов по контракту на семь с половиной лет | Новости футбола

Фланг настолько занят, что один эксперт может посчитать его лучшим игроком матча, а другой — провалом. В зависимости от того, на что смотрит каждый наблюдатель, они оба могут быть правы. Дю Туа физически присутствовал на периферии. Он сравнял счет с Джонни Секстоном и добился важной замены своего соперника Джоша ван дер Флиера. Но ему и его приближенным было поручено руководить поломкой.

8 – Джаспер Визе – 6
Возможно, это была его самая важная игра в футболке «Спрингбокс». Он не был бедным, но и не был выдающимся. Неплохое выступление, когда его команде нужно было больше. Заменен на Квагга Смит на 48 минуте.

Замены:
16 – Деон Фури – 6
Умело подошел и поразил свои коридоры. В основном просят защититься, когда их вызывают.

17 – Бык Страж – 8
Более умные наблюдатели за игрой, возможно, смогут назвать лидера мирового регби, который за последние два года улучшился больше, чем Нче, но сейчас на ум ничего не приходит. Отличное выступление.

18 – Тревор Ньякане – 8
Он не впервые вышел на сцену и сразу выиграл пенальти в схватке. Крепкая переноска и аккуратные руки. Настоящий актив для Bomb Squad.

19 – Джин Клейн – 6
Был полезен, когда он присоединился к группе, чтобы сразиться со своими старыми приятелями. Не оставил следа, но и дал достойный отчет во время своего камео.

20 – Р.Г. Снейман – 7
Некоторые заметные атаки он выпотрошит и зафиксирует при стандартном положении. Помогал сохранить энергию плотной пятёрки.