Home » Рейтинг женских обручей выше мужских, говорит Fox

Рейтинг женских обручей выше мужских, говорит Fox

Рекорды, кажется, побиваются каждый раз, когда звезда женского баскетбола Айовы Кейтлин Кларк касается суда.

Вот еще: женский студенческий баскетбол привлекает больше зрителей, чем мужские студенческие игры. Лисав соответствии с Майкл Малвихиллпрезидент по анализу и аналитике Fox Sports.

Женские игры в среднем смотрят 981 000 зрителей по сравнению с 946 000 зрителей у мужчин. По данным телеканала, в женском баскетбольном списке регулярного сезона Fox было зафиксировано рекордные 14 игр. В нем было представлено около 40 мужских игр.

Воскресный матч Айова-Огайо на канале Fox заработал В среднем 3,39 миллиона зрителей — это самая высокая явка на телевидении женского баскетбольного матча регулярного сезона среди всех сетей в стране. 25 лет. По данным телеканала, количество зрителей достигло 4,42 миллиона, и это был самый просматриваемый женский баскетбольный матч среди колледжей в истории Fox Sports.

Первая половина игры закончилась тем, что Кларк обошел «Пистолет» Пита Маравича, набравшего 3667 очков, что стало рекордом NCAA по результативности (мужчин и женщин) посредством двух штрафных бросков. В день завершения регулярного сезона она набрала 35 очков, в среднем за игру она набирала 32,3 очка.

По словам Малвихилла, зрительская аудитория студенческого баскетбола среди женщин выросла на 60% на всех национальных телеканалах и на 48% на канале Fox. По данным Big Ten, Кларк и ее «Ястребиные глаза Айовы» по состоянию на 28 февраля были частью самых просматриваемых игр в шести крупных сетях.

Телеаудитория игр Кларка увеличилась вместе с доходами от прямых трансляций. В Айове распроданы билеты на все свои домашние игры в сезоне 2023–2024 годов, а «Большая десятка» объявила, что билеты на предстоящий постсезонный женский баскетбольный турнир впервые в истории полностью распроданы.

Read more:  Режиссер «Реальной любви» говорит, что его позорные шутки «уже не смешные»

По словам Vivid Seats, средняя цена билета на турнир WNBA Indiana Fever также удвоилась после того, как Кларк объявила о своем намерении стать профессионалом. У «Февер» есть выбор №1, и ожидается, что они выберут Кларка.


2024-03-05 21:46:06


1709689066
#Рейтинг #женских #обручей #выше #мужских #говорит #Fox

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.