Home » Рейтинг наиболее вероятных дополнений «Никс» к сроку обмена в НБА в 2024 году на основе соответствия

Рейтинг наиболее вероятных дополнений «Никс» к сроку обмена в НБА в 2024 году на основе соответствия

С приближением крайнего срока торгов НБА Нью-Йорк Никс активно действовали на торговом фронте. После приобретения И Ануноби из Торонто Рэпторс около месяца назад «Никс» играли очень хорошо.

Ходили разговоры о том, что клубу нужен плеймейкер тыловой зоны, способный руководить нападением, когда Джален Брансон сидит и одновременно сосуществует с Брансоном в качестве дополнительного создателя бросков, чтобы поддерживать атаку.

Ранее на этой неделе Ян Бегли из SNY сообщил, что Никс иметь значительный интерес к Алек Беркс и Брюс Браун. Он также упомянул Юта Джаз охранники Джордан Кларксон и Коллин Секстон чьи имена ходили слухами, но могли иметь высокую запрашиваемую цену.

Учитывая, что эти имена связаны с «Никс», пришло время посмотреть, как эти четыре игрока впишутся в «Никс» в возможной сделке, от самой простой до самой сложной.

Алек Беркс

Бывший «Ник», Бёркс лучше всего подходит для потенциального обмена. У него истекает контракт на 10,4 миллиона долларов, и Никс должны выплатить 5,4 миллиона долларов зарплаты для обмена. «Никс» могут отправить Эван Фурньезарплату в 19 миллионов долларов и сразиться с Бёрксом, а также с другим игроком, таким как Кевин Нокс чтобы зарплаты соответствовали.

Беркс – безопасное приобретение. Он не будет стоить значительного улова Квентин Граймс и коллекция выборов первого раунда Нью-Йорка. Беркс был одним из наиболее стабильных бомбардиров НБА на протяжении последних нескольких лет и за последние четыре сезона реализовал не менее 40 процентов бросков с трехочковой линии.

32-летний игрок большую часть сезона 2021/22 начал в качестве разыгрывающего за «Никс», но лучше справляется с дополнительной ролью, где он может сам создавать броски. В этом сезоне начался медленный старт ДетройтВ последнее время Беркс разогрелся. В январе он забил 34 и 33 гола, набирая в среднем 19,3 очка со скамейки запасных в этом месяце.

Read more:  Министерство сельского хозяйства запускает кампанию по бойкоту заводов по производству щенков и стимулированию усыновления собак
1 января 2024 г.;  Хьюстон, Техас, США;  Защитник «Детройт Пистонс» Алек Беркс (14) во время игры против «Хьюстон Рокетс» в Тойота-центре.

Брюс Браун

Браун попал в заголовки газет, когда сказал The New York Post, что, по его мнению, он тип игрока, главный тренер «Никс» Том Тибодо нравится. Браун — упрямый защитник, способный защищать несколько позиций.

Браун может исполнять несколько разных ролей. Он был защитником и коротким нападающим с пик-н-роллом в команде Бруклин Нетсноминальный разыгрывающий и шестой игрок с Денвер Наггетси крыло с Индиана Пэйсерс и Торонто Рэпторс.

В атаке Браун улучшился как внешний стрелок, но год у него неудачный (32,4 процента из трех). Защитник ростом 6 футов 4 дюйма является способным создателем бросков, как он время от времени демонстрировал во время чемпионата НБА в Денвере, но не самым эффективным или взрывным игроком в группе.

Коллин Секстон

На второй год действия четырехлетнего контракта на сумму 72 миллиона долларов торговая цена Секстона должна вырасти. Защитник ростом 6 футов 3 дюйма помог Юте установить рекорд 9-4 в январе, набирая в среднем 21,4 очка при 52,7 процентах игр с игры и 45,3 процента с трехочковой линии. Он также эффективно принимал решения, делая в среднем 5,5 передач. Секстон может стать шестым игроком, но также может сыграть с Брансоном в тыловой зоне.

Секстон преуспел в роли стартового игрока, и, учитывая высокую ценность его контракта, Юта будет искать работу для защитника. И для Секстона, и для Кларксона Юта находится в интересном положении. «Джаз» борются за выход в плей-офф, занимая 10-е место на Западе, но у них молодое ядро, включая 20-летнего разыгрывающего. Кейонте Джордж и выбор лотереи 2022 года Сломанный черный. В любом случае, оба игрока, скорее всего, потребуют компенсации Граймсу и драфту.

Read more:  Поглощение Lookers готово продолжиться после того, как Cinch согласится на лучшее предложение – журнал Car Dealer Magazine

Джордан Кларксон

Кларксон подписал трехлетний контракт на пересмотр и продление на сумму 55 долларов. За следующие два сезона он задолжал около 28,3 миллиона долларов. Кларксон, один из лучших бомбардиров НБА на скамейке запасных за последние несколько лет, выиграл награду «Шестой игрок года» НБА в 2022 году и придаст импульс атаке скамейке запасных «Никс».

Кларксон добавил в свою игру элементы плеймейкинга. В прошлом сезоне он установил рекорд по результативным передачам (4,4 за игру), и в этом году он собирается превзойти эту отметку. Согласно статистике НБА, в последние два сезона «Джаз» набирали меньше очков в защите, когда Кларксон не играл. Тем не менее, Кларксон также продемонстрировал некоторые улучшения в защите по сравнению с предыдущим периодом своей карьеры. Он никогда не станет защитником карантина, но если он средний и целеустремленный, этого будет достаточно.

2024-01-28 15:00:44


1706456476
#Рейтинг #наиболее #вероятных #дополнений #Никс #сроку #обмена #НБА #году #на #основе #соответствия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.