Home » Рекапитализация воздушных и морских перевозок является ключом к превосходству США в логистике > Министерство обороны США > Новости министерства обороны

Рекапитализация воздушных и морских перевозок является ключом к превосходству США в логистике > Министерство обороны США > Новости министерства обороны

Воздушные перевозки и рекапитализация морских перевозок являются одними из самых больших проблем для сохранения асимметричного господства вооруженных сил США в логистике, заявила сегодня генерал ВВС Жаклин Ван Овост на редких слушаниях двух подкомитетов Палаты представителей по вооруженным силам.

Генерал и контр-адмирал ВМС в отставке Энн С. Филлипс, администратор Морской администрации Министерства транспорта, дала показания перед Подкомитетом по морской мощи и проекционным силам и Подкомитетом по готовности.

Транспортное командование США сыграло важную роль в доставке военного потенциала, в котором так отчаянно нуждается Украина, в Европу. В то же время командование по-прежнему несет глобальную ответственность, которую оно не может игнорировать. Примером того, как командование должно действовать в любой момент, является реакция на недавние землетрясения в Турции. Командование работало с Агентством США по международному развитию и Государственным департаментом, чтобы доставить срочно необходимые припасы и персонал в пострадавшие районы. При этом кораблям еще предстояло плавать в Индо-Тихоокеанском регионе, войскам еще предстояло питаться в Сирии, технике еще предстояло добраться до Украины.

«Я чрезвычайно горжусь нашей командой профессионалов в области логистики, которые возглавляют Объединенное предприятие по развертыванию и распределению, постоянно превосходя ожидания и обеспечивая надежду, сдерживание и победу, поскольку мы вносим свой вклад в оборону нашей страны», — сказал Ван Овост. «От конкуренции до кризиса все предприятие с гордостью работает для нашей страны, наших союзников и наших партнеров».

Ван Овост сказала представителям, что Соединенные Штаты «должны сохранить наше логистическое превосходство. Наш органический флот вместе с нашими партнерами по коммерческим перевозкам должен продолжать представлять собой надежное сдерживание и требует активных усилий по рекапитализации и модернизации», — сказала она. «Меня больше всего беспокоит снижение пропускной способности и готовности как к морским перевозкам, так и к дозаправке в воздухе».

Read more:  Сильный пожар в старом деревянном здании в Крагерё - NRK Вестфолл и Телемарк - Местные новости, телевидение и радио

Генерал сказал представителям, что американские военные опоздали на целое поколение с рекапитализацией готового флота морских перевозок для достижения национальных целей США. «Средний возраст 44 катеров, которые мы используем для выхода из континентальной части США, составляет 44 года», — сказала она. «На самом деле 17 из 44 кораблей старше 50 лет».

Она сказала, что поддерживает стратегию ВМФ по покупке подержанных морских судов на коммерческом рынке. Она попросила представителей предоставить министру обороны «дискреционные полномочия на покупку бывших в употреблении кораблей иностранной постройки на благоприятных рыночных условиях без ограничения количества».

Конгресс принял решение и одобрил финансирование усилий по рекапитализации морских перевозок. «Я воодушевлена ​​текущим прогрессом на первых пяти кораблях», — сказала она. «Мы также предприняли шаги для устранения нехватки министерства в удовлетворении потребностей в доставке топлива во время войны и уязвимого положения, связанного с продолжающейся зависимостью от использования танкеров под иностранным флагом и с иностранным экипажем».

Transcom работает с Морской администрацией над реализацией программы безопасности танкеров. Это обеспечит гарантированный доступ к танкерам под американским флагом и начнет снижать риск вместимости морских танкеров.

Ван Овост также обеспокоен проблемами с набором и удержанием гражданских моряков.

Генерал сказал, что парк дозаправки в воздухе «наша самая напряженная способность». Этот флот является ключом к сохранению превосходства США в логистике, и Ван Овост заявила, что поддерживает усилия ВВС по его модернизации. «Transcom поддерживает постоянные усилия ВВС, направленные на целенаправленную модернизацию флота, непрерывную рекапитализацию заправщиков и ускоренное создание системы дозаправки в воздухе следующего поколения, чтобы гарантировать, что наши возможности и готовность остаются надежными для удовлетворения одновременных глобальных потребностей», — сказала она.

Read more:  Meta отказывается от NFT для Facebook и Instagram

Команда должна быть полностью интегрирована во все операции. «Будущие операции также потребуют высокой степени осведомленности о пространстве боевых действий и использования данных для согласования скудных мобильных ресурсов с наибольшей стратегической необходимостью», — сказал генерал. «Интеграция в боевые сети, предоставление ресурсов для модернизации криптографии, кибербезопасность и обеспечение надежного позиционирования, навигации и синхронизации являются одними из моих главных приоритетов».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.