Home » Реклама Temu запущена китайским гигантом электронной коммерции Pinduoduo

Реклама Temu запущена китайским гигантом электронной коммерции Pinduoduo

Рекламный ролик во время Суперкубка стоит миллионы долларов. Temu, американский торговый сайт, запущенный китайской PDD Holdings Inc., разместил 30-секундную рекламу во время игры под названием «Покупай как миллиардер», подчеркивая свои амбиции по выходу на международный рынок электронной коммерции.

Джевоне Мур | Значок Спортивная проволока | Гетти Изображений

Temu, американское приложение для покупок, принадлежащее китайскому гиганту электронной коммерции ПДД Холдингс Инк.транслировали рекламу во время Суперкубка.

Китайская фирма редко покупает рекламный ролик на Суперкубке, который стоит миллионы долларов. Но усилия Temu подчеркивают ее стремление взломать рынок электронной коммерции США, следуя по стопам другой китайской компании онлайн-покупок Shein.

Рекламный ролик, который транслировался в воскресенье во время первой и третьей четвертей игры между «Филадельфия Иглз» и «Канзас-Сити Чифс», называется «Магазин как миллиардер». Это следует за молодой женщиной, которая поражена дешевыми ценами на одежду и аксессуары, которые может предложить Тему.

«Цены поражают меня. Я чувствую себя таким богатым. Я чувствую себя миллиардером.

Pinduoduo, которая на прошлой неделе официально сменила название на PDD Holdings Inc, является одной из крупнейших китайских компаний электронной коммерции, конкурирующей с такими компаниями, как Али Баба и JD.com. Компания, как правило, ориентируется на потребителей с низким доходом, предлагая продукты со значительными скидками. И он сосредоточился на выводе сельскохозяйственных продуктов, таких как овощи, на свою платформу, чтобы отличаться от конкурентов. Стоимость компании составляет около 116 миллиардов долларов.

По сообщению CNBC, в сентябре PDD Holdings Inc. незаметно запустила свой трансграничный торговый сайт Temu в США. Приложение быстро завоевало популярность и занимает второе место в Apple App Store и первое в магазине Google Play.

Read more:  Бывший школьный работник из Огайо, замеченный в зале заседаний Сената 6 января, признал себя виновным.

По данным исследовательской компании YipitData, за неделю до 29 января валовая стоимость товаров или стоимость транзакций на Temu достигла рекордного уровня в 46 миллионов долларов..

Temu продает товары в различных категориях, от моды до электроники. В настоящее время он предлагает бесплатную доставку в течение ограниченного времени в рамках акции Super Bowl, а также так называемых «предложений игрового дня».

Китайские компании электронной коммерции, от Alibaba до JD.com, а теперь и PDD Holdings Inc., в последние несколько лет стремились к расширению за рубежом. В понедельник PDD Holdings заявила, что начнет поставки в Канаду в этом месяце.

Но другие технологические фирмы также присматриваются к кусочку многотриллионного глобального пирога электронной коммерции. ByteDance, китайская материнская компания приложения для коротких видео TikTok, в прошлом году запустила модный веб-сайт под названием If Yooou. В настоящее время он поставляется в Великобританию, Испанию, Италию, Германию и Францию.

Исправление: эта статья была обновлена, чтобы отразить, когда PDD Holdings Inc. официально изменила свое название.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.