Home » Рекламный ролик Дрю Бэрримор на Суперкубке 2024 года от Paramount+ — это дикая авантюра

Рекламный ролик Дрю Бэрримор на Суперкубке 2024 года от Paramount+ — это дикая авантюра

Дрю Бэрримор и Туа Таговайлоа очень четко выражают свою позицию против бросков Арнольда в рекламном ролике. Тем не менее, сэр Патрик Стюарт отвергает их и срывает с себя куртку, демонстрируя персонализированную винтажную футбольную форму. Пока он готовится бросить Арнольда, участники группы Creed Скотт Стэпп и Марк Тремонти начинают свою песню «Higher». Стюарт бросает Арнольда на вершину скалы и поет свой собственный текст песни. Томас Леннон в роли своего персонажа из «Рино 911» и Джефф Пробст из «Выжившего» играют на воздушной гитаре, а Бэрримор нерешительно подпевает.

К сожалению, Арнольду не удается преодолеть гору. Но он показывает большой палец вверх и слабо говорит: «Я в порядке». Другой мультфильм, «Свинка Пеппа», выглядит тревожно, когда она становится следующим кандидатом, которого выберут.

Дикая реклама до сих пор была встречена положительно. Один вентилятор включен Икс, ранее работавший в Твиттере, ответил на загрузку рекламного ролика и отметил, что в конце рекламе нужен дядя Рико из «Наполеона Динамита» (которого играет Джон Грайс) из-за того, что его персонаж настаивает на том, чтобы он мог бросать футбольный мяч так высоко. Другой сказал«Впервые Пикард потерпел неудачу», имея в виду персонажа Стюарта из «Звездного пути». В комментариях к видео на YouTube один фанат указал на возможную дыру в сюжете: «Я удивлен, что никто не упомянул тот факт, что Наклз — альпинист, который может легко взобраться на стену за секунды».


2024-02-02 15:52:42


1706892760
#Рекламный #ролик #Дрю #Бэрримор #на #Суперкубке #года #от #Paramount #это #дикая #авантюра

Read more:  Самые большие сожаления южноиндийских героинь в их карьере | Не надо...! Когда южноиндийские знаменитости разделили вину

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.