Home » Рекламный ролик Uber Eats Дэвида и Виктории Бекхэм на Суперкубке 2024 года высмеивает ее вирусный ляп

Рекламный ролик Uber Eats Дэвида и Виктории Бекхэм на Суперкубке 2024 года высмеивает ее вирусный ляп

Виктория и Дэвид Бекхэм также дразнят в этом 30-секундном ролике Uber Eats, что в их большом рекламном ролике (видимо, это всего лишь небольшой рекламный ролик?) во время Суперкубка к ним присоединится еще одна знаменитость — не кто иной, как «Джессика Энистон». Смысл рекламы, помимо использования мема Бекхэма из их документальных фильмов, заключается в том, что вы, вероятно, забудете что-нибудь, что хотите съесть во время Суперкубка, поэтому помните, что для всего, что вы забыли, есть Uber Eats.

На данный момент рекламный ролик получил массу похвал в Интернете. Реклама Супербоула душераздирающая или боковое разделение, вы хотите, чтобы об этом говорили, поэтому Uber Eats и Бекхэмы, вероятно, очень счастливы. Один человек прокомментировал Инстаграм«Я буквально терпеть не могу рекламу Суперкубков — это лучшая реклама, которую я когда-либо видел», а другой сказал: «Это лучшее. Я так смеялся над этим!»

Если вам нужна собственная версия футболки Виктории с надписью «Мой папа водил Роллс-Ройс», вам придется подождать — одноименная модная линия Виктории создала эту рубашку, которая продается по цене 150 долларов США, и на данный момент он распродан. Судя по комментариям, они, возможно, захотят сделать резервную копию — людям это нравится! Нам не терпится увидеть, как кто-нибудь в этом мире будет его носить.


2024-01-31 20:56:57


1706751232
#Рекламный #ролик #Uber #Eats #Дэвида #Виктории #Бекхэм #на #Суперкубке #года #высмеивает #ее #вирусный #ляп

Read more:  Издательский стартап в области искусственного интеллекта Shimmr привлекает ветеранов рекламы в раунде финансирования на сумму 3 миллиона фунтов стерлингов | Деловые новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.