Home » Рекомендация TGIPF Kanjuruhan об отставке председателя PSSI с должности

Рекомендация TGIPF Kanjuruhan об отставке председателя PSSI с должности

Джакарта

Совместная независимая группа по установлению фактов (TGIPF) представила рекомендацию президенту Джоко Видодо (Джокови). Содержание одной из рекомендаций состоит в том, чтобы попросить генерального председателя PSSI уйти в отставку.

Первоначально министр-координатор по политическим, правовым вопросам и вопросам безопасности Махфуд М.д. заявил, что все стороны, вовлеченные в трагедию в Канджурухане, избегали друг друга и укрывались в соответствии с правилами. Однако, по словам Махфуда, в этом случае кто-то должен нести ответственность.

«Выясняется также, что по результатам проверки мы также избегаем друг друга от ответственности. Все защищены правилами и формально действующими договорами. Поэтому мы передали найденному Президенту и все рекомендации для всех заинтересованных сторон, как из Правительство PUPR, Мы написали Menpora, Menkes и так далее один за другим на 124 страницах отчета», — пояснил Махфуд на пресс-конференции в пятницу (14.10.2022).

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Махфуд и TGIPF пришли к выводу, что ответственность за это несет PSSI. Потому что считается, что причастные к этому инциденту взаимные оправдания.

«Ну, тогда в наших записях и документации также говорится, что если мы всегда будем исходить из формальных норм, то в этом нет ничего плохого. Потому что один говорит: «Так реализованы правила», другой говорит: «Я выполнил мой контракт», «это соответствует уставу ФИФА», поэтому в наших примечаниях указано, что ответственность должно нести руководство PSSI и его подорганизации», — сказал Махфуд.

Содержание проекта рекомендации TGIPF

В отчете о рекомендациях TGIPF Tragedy of Kanjuruhan пункт один есть рекомендации для PSSI. Там было указано, что председатель PSSI должен уйти в отставку в качестве формы моральной ответственности.

Read more:  За значком: Китай 2024

«Нормативно правительство не может вмешиваться в PSSI, но в стране, которая имеет моральную и этическую основу, а также благородную культуру, Генеральный председатель PSSI и все уровни Исполнительного комитета должны уйти в отставку в качестве формы моральная ответственность за 712 жертв, где, когда отчет Согласно отчету TGIPF Kanjuruhan Tragedy, это было составлено, 132 человека погибли, 96 человек получили серьезные ранения, 484 человека получили легкие ранения, некоторые из которых могут иметь долгосрочные последствия.

TGIPF также рекомендует, чтобы PSSI немедленно ускорил проведение конгресса или внеочередного конгресса (KLB) с целью подготовки лидеров, честных и ответственных за конфликты интересов. Футбольные матчи 1-й, 2-й и 3-й лиги запрещены, если PSSI не внес существенных изменений.

«Чтобы сохранить преемственность в управлении PSSI и спасти национальный футбол, заинтересованным сторонам PSSI предлагается ускорить проведение конгресса или провести внеочередной конгресс (KLB), чтобы руководство и управление PSSI были добросовестными, профессиональными, ответственными и свободными от конфликта интересов. ” он сказал.

«Правительство не даст разрешения играть в профессиональных футбольных лигах PSSI, а именно в Лиге 1, Лиге 2 и Лиге 3, до тех пор, пока PSSI не внесет существенных изменений и готовности в управлении и проведении футбольных соревнований в стране. Что касается футбольных матчей за пределами Лига 1, лига 2 и лига 3 будут продолжаться в отношении общественного порядка и координации с силами безопасности», — продолжил он.

Далее приведены полные рекомендации TGIPF для PSSI.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.