Home » Реконструкция в Ираке: Мосул на подъеме

Реконструкция в Ираке: Мосул на подъеме

ДДо встречи осталось меньше десяти минут, когда у губернатора появилась идея получше. Он откидывается на стуле за столом, щурит глаза и говорит: «Я бы лучше немного покатался». командует офис в столице провинции Мосуле. Поэтому он встает, не дожидаясь ответа, и выходит из комнаты. Сзади мчится толпа помощников и советников, за ней следуют два нетерпеливых оператора, появившихся из ниоткуда. Блестящий черный внедорожник уже ждет на подземной парковке, откуда он выезжает в сумерки.

Губернатор приказывает водителю опустить темные тонированные стекла. Тогда вы сможете лучше увидеть, чего он достиг. Жаркий вечерний воздух обдувает Джубури, который откидывается назад и смотрит в окно. Улицы Мосула, когда они проезжают мимо, сияют, как будто их украсили для государственного визита. Неоновые вывески над оживленными ресторанами окутают вас красочными сумерками. «Здесь чище, чем в Багдаде», — говорит Джубури. Он кажется усталым и в то же время беспокойным, мало спит и работает до поздней ночи. Некоторое время он сидит вяло, как будто заснул с открытыми глазами. Затем из него вырывается глубокий гул, как будто он глубоко задумался. В следующий момент он внезапно указывает на свежевымощенную улицу, недавно построенный мост или корпус торгового центра, окруженный строительными лесами. «Я тоже это построил», — говорит он затем. В какой-то момент мечта о новом международном аэропорту должна стать реальностью. Взлетно-посадочная полоса уже в значительной степени восстановлена.

2023-09-28 20:57:48


1695935671
#Реконструкция #Ираке #Мосул #на #подъеме

Read more:  По меньшей мере 23 миллиона американцев могут потерять доступ к Интернету, поскольку в программе субсидирования Байдена в размере 30 долларов в месяц заканчиваются средства, а семьи полагаются на дополнительные деньги для оплаты счетов за здравоохранение.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.